Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Технические проблемы на форуме


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А у меня второй день не получается бронировать через личный кабинет, после выбора вида размещения появляется сообщение об ошибке. Раньше такого не было  :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня второй день не получается бронировать через личный кабинет, после выбора вида размещения появляется сообщение об ошибке. Раньше такого не было :scratch:

Что-то с сайтом. Модератор ответил, что разберутся с проблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то с сайтом. Модератор ответил, что разберутся с проблемами.

 

Будем ждать...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

А у меня второй день не получается бронировать через личный кабинет, после выбора вида размещения появляется сообщение об ошибке. Раньше такого не было  :scratch:

Добрый день!

 

Пришлите пожалуйста скриншот ошибки (в сообщении на форуме, или на адрес klopova@tourtrans.ru).

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Наташа, сейчас проверила - у меня тоже не открываются, если заходить по странам.

Исправили, сейчас всё открывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Пришлите пожалуйста скриншот ошибки (в сообщении на форуме, или на адрес klopova@tourtrans.ru).

 

С уважением,

ТТВ.

 

 

Образец ошибки отправила на klopova@tourtrans.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Образец ошибки отправила на klopova@tourtrans.ru

Спасибо. Наши специалисты разбираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

 

 

у меня не показывает дни рождения  уже недели две.

Спасибо, поправили, проверяйте.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, не приходят уведомления уже три дня.

Маш, похоже это только твоя проблема... больше никто не жалуется. Да и лично мне все уведомления исправно приходят. А обычно если проблемы с этим на форуме, то я тоже ничего не получаю.

Почисть кэш и проверь свои настройки уведомлений. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, похоже это только твоя проблема... больше никто не жалуется. Да и лично мне все уведомления исправно приходят. А обычно если проблемы с этим на форуме, то я тоже ничего не получаю.

Почисть кэш и проверь свои настройки уведомлений. :smile:

Похоже да! У меня всё приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, похоже это только твоя проблема... больше никто не жалуется. 

Да, они оказались в спаме почему-то... только сегодня решила эту папку проверить. Достаточно будет того, что я просто пометила, что это "не спам"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они оказались в спаме почему-то... только сегодня решила эту папку проверить. Достаточно будет того, что я просто пометила, что это "не спам"?

Да, достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня сообщения с Форума все в спаме

Это ваши настройки почтового ящика. Изменить их только в Ваших силах.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант: собственными силами отправляла не раз сообщения в Спам. На mail.ru в почтовом ящике кнопки Спам и Удалить расположены рядом. Вот и отправляла их сама в Спам вместо удаления... :this:

Ну, а потом они сами уже туда летели дружно...

Кстати, исправляется это просто: из папки Спам все необходимые сообщения перемещаются во Входящие. После этого сообщения поступают так, как и положено, во Входящие.

Изменено пользователем ННН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришло на корпоративную почту:

Уважаемые коллеги!

Напоминаю, что открытие незнакомого файла, полученного с электронной почты, может повлечь за собой полную потерю данных на компьютере. В глобальной сети интернет гуляет вирус "шифровальщик".

Прочитайте внимательно эту статью:

"Троянцы семейства Trojan.Encoder представляют собой вредоносные программы, шифрующие файлы на жестком диске компьютера и требующие деньги за их расшифровку.

Шифровальщики чаще всего распространяются с использованием вредоносных спам-рассылок.

Например, к вам на почту приходит письмо следующего содержания:

"От

Нина Киселева

Кому:

*****@*******.**

 

Заказ №340110825 (*****@*******.**)

1 файл, 833 КБ

Здравствуйте!

 

Ваш заказ №340110825 поступивший с адреса *****@*******.** будет обработан в течение 3 дней.

 

Еще раз убедитесь в правильности всех данных, чтобы впоследствии не возникло непредвиденных проблем.

Если какие-то данные введены неверно просим сообщить нам об этом.

 

--

С Уважением,

менеджер по работе с клиентами Киселева Нина"

 

И прикрепленный вордовский документ,

содержащий эксплоит к CVE2012-0158: Заказ №340110825 (*****@*******.**) .doc

 

Вроде бы безобидное письмо, но проверить что именно там заказано (вдруг ошиблись адресом) хочется. Вы, естественно, в недоумении скачиваете файл, открываете, а внутри может быть что угодно: вырезка из случайной статьи, "кусочек" новости с какого-нибудь сайта или постановление суда по какому-либо делу. Не важно что там будет - вирус уже внутри."

 

Разновидностей этого вируса огромное количество, многим антивирусным программам не удается обнаружить все более новые "модифицированные" виды вируса, поэтому если Вы получили письмо и сомневаетесь в его достоверности, убедительная просьба, написать об этом системному администратору и ни в коем случае не открывайте прикрепленный к нему файл.

 

 

Может быть поэтому что то не знакомое сбрасывается в спам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Почему-то  не открывается содержание туров,   "кликаю" по названию тура , а в ответ 

502 Bad Gateway,

 со вчерашнего вечера, и на домашнем и на рабочем компьютере. Скажите, пожалуйста, проблема  на сайте ТТВ или искать другие причины?

Изменено пользователем bultatg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

 Почему-то  не открывается содержание туров,   "кликаю" по названию тура , а в ответ 

502 Bad Gateway,

Укажите, пожалуйста, названия туров, содержание которых у Вас не открывается. Тех. специалисты проверят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите, пожалуйста, названия туров, содержание которых у Вас не открывается. Тех. специалисты проверят.

К сожалению, ни один из произвольно  выбранных...Изначально  хотела: 

1A-Rojdestvo-avia NY ST (обновление с 15.04.2014 по 14.10.2014)

Париж + Новый год в Страсбурге,

с 30 декабря, а нужен был его ж.д. вариант, с 28 декабря, так этого варианта нет вообще в перечне туров ни в одном из разделов.

Изменено пользователем bultatg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...