Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 4АМ или "Хвост кометы" отдыхает! Хроники путешествия.


Рекомендуемые сообщения

Да, действительно тесен мир! А с кем, Наталья, Ваша согрупница едет? А то я впервые еду одна и очень переживаю по этому поводу.

Ее зовут Ольга, она едет со своей коллегой по работе ( та - тоже впервые). Юля, не переживайте, я часто езжу одна, всегда хорошие соседки попадаются, вот во Франции с Ольгой познакомились, потом зимой вместе в Ригу поехали и сейчас связь поддерживаем, она - из Екатеринбурга.

Если не найдете себе приятельницу для прогулок, Ольга точно не откажется, если Вы к ним присоединитесь :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо вам всем большое за теплые слова. Все, кто поедет в тур 4АМ точно не пожалеют и прекрасно проведут время! Но может будете ездить не по следам "Хвоста кометы", а с ним? В сентябре мы всем составом едем в Прибалтику, места уже забронированы, так что присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я приглашаю всех в нашу веселую компанию в этот чудесный во всех отношениях тур 19 июня, нас пока 23 человека. Очень хочется поехать и все увидеть своими глазами и потом всем рассказать. Кстати, эксскурсия на Плитвицкие озера в этом туре самая дешевая. И во второй половине июня уже можно купаться и в озерах и на море. Ждем еще пополнения в группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 сентября - нас уже 21 человек! :derisive: Спешите занять оставшиеся места, а то не успеете! Лучшее время для путешествий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря Ольге, этот отзыв становится "местом сбора" новых групп. Отзыв и в правду хорош, и наличием полезной информации, а главное, той позитивной энергией, исходящей от отзыва. На лето были другие планы, но в следствии определенных обстоятельств и благодаря отзыву Ольги, едем всей семьей в этот тур с 08.07.12. На сегодняшний момент в автобусе уже 31 человек. Надеюсь, что уезжающие раньше нас, тоже расскажут о своем путешествии так же подробно и задорно, как это сделала Ольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NatNik, Вы 100% не пожалеете, что поехали в данный тур. Надеюсь, что он будет для вашей семьи ничуть не хуже по эмоциям и впечатлениям, чем несостоявшийся 1NB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NatNik, Вы 100% не пожалеете, что поехали в данный тур. Надеюсь, что он будет для вашей семьи ничуть не хуже по эмоциям и впечатлениям, чем несостоявшийся 1NB.

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NatNik, мы с вами должны (даже обязаны ) удачно с"ездить в тур по Хорватии, набраться положительных эмоций, написать самый захватывающий отзыв. А на следующий год побывать в туре 1 NB и все повторить с точностью до грамма (или до миллиметра, как вам будет угодно). Давайте будем мечтать о поездке вместе, хотя и на разные даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NatNik, мы с вами должны (даже обязаны ) удачно с"ездить в тур по Хорватии, набраться положительных эмоций, написать самый захватывающий отзыв. А на следующий год побывать в туре 1 NB и все повторить с точностью до грамма (или до миллиметра, как вам будет угодно). Давайте будем мечтать о поездке вместе, хотя и на разные даты.

Согласна, вместе как-то веселее !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала только что у tatfat56 сообщение о том, что на 4 июля на тур 1NB дают дополнительный автобус, но за достоверность этих данных не отвечаю. Просто переживаю за вас. Вот и Катя об этом пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала только что у tatfat56 сообщение о том, что на 4 июля на тур 1NB дают дополнительный автобус, но за достоверность этих данных не отвечаю. Просто переживаю за вас. Вот и Катя об этом пишет.

Очень приятно, что на нашем форуме друг за друга переживают. Информацию о доп. автобусе я тоже увидела. Но. наверное уже поздно. Я уже успела "Полюбить" этот тур. Думаю, что Голландия и Бельгия от меня никуда не денутся, а в июле все-же Словения..... (во всем виновата Ольга, с ее задором!). И что-то мне подсказывает, что группа у нас будет очень хорошая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же замечательный этот "Хвост кометы" под предводительством Оли Новиковой! И так как на этот год по сентябрь включительно у меня все уже распланировано, очень хотелось бы узнать о ваших будущих мечтах и перспективах. Кто знает, может наши желания совпадут, и я смогу присоединиться к вашему дружному коллективу. Обещаю вести себя хорошо и весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перспективы, лично у меня, такие: 10 сентября "Хвостом" в Прибалтику, а вот в следующем году, где-нибудь в конце апреля, хочу наконец-то поехать в "Испанию-Португалию", но не авиа. Надеюсь, что и друзья смогут. Но на данный момент только Прибалтика железно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже очень интересует этот тур. Единственное, время отъезда желательно такое, чтобы к 1 мая - у нас открытие дачного сезона, быть дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 1 мая пока ничего не могу сказать, но хотела как раз конец апреля-начало мая, чтобы все цвело вокруг и апельсины начали созревать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже в планах на следующий год Испания - Португалия, только о времени еще не задумывалась, но точно не в жару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Португалии в феврале все цветет, похоже на наш май, а апельсины тоже уже созрели. Жары нет, приятная погода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Греции апельсины зреют 2 раза в год - в начале декабря и в начале мая. Я надеюсь, что в Испании примерно так же :smile: А в конце апреля будет как раз наше лето!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что в Испании примерно так же :smile: А в конце апреля будет как раз наше лето!

 

Я была в туре Испания-Португалия в конце мая. Жары не было. Иногда даже в ветровке ходила (особенно с утра). Но для экскурсий была очень комфортная погода. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже с подругой едем в этот тур 8.07.2012, будем знакомы!!!

Для знакомства группы с 8 июля, специально открыла тему. Давайте общаться там и не "засорять" этим тему Ольги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря Ольге, этот отзыв становится "местом сбора" новых групп. Отзыв и в правду хорош, и наличием полезной информации, а главное, той позитивной энергией, исходящей от отзыва. На лето были другие планы, но в следствии определенных обстоятельств и благодаря отзыву Ольги, едем всей семьей в этот тур с 08.07.12. На сегодняшний момент в автобусе уже 31 человек. Надеюсь, что уезжающие раньше нас, тоже расскажут о своем путешествии так же подробно и задорно, как это сделала Ольга.

Мы тоже едем с подругой в этот тур с 8.07.2012. Сначала были другие планы, тоже в Венгрию, но другой тур. А, прочитав отзыв Ольги, не задумываясь все переиграли... Отзыв читали на одном дыхании, как захватывающий роман...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valysha, переходите в специально открытую для знакомства группы тему. Там будем ближе знакомиться , а тему Ольги, конечно же бросать не будем, будем черпать из нее всю полезную для нас информацию :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новогоднем туре познакомилась с девушкой, которая перед этим ездила в 4АМ. Она рассказала, что половина группы ходила с моими распечатками и сравнивала программу, а вот в Пиране облом вышел, т.к. мы из-за наводнения туда не попали. :yes: Так что вы информацию черпайте, на за руководство все же не принимайте, ведь в каждом выезде есть своя неповторимая изюминка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...