Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гудлайн


Рекомендуемые сообщения

Давно пользовались картой Гудлайн, купленной у гида. Но вот теперь карта не подходит. Кто-нибудь менял её на микро? Где это сделать?

Маша, я просто пришла в евросеть (можно любой другой магазин телефонов) и попросила ее обрезать. три минуты, и готово. симка от этого хуже работать не стала, проверено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачать в интернете картинку, линейкой отложить нужное число миллиметров от каждого края. Нарисовать линии. Аккуратно обрезать маленькими ножницами, можно маникюрными.

1 минута на две симки, проверено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! В магазине сказали, что у них получается с захватом симки, ответственность не несут. Сделаем, как Лена посоветовала, даже шаблон есть от предыдущей билайновской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой тариф ГудЛайн удобнее за границей? А то у меня старый,- престарый тариф, без интернета (7-летней давности, если не больше). Вот в раздумьях, на какой новый тариф перейти. У нас в городе в Евросети не получила внятной консультации. Буду благодарна, если форумчане поделятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой тариф ГудЛайн удобнее за границей? А то у меня старый,- престарый тариф, без интернета (7-летней давности, если не больше). Вот в раздумьях, на какой новый тариф перейти. У нас в городе в Евросети не получила внятной консультации. Буду благодарна, если форумчане поделятся.

http://goodline.ru/?utm_source=yandexdirect&utm_medium=cpc&utm_term=%D0%A2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%84%D1%8B%20%D0%93%D1%83%D0%B4%D0%9B%D0%B0%D0%B9%D0%BD&utm_campaign=CelevayaRossia&cm_id=7497616_339394122_384091786_2182810962&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs3NDk3NjE2OzM4NDA5MTc4Njt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ&yclid=3339518747242666592

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку. Я уже это просмотрела раньше. Хотелось узнать от пользователей, какой тариф на практике выгодней. ( К примеру, Планета-Гуд или Евро-Гуд?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку. Я уже это просмотрела раньше. Хотелось узнать от пользователей, какой тариф на практике выгодней. ( К примеру, Планета-Гуд или Евро-Гуд?)

Я  обновила  Гудлайн  от ТТВ  года три назад, на тариф "Вся Европа".  Звоню мало, всё устраивает. Но сейчас посмотрела, а его уже и  нет, такого тарифа, пора снова обновлять... :scratch:  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня был то ли Весь мир, то ли Вся Европа. Но деньги улетали очень быстро, даже при экономной связи. В марте этого года в поездке в Чехию пользовалась ТЕЛЕ2, в салоне посоветовали тариф Оранжевый, как самый выгодный, но без Интернета. Но как то не очень понравилось. Вот и хочу для летней поездки обновить тариф ГудЛайн, сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симка Гудлайн у меня с 2014 года, ничего не меняла и не обновляла, если честно, даже не знаю какой у меня тариф.Приезжаю в Европу, включаю и пользуюсь, за все годы истратила только 6 долларов (когда вожу группы пользуюсь весьма активно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня с гудлайном все устраивает, кроме отсутствия интернета. а те расценки на интернет, которые предлагаются, - ну такие грабительские! но вот что интересно: смотрю сейчас на сайте тарифы, их три - «Планета-Good», «Good-Интернет», «Euro-Good». а выбираю в личном кабинете опцию сменить тариф - так предлагают Good-Отдых и Good-Путешествие. оба без описания. вобщем, какая-то там путаница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила в Связном новую сим-карту с тарифом Good-Путешествие. Цена 650 руб., баланс на карте 10 долларов. Просила самую простую, без наворотов. По деньгам, за звонки на городской номер такой же тариф, как был раньше, 0,15 за минуту . Саму симку можно обрезать до нужного размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

подскажите какую тур симкату лучше взять

 

Свои плюсы именно как у туристической карты есть у Дримсим. Рекомендую как минимум посмотреть на их тарифы. Если надумаете брать, то ищите реферальную ссылку, будет Вам подарок в пять евро на счёт. Пустячок, а приятно. :)

Если не найдёте, пишите в личку, пришлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...