Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9Ф+ с Сергеем Дейликом


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Собиралась поехать в этот тур, но в новом каталоге он предстал в обновленном виде:Вена – Венеция – Ницца – Монако* – Антиб – Канны – Коста Брава – Фигерес* – Барселона – Авиньон – Женева – Цюрих – Нюрнберг.

Хотелось бы услышать мнение авторов этого отзыва: тур в новом виде что-то приобрел или же потерял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил все свои сообщения, начиная с 3-ей страницы (перестали отображаться картинки, некогда выложенные в альбом, созданный на сайте ТТВ... теперь всё отображается) и переписал отчёт по проведённому дню в Вене. Добро пожаловать! ))

 

Добавлено:

 

Дорогие читатели! Фотки снова перестали отображаться. Обещаю в скором времени устранить сие недоразумение. maverick, 27.02.2012 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Собиралась поехать в этот тур, но в новом каталоге он предстал в обновленном виде:Вена – Венеция – Ницца – Монако* – Антиб – Канны – Коста Брава – Фигерес* – Барселона – Авиньон – Женева – Цюрих – Нюрнберг.

Хотелось бы услышать мнение авторов этого отзыва: тур в новом виде что-то приобрел или же потерял?

Простите за молчание, не хотелось бы влезать вперёд более опытных и "повидавших" путешественников. Мне же трудно сравнивать старый вариант маршрута с обновлённым, ибо совершенно пока не знакома его вот эта часть: Женева – Цюрих – Нюрнберг, где я побываю, надеюсь, довольно скоро - уже в апреле. Отсутствие в новой версии городов Праги и Ротенбурга, считаю, минус; наличие Венеции - наверно, плюс... хотя, если честно, разницы особой нет, если ты увлечён путешествиями. Маршрутов много, и вариант с попаданием в нужный тебе город всегда можно найти :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Надеюсь, Вы поделитесь впечатлениями и об апрельском путешествии (особенно буду ждать Женеву – Цюрих – Нюрнберг :derisive: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт "финта с монеткой" в соборе Страсбурга нам было сказано нашим гидом, но вот не помню - то ли это было до "представления", то ли сразу в момент его начала, когда кто-то из посетителей "запустил шарманку"... Так что, возможно, нам с попутчиками просто повезло стать свидетелями вышеописанного. :smile2:

Возвращаясь к "маленькому представлению", хочу добавить комментарий... Монетку, чтобы запустить часы, бросала, скорее всего, наша гид по Страсбургу - Людмила. Именно так она делала в одном из туров, отзыв о котором попался мне на этом форуме. Вывод: на обзорке в соборе требуйте от гидов показать вам это шоу! - зря, что ль они от нас денежку за свою работу получают :wink:

 

Спасибо за ответ! Надеюсь, Вы поделитесь впечатлениями и об апрельском путешествии (особенно буду ждать Женеву – Цюрих – Нюрнберг :derisive: ).

Отзывы у меня "туго" идут... но что-нибудь, да расскажу, обещаю :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ребята, как же хочется прокатиться по Европе снова с таким прекрасным гидом, как Сергей Дейлик! Кто-то не понимает, а кто-то откровенно завидует. А я коплю финансы - теперь еду только с Тур Транс Вояжем! Это (на мой взгляд) самая лучшая компания, осуществляющая мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо разработчикам и исполнителям! Просто потрясающий тур!!! Наверное, лучший в моей "карьере" :biggrin2: Насколько насыщенный, настолько же "воздушный" и сбалансированный, и ещё умопомрачительно красивый. Вот в таких вот путешествиях и возникает непатриотичное желание стать невозвращенцем и поменять адрес своего дома :?

Отдельная благодарность и признательность Сергею! Грамотный, очень эрудированный гид, исключительно отзывчивый человек и просто отличный парень. Провести такой сложный тур чётко и без осечек, и в тоже время легко и непринуждённо, на одном дыхании, заслуживает серьёзного уважения. Молодец! Желаем дальнейших успехов на всех поприщах! :smile2:

 

А вот какую оду туру и Сергею посвятила наша спутница Елена Козаченко

(текст любезно предоставила Kristina_knopk@)

 

Отбыв от Брестского причала

Автобус начал свой вояж

Ведь у дороги есть начало и удивительный пейзаж

Мелькали города и страны

Лазурный берег,оглянись.

Здесь променады рестораны

Мы тоже спелись иль спились.

Затем Испания в Ллорете,

Здесь на кладбище тихий вид.

Дай Бог побольше жить на свете

Здоровье всем не повредит.

Лаванды запах у Прованса,

А у Эльзаса дух хмельной

Нас Вена закружила вальсом

Европы воздух отпускной.

Безсменный гид - Серёжа Дейлик

Шедевром открывал наш взор,

Чтоб отдохнуть включал нам телик и расширялся кругозор.

Спасибо всем,мы стали ближе

Плечом к плечу сжимая ряд

Давайте встретимся в Париже, но Брест нам тоже будет рад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

21.06.10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, как же хочется прокатиться по Европе снова с таким прекрасным гидом, как Сергей Дейлик!
С Сергеем теперь можно встретиться в любом туре с Парижем (и, как я понял из отзывов туристов, некоторыми другими близлежащими городками), где теперь он работает русскоязычным гидом по городу. Счастливых, интересных и насыщенных событиями всем путешествий! :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Андрюша, как все-таки полезно перечитывать отличные отзывы! Вот только сейчас увидела про Испанскую деревню в Барсе. Напиши подробненько, плиз, как туда доехать? :derisive: На метро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Маша. Приятная неожиданность, что кто-то возвращается к нашей старой теме, и вдвойне приятно, что это ты, моя попутчица по итальянской поездке. ))

Отвечаю: да, я до горы Монтжуик добирался на метро, как сейчас помню - это станция Площадь Испании, а там уже ориентировался по указателям.

Надеюсь, написал без ошибок, я с телефона с работы, интернета нет иного... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Маша. Приятная неожиданность, что кто-то возвращается к нашей старой теме, и вдвойне приятно, что это ты, моя попутчица по итальянской поездке. ))

К тому же и рекламирую направо и налево вашу с Тульским полезную тему с огромным удовольствием! :derisive: Кстати, мы и по этому туру были "слегка" попутчиками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюша, как все-таки полезно перечитывать отличные отзывы!
Спасибо за похвалу и за рекламу отзыва и тура, Маш! :smile: Коллективно у нас вышло, действительно, неплохо :wink:

... и помню, помню вкус французского вина, которое вы везли из Ниццы (да не довезли дальше Филлаха, встретив там меня :wink: )

 

Ну и коль скоро мы тут собрались вспомнить о былом, давайте (как бы вскользь) упомянем и о том, что происходит сейчас. А происходит следующее: та самая наша попутчица по 9Ф+ из Красноярска Kristina_knopk@, что записала стишок у другой нашей попутчицы (благодаря чему он, стишок, сейчас украшает собой первое сообщение темы), сейчас находится в свадебном путешествии в Коста-Дорада, а её подружка (и по совместительству так же наша попутчица) Натали была у неё свидетельницей на свадьбе.

 

Кристина, поздравляю, с бракосочетанием! Счастья вам в браке,живите в любви и уважении друг к другу! :drinks:

 

(жаль, что девчонок нет на форуме, но, может вот сейчас увидят и появятся :wink: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...