Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 4АМ или "Хвост кометы" отдыхает! Хроники путешествия.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за ваши мнения!!!!

Ольга, а что это автобус-амфибия? Сколько стоит поездка на нем и откуда он отправляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Почему-то мне кажется, что это будут 2 совершенно разные прогулки. Если я еще раз попаду в Будапешт, то обязательно на нем покатаюсь-поплаваю.

+1.Были в Будапеште в ноябре 2008,въезжали в 9 часов вечера из Вены.В дороге спала после насыщенного дня.Открыла глаза и обалдела-ночная подсветка в городе просто потрясающая!Послезавтра выезжаем в сторону Будапешта,прогулка на пароходе ОДНОЗНАЧНО! В тот раз решили не ездить-просто гуляли по городу,из экскурсий были только на обзорке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а что это автобус-амфибия? Сколько стоит поездка на нем и откуда он отправляется?

Я не Ольга, но отвечу :pleasant:

Вот посмотрите здесь, например:

http://www.natiwa.ru/articles/hungary/river_ride.html

Это что касается маршрута поездки. По ценам может это и не на 2011 год, ну хотя бы чтоб ориентироваться.

Мы сами на автобусе этом не катались, но видели его, когда ехали на трамвае вдоль Дуная: зрелище очень необычное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всё-таки склоняемся к вечернемй поездке на кораблике с ужином, нам показалось, что это интереснее, можно совместить приятное с полезным, да и по времени подольше - с 19.30 до 22.00. :whistle3: Сейчас хочу поискать меню где-нить на просторах инета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и определились. Уверена, что вечерняя прогулка Вам понравится. А если вдруг на амфибию занесет, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и определились. Уверена, что вечерняя прогулка Вам понравится. А если вдруг на амфибию занесет, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Мы посмотрели фото по ссылке, и муж у меня испугался)))), говорит, его либо волной накроет, либо сам перевернется!))))

Вот не нашли мы инфу об алкоголе за ужином, меню есть, а про выпивку ни слова.... Может, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Всем привет!!!4 сентября вернулись из тура 4МА-Средняя Далмация.Тур совсем неутомительный,всё продумано.С погодой очень повезло-жара и очень тёплое море.Венгрия прекрасна и по ценам, и по кухне и ,вообще,по всем параметрам.:-)Единственное "НО"-это сложный венгерский язык,а то можно было и остаться......:-)Хорватия по природе напоминает Крым+немного Кавказа,по ценам напоминает Москву,единственное,что там неповторимо,так это Адриатическое море!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Olga_Novikova, спасибо за чудесный отзыв. С друзьями по Комете общаетесь?Ездили потом в совместные поездки? :declare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно общаемся, еще как. Только что вернулись из "Румынии-Болгарии-Греции", где наш состав значительно расширился и улучшился! :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! :smile: А я вот никак не определюсь с турами по Румынии (в Греции была,в Турции-нет,отзывы об экскурсионке в Болгарии не радуют (хотя я была в этой замечательной стране и не раз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оля, я поклонница ваших рассказов. Вот и сейчас получила удовольствие, прочитав сразу весь рассказ. Кстати, в планы тоже входит посетить со временем Заполярную Норвегию... Хочу разместить здесь фото хорватских городов Пореч и Ровинь...

DSC01335.JPG

DSC01363.JPG

DSC01382.JPG

DSC01404.JPG

DSC01405.JPG

DSC01422.JPG

DSC01427.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за такую лестную оценку. Конечно, размещайте фотографии - это свободная зона! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ольга, читаю и перечитываю ваш отзыв. И все более склоняюсь выбрать на сентябрь этот красивый и насыщенный впечатлениями тур! Желаю вашему Хвосту кометы новых встреч и веселых путешествий! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GALIA, спасибо Вам большое. А тур, действительно, очень красивый, насыщенный и, как ни странно, совсем не утомительный. Вы не пожалеете, если съездите в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не знаю, где уж и написать. Уважаемые форумчане и гости, читавшие этот отзыв, если вы задаете мне вопросы по данному туру в "Одноклассниках", то дайте возможность там вам и ответить, а не ставьте запрет на написание сообщений "не друзьям". Ну и для Валентины Соловьевой: кубик Рубика не видела, а фотоаппарат в Мишкольце был в шкафчике - фотографировала уже после того, как исследовала все гроты, т.е. в самом конце посещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оля!!! Спасибо еще раз за отзыв! вслед за ХВОСТОМ КОМЕТЫ едем с подругой в сентябре 2012г. Ура! Кто с нами с 16 сентября? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ольга, перечитываю и перечитываю ваш отзыв. Уже почти наизусть выучила. Спасибо! Выбрала этот тур благодаря вам. Выезжаю по следам "Хвоста кометы" 20 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, перечитываю и перечитываю ваш отзыв. Уже почти наизусть выучила. Спасибо! Выбрала этот тур благодаря вам. Выезжаю по следам "Хвоста кометы" 20 мая.

Как тесен мир туристов ТТВ! Мы с Вами, Юля, были на встрече форумчан, а 20 мая по следам "Хвоста кометы" отправляется моя согрупница по французскому туру, которая в туре отметит свой юбилей, она тоже зачитывалась отзывом Оли Новиковой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы Оли Новиковой написаны так живо и интересно, что их просто невозможно не отметить, забыть. Сколько добрых слов сказано в ее адрес, причем очень заслуженно, и мой голос тоже за Олю. Олечка умеет интересно отдыхать, бесподобно рассказывать. И еще она умеет дружить, что лично я ценю очень высоко. Бывают рассказы о путешествиях, которые прекращаю читать практически сразу. Но вот эти "хвосты" можно перечитывать снова и снова. Судя по восторженным отзывам, очень многих они заинтересовали и направили по тем же самым маршрутам, которые прошла она со своими друзьями. Очень жду новых рассказов, после которых планы становятся определенными, и есть только одна мечта, чтобы время бежало побыстрее. Ведь впереди тур, который покорила наша замечательная форумчанка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тесен мир туристов ТТВ! Мы с Вами, Юля, были на встрече форумчан, а 20 мая по следам "Хвоста кометы" отправляется моя согрупница по французскому туру, которая в туре отметит свой юбилей, она тоже зачитывалась отзывом Оли Новиковой!

Да, действительно тесен мир! А с кем, Наталья, Ваша согрупница едет? А то я впервые еду одна и очень переживаю по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...