Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ночевка для транзитных туристов


ЛЮСЯ 2010

Рекомендуемые сообщения

На Павелецком дороже.

 

На Павелецком 100 руб/час, за 6 часов - 400 рублей, а на Казанском 1 час стоит 180 рупчиков...

http://kazansky.dzvr.ru/New_Tarif_2011.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

2. кто и как выезжает перед поездкой в Москву имею ввиду за день или в этот же день и т.д.

 

Мы всегда приезжаем в Москву за день до тура, останавливаемся у родственников и гуляем по Москве, ходим в театры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо иметь родственников в Москве! А вот у меня их там нет... Но я все равно стараюсь заранее приехать и уехать в Минск/Брест, посему как гостиницы и вообще цены там на много дешевле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тур 13 мая. прилетаю в Домодедово 12 мая

т.е. надо где-то переночевать, или в аэропорту время коротать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, а Вы откуда? как поняла-прилетаете в Домодедово, а во сколько вылет в тур, почему спрашиваю, сама "мандражу" насчёт ночлега, 3 раза ездила автобусом, днём сел на поезд и до Бреста, спишь не спишь, всё не одна, а в этот раз часа 4 или сидеть в порту или в отеле вроде как полежать, у Вас то времени на размышление совсем не остаётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из Амурской области. а тур у меня не авиа, а отправление от Беларусского вокзала. а 12 прилетаю т.к. на поезд не успею, если прилететь 13го, вот и придется ночевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из Амурской области. а тур у меня не авиа, а отправление от Беларусского вокзала. а 12 прилетаю т.к. на поезд не успею, если прилететь 13го, вот и придется ночевать

Ой, как издалека! тогда на Белорусском ночевать надо, может успеете ещё забронировать номер! а ещё поищите кто-то предлагал Хостес 700 руб., недалеко от тетра Ленком, только я уже не помню где конкретно на форуме я это прочитала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже решила, что на Беларусском ночевать буду. Если бы я знала хоть немного Москву, я бы нашла где подешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи плохо информированным пессимистом, я искренне верю, что придёт время, когда ТТВ проявит заботу о туристах, которым требуется ночевка в Москве и придумает для них какой-нибудь гостевой дом.

 

 

А благодарные туристы организуют сбор средств на установку там бронзовых бюстов Дмитрию Фоминцеву (благодетелю) и мне :i-m_so_h: (автору идеи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи плохо информированным пессимистом, я искренне верю, что придёт время, когда ТТВ проявит заботу о туристах, которым требуется ночевка в Москве и придумает для них какой-нибудь гостевой дом.

 

 

А благодарные туристы организуют сбор средств на установку там бронзовых бюстов Дмитрию Фоминцеву (благодетелю) и мне :i-m_so_h: (автору идеи)

Я представляю размеры этого гостевого дома, с двумя бронзовыми бюстами у входа... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает! В аэропорту Домодедово есть какя-нибудь VIP-зона с диванами и телевизорами, где можно провести несколько часов до вылета в Дюссельдорф?

Мы прилетаем из Краснодара в Москву в 21.30, а улетаем в 06.10 (встреча с гидом в 03.30 ночи)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает! В аэропорту Домодедово есть какя-нибудь VIP-зона с диванами и телевизорами, где можно провести несколько часов до вылета в Дюссельдорф?

Мы прилетаем из Краснодара в Москву в 21.30, а улетаем в 06.10 (встреча с гидом в 03.30 ночи)!

 

Зал официальных делегаций и VIP обслуживает государственные делегации, корпоративных клиентов и пассажиров, оформивших заявку на услуги VIP-зала.

Заказать обслуживание в зале официальных делегаций и VIP можно:

  • в Отделе бронирования VIP-зала по телефону

    +7 (495) 767-84-62

    (9.00-21.00);

  • через сервис Агент.ру по телефону
     

    +7 (495) 797-4-797


  • физические лица могут приобрести услугу не позднее, чем за 4 часа до вылета на кассовой стойке Агент.ру в аэропорту Домодедово (кассовая стойка 163 у выхода №3 аэровокзала) и в пассажирском терминале на Павелецком вокзале (подъезд №3, цокольный этаж).

Провожающие и встречающие допускаются в VIP-зал при указании на ресепшен сведений о пассажире (фамилия, направление, номер рейса).

По вопросам оформления договоров/обслуживания юридических лиц на обслуживание в VIP зале Вы можете обратиться по телефонам:

 

+7 (495) 580-74-26

факс +7 (495) 787-86-73

Группа продаж ЗАО "ДОМОДЕДОВО ПЭССЕНДЖЕР ТЕРМИНАЛ"

 

http://www.domodedov...infopass/7/1/1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже решила, что на Беларусском ночевать буду. Если бы я знала хоть немного Москву, я бы нашла где подешевле

Желаю, чтобы всё хорошо сложилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает! В аэропорту Домодедово есть какя-нибудь VIP-зона с диванами и телевизорами, где можно провести несколько часов до вылета в Дюссельдорф?

Мы прилетаем из Краснодара в Москву в 21.30, а улетаем в 06.10 (встреча с гидом в 03.30 ночи)!

Iren.как проведёте время в ожидании. потом напишите, буду ждать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ТТВ и Экспертам. Все поезда с нашего направления прибывают в Москву на Казанский вокзал около 5-6 часов утра, а на Белорусском надо быть к 15.00, есть ли опасения что не успеем? что-то не хочется 2 дня по вокзалам скитаться и подскажите как и на чем быстрее добраться с Казанского до Белорусского вокзала в воскресение. тур запланирован на 22.07.12г.(в программе написано, что в каникулы возможно более раннее отправление с Белорусского вокзала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ТТВ и Экспертам. Все поезда с нашего направления прибывают в Москву на Казанский вокзал около 5-6 часов утра, а на Белорусском надо быть к 15.00, есть ли опасения что не успеем? что-то не хочется 2 дня по вокзалам скитаться и подскажите как и на чем быстрее добраться с Казанского до Белорусского вокзала в воскресение. тур запланирован на 22.07.12г.(в программе написано, что в каникулы возможно более раннее отправление с Белорусского вокзала).

от казанского вокзала (станция метро комсомольская) до белорусского (станция белорусская) по кольцевой линии метро ехать минут 15-20. максимум 30! вы успеете не то что с вокзала на вокзал доехать, но еще и по москве погулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ТТВ и Экспертам. Все поезда с нашего направления прибывают в Москву на Казанский вокзал около 5-6 часов утра, а на Белорусском надо быть к 15.00, есть ли опасения что не успеем? что-то не хочется 2 дня по вокзалам скитаться и подскажите как и на чем быстрее добраться с Казанского до Белорусского вокзала в воскресение. тур запланирован на 22.07.12г.(в программе написано, что в каникулы возможно более раннее отправление с Белорусского вокзала).

Не переживайте, успеете, я 3 раза так приезжала, ещё нагуляетесь по Москве и время останется!если и раньше будет отправление, не думаю что слишком намного, багаж сразу на Белорусском сдавайте в камеру хранения. вокзал маленький, всё найдёт, удачного путешествия! ещё вспомнила-перед поездкой в Италию приехала тоже в воскресенье, так вот рано утром гуляла, Москва просто была пустая-тишина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень хорошо, когда приезжаете в Москву в 6 утра. На метро спокойно доедете, без толчеи. Сдадите вещи и будете гулять пешком от Белорусского вокзала по ул. Тверской до Красной площади, там же и пообедаете , назад на метро вернетесь. Распечатайте карту Москвы и карту метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с детьми прибываем в Москву в 6.05 утра. переезжаем с Казанского до Белорусского почти в пустом метро. Сдаём сумки в камеру хранения и пешком по Тверской до Красной площади. По пути и ножки начинают разрабатываться после 2,5 суток пути, и фотосессию делаем. Завтракаем в Макдоналдсе на Пушкинской площади. Потом сердце Родины, смена караула у вечного огня....Дальше пешком до Арбата. Экскурсия в кулинарию ресторана Прага. Пьем чай-кофе-какао. И на метро до Белорусского вокзала...И там ещё успеваем часок постоять, вглядываясь в лица волнующихся туристов: "Наш-не наш?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с детьми прибываем в Москву в 6.05 утра. переезжаем с Казанского до Белорусского почти в пустом метро. Сдаём сумки в камеру хранения и пешком по Тверской до Красной площади. По пути и ножки начинают разрабатываться после 2,5 суток пути, и фотосессию делаем. Завтракаем в Макдоналдсе на Пушкинской площади. Потом сердце Родины, смена караула у вечного огня....Дальше пешком до Арбата. Экскурсия в кулинарию ресторана Прага. Пьем чай-кофе-какао. И на метро до Белорусского вокзала...И там ещё успеваем часок постоять, вглядываясь в лица волнующихся туристов: "Наш-не наш?"

Все как у нас, только вокзал у нас Ярославский и поезд приходит в 4 с чем то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...