Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эйфелева башня, вид снизу?

Ну хоть притворились бы, что долго думаете!))) Так не честно! Очень оригинальный вид получился! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть притворились бы, что долго думаете!))) Так не честно! Очень оригинальный вид получился! :derisive:

 

А чего тут думать-то...во-первых, это ракурс довольно известен, а во-вторых, картинки из инета гуглятся за 20 секунд )

Ответ писать дольше )

 

Фотоода эйфелевой башне

http://www.liveinternet.ru/users/875697/post283539308/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть притворились бы, что долго думаете!))) Так не честно! Очень оригинальный вид получился! :derisive:

Маш, ну ты бы еще стену мира выложила и спросила бы "что это?"!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно-честно не гуглила, так узнала, у меня с телефона и не работает поиск по картинкам-то )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ну ты бы еще стену мира выложила и спросила бы "что это?"!!!

Ну все, закидали помидорами!)) Ну не люблю я Париж, вот и не видела такого ракурса)), имею ввиду именно без "ног".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вот и не видела такого ракурса))

 

Вот и предложи что-нибудь из виденного лично ) с присутствием и без любых частей тела  )

Изменено пользователем ТульскийТокарев™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фрагменту, так сказать...

Снято снова без вспышки, просто там все фонари оранжево-красные.

Но если мне заявят, что и эта штуковина тоже шоколадная - специально поеду туда и утоплюсь именно в этом фонтане... не, сперва тамошнего вина напьюсь, а потом...

Там какая-то надпись на постаменте этого пупырыша, но это не для моих глаз.

Пупырыш.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, уговорили, даю подсказку, что б не блудили где ни попадя.

Неподалеку канал идет (или ручей), а на нем несколько вот таких мельничных колес исправно крутятся.

IMG_8681.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, уговорили, даю подсказку, что б не блудили где ни попадя.

Неподалеку канал идет (или ручей), а на нем несколько вот таких мельничных колес исправно крутятся.

 

В Авиньоне, на этой улице

 

Авиньон.jpg

 

и фонтан неподалеку)

Изменено пользователем Бриджит Джонс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, закидали помидорами!)) Ну не люблю я Париж, вот и не видела такого ракурса)), имею ввиду именно без "ног".

 

Машуль, у этого ракурса уже "штамп" есть: под юбкой "Железной леди"! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там какая-то надпись на постаменте этого пупырыша, но это не для моих глаз.

И не для моих сегодня. Звиняйте, барин :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Как я понял, Бриджит Джонс уже угадала последнюю загадку. Думаю и эту быстро угадаете - ну, это так, для "продолжения темы"

 

     Где гнездо у этой большой птицы?

IMG_7862.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Авиньоне, на этой улице

 

attachicon.gifАвиньон.jpg

 

и фонтан неподалеку)

Отлично, мисс Джонс, колеса нашлись и именно на этой улице, но это же была всего лишь подсказка с указанием на город. А памятник-фонтан было бы интереснее найти или уже "проехали"? Да и не так уж и близко фонтан от этой улицы неожиданно оказался.

Я-то его нашел, и при свете дня этот пупырыш сидит совершенно зеленый (!?) С трудом, правда, но нашел, не как того лионского мужика в шапке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...после фонтана налево!

Насколько понимаю, там два фонтана. Круглых в плане. Где у круглого фонтана "налево"? Извиняюсь.

А мне казалось, что тоже фото этой птицы имею. Искал, искал, нашел. Правда, это оказалась не птица, а тетенька с мальчиком и наручниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, мисс Джонс, колеса нашлись и именно на этой улице, но это же была всего лишь подсказка с указанием на город. А памятник-фонтан было бы интереснее найти или уже "проехали"? Да и не так уж и близко фонтан от этой улицы неожиданно оказался.

Я-то его нашел, и при свете дня этот пупырыш сидит совершенно зеленый (!?) С трудом, правда, но нашел, не как того лионского мужика в шапке.

 

Ну, если улицу конкретно нужно указать, тогда мне нужен домашний комп с фотками, а пока я в офисе, только помню, что вверху фонтана бюст установлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если улицу конкретно нужно указать, тогда мне нужен домашний комп с фотками, а пока я в офисе, только помню, что вверху фонтана бюст установлен.

Не, ну хоть улица или площадь, или что там такого есть по названию (а что, в офисе бюстов немае?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну хоть улица или площадь, или что там такого есть по названию (а что, в офисе бюстов немае?)

 

Я, конечно, могу Вам такое фото скинуть этого фонтана, Вас же это не устроит?

 

affiches-avigno.jpg

 

дома хоть последовательно фотки идут, я пойму где он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько понимаю, там два фонтана. Круглых в плане. Где у круглого фонтана "налево"? Извиняюсь.

А мне казалось, что тоже фото этой птицы имею. Искал, искал, нашел. Правда, это оказалась не птица, а тетенька с мальчиком и наручниками.

 

Фонтан на Passeig de Gràcia. Если с площади Каталуньи пойти "вверх" по карте (от правого фонтана - где их два) :smile: , то примерно через квартал на перекрестке будет этот круглый фонтан - вот после него, по левой стороне, и будет это здание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...