Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Технические проблемы на форуме


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Модераторы

Когда пропал? Судя по тому, что Вы пишете это сообщение под своим ником, на форуме Вы в данный момент авторизованы.

Опубликуйте здесь скриншот с пропавшим ником и напишите, каким браузером пользуетесь. Отправим техническим специалистам для выяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня пропал "мой ник" в правом верхнем углу! Что делать?

У меня на планшете такое бывает. Но это никак не влияет на моё участие в форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пропал? Судя по тому, что Вы пишете это сообщение под своим ником, на форуме Вы в данный момент авторизованы.

Опубликуйте здесь скриншот с пропавшим ником и напишите, каким браузером пользуетесь. Отправим техническим специалистам для выяснения.

Спасибо. После Вашего участия ник появился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Спасибо. После Вашего участия ник появился!

Во избежание недопонимания - мы никаких действий не предпринимали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Почему-то не работает поисковик в этой теме  http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/19342-3-dg-dolomity-i-ozero-garda-s-2223-iiunia-edem-v-novuiu-skaz/

Заношу туда слова, которые точно есть в теме, а он не ищет. Более того, когда ставишь поиск по форуму вообще, то он дает многие темы с этим словом, а нашу не дает в общем списке.

3 DG Доломиты и озеро Гарда с 22/23 июня. Едем в новую 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, Мария.

 

Сейчас всё должно работать правильно.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Мария.

 

Сейчас всё должно работать правильно.

 

С уважением,

ТТВ.

Катя, к сожалению, проблема продолжается. Вношу в строку поиска города, которые мы обсуждали в нашей теме по туру, не дает результатов. В других темах поиск работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администраторы

Две фотографии загрузил на третьей опять не загружает выдаёт ошибку.

Может быть Вы загружаете слишком "тяжёлые" фотографии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день "вылетает" форум, особенно при комментировании. Это только у меня такая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вылетает" - что при этом происходит?

Ничего не писал, просто, что нет соединения. Я так понимаю, это была моя личная проблема с интернетом, наверное. Прошу прощения за беспокойство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, у меня перестали отображаться мои сообщения на форуме, вижу только с ноября прошлого года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, у меня перестали отображаться мои сообщения на форуме, вижу только с ноября прошлого года!

Добрый день.

 

Не переживайте, на форуме все Ваши сообщения сохранились.

Только сейчас в профилях пользователей показываются последние 1000 сообщений.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день!

Почему-то уже несколько дней не загружается тема Каникулы в Париже.

Изменено пользователем Галина Разумова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день!

Почему-то уже несколько дней не загружается тема Каникулы в Париже.

Добрый день. Не могли бы Вы пояснить, что это за тема, где она находится? Если возможно, сделать ссылку на тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Не могли бы Вы пояснить, что это за тема, где она находится? Если возможно, сделать ссылку на тему. 

Возможно, я неправильно употребила слово "тема", но я не могу посмотреть программу тура "Каникулы в Париже", рассадку и все, что связано с туром. Заменю словом "страница"

http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/3026.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, я неправильно употребила слово "тема"

Для начала вы неправильно выбрали раздел и тему для размещения вопроса. Сайт и форум - это разные вещи. Для обсуждения работы сайта есть свой раздел на форуме.

Кстати, у меня программа по вашей ссылке даже на смартфоне открывается. Так что, проблемы, скорее, на вашей стороне, а не на стороне ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Возможно, я неправильно употребила слово "тема", но я не могу посмотреть программу тура "Каникулы в Париже", рассадку и все, что связано с туром. Заменю словом "страница"

http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/3026.html

Добрый вечер.

 

Программа тура открывается, рассадка тоже. Возможно, проблема в Вашем интернете.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

 

Программа тура открывается, рассадка тоже. Возможно, проблема в Вашем интернете.

 

С уважением,

ТТВ.

Странно то, что другие туры открываются без малейших проблем. Но спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хочу отметить, что не только нельзя редактировать сообщения с фото. Но даже если есть в сообщениях  кроме текста только  смайлики,  редактирование приводит к исчезновению всего  содержимого сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если смайлики выбраны из набора, имеющегося на нашем форуме, то не исчезают. А если смайлики со сторонних ресурсов, как в вашем сообщении, то они вставляются в сообщение в виде ссылки. А в этом случае уже не важно, на какой ресурс ведёт ссылка - на Яндекс-фото, сайт со смайликами, любой другой сайт или даже на наш форум.

Любые сообщения, содержащие любые ссылки, могут исчезнуть при редактировании или начать самокопироваться при их цитировании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...