Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ночевка для транзитных туристов


ЛЮСЯ 2010

Рекомендуемые сообщения

Да, у нас, у периферийных, у всех так.........Кто не в Домодево прилетает...

А что с Домодедово то не так? Я когда без детей, чаще всего туда прилетаю... И все как обычно... Красная площадь, ГУМ, Арбат... Ну это если я с кем то, кто первый раз в Москве. Когда я одна, то у меня программа другая. Где я только не была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Не знаю ничего про Домодедово - не летаю совсем! И последнее время родители учеников настаивают на поезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы наоборот некоторых кое как на поезд уговорили... А в прошлый раз у меня 4 прилетало, а 8 со мной в поезде ехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посоветуйте мне, пожалуйста, какое-нибудь место для ночлега, почище, в пределах 5000-6000 за двухместный номер в районе Шереметьево. Смотрела капсульный отель, мне не очень понравилось.

http://kora-vip.ru/ru/gostinica-sheremetyevo-kora-vip/

Вот про эту кто-нибудь может сказать что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я в Москве останавливалась в гостинице Измайлово. На метро очень удобно до него добираться. Цена через агентство 1500руб. за двухместный номер (январь 2012). В номере были даже тапочки. Сейчас опять забронировала на июль 2012 за 1500 и 1800руб./номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в Москве останавливалась в гостинице Измайлово. На метро очень удобно до него добираться. Цена через агентство 1500руб. за двухместный номер (январь 2012). В номере были даже тапочки. Сейчас опять забронировала на июль 2012 за 1500 и 1800руб./номер.

 

а через какое агентство вы бронировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает отель в районе Домодедово ? Поделитесь впечатлениями!

Я дважды останавливалась в аэротели Домодедово. Стоимость 5300 за сутки, одноместное размещение. перед туром из аэропорта минут за 10 доехала на бесплатной маршрутке. Чемодан был со мной. Заселение быстрое. Номер стандартный : две кровати , TV , ванные принадлежности. За дополнительную плату поужинала (шведский стол). Утром завтрак тоже шведский стол. Встреча с группой была в 9 утра. На обратном пути прилетели в Домодедово в 2 часа ночи. А уже в 3 часа я была в номере. Улетала домой в 12 дня. проспала до 9 утра, позавтракала и спокойно на маршркутке доехала до аэровокзала. Люблю комфорт !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дважды останавливалась в аэротели Домодедово. Стоимость 5300 за сутки, одноместное размещение. перед туром из аэропорта минут за 10 доехала на бесплатной маршрутке. Чемодан был со мной. Заселение быстрое. Номер стандартный : две кровати , TV , ванные принадлежности. За дополнительную плату поужинала (шведский стол). Утром завтрак тоже шведский стол. Встреча с группой была в 9 утра. На обратном пути прилетели в Домодедово в 2 часа ночи. А уже в 3 часа я была в номере. Улетала домой в 12 дня. проспала до 9 утра, позавтракала и спокойно на маршркутке доехала до аэровокзала. Люблю комфорт !

А есть ли там двухместное размещение и самолёты слышно ?Бронировать номер надо , за сколько дней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли там двухместное размещение и самолёты слышно ?Бронировать номер надо , за сколько дней?

Двухместное размещение есть и значительно дешевле чем одно.Самолетов не слышала. Туда номер бронировала дней за 10 до вылета из дома. На обратном пути заехала в аэротель без бронирования.Если бы самолет прилетел в Москву с опозданием, не имело бы смысла уезжать из аэропорта, где-нибудь там приткнулась бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в Москве останавливалась в гостинице Измайлово. На метро очень удобно до него добираться. Цена через агентство 1500руб. за двухместный номер (январь 2012). В номере были даже тапочки. Сейчас опять забронировала на июль 2012 за 1500 и 1800руб./номер.

Это где ж Вы такие цены нашли????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через агентство Максидель сейчас цена 1500-1600-1700-1900-2000руб./номер. корпуса Альфа и Бета. цены действительны на даты до 03.09.12. посмотрите на их сайте http://otel-izmailovo.ru/

через агентство Мега тревел Измайлово сейчас цены от 2000руб./номер (в выходные немного дешевле). цены тоже действительны до 03.09.12.http://hotelzakaz.ru/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Неплохой вариант нам предложили в мини-гостинице Европа, нам с приятелем нужно было остановиться в Москве на пару дней. Решили взять двухместный номер с раздельными кроватями. Обошлось в 1100 р. с человека http://evropa-super.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Уважаемы ТТВ доброго времени суток!От чего зависит массовость выездов, когда переносятся поезда?Едем тур в мае, уезжать из тура из Бреста в Москву с группой будем примерно 22 мая, в 22-45 у нас с Казанского вокзала идет поезд в наш город, если не будет никаких переносов, то мы на него успеваем, а если будут, за сколько это будет известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемы ТТВ доброго времени суток!От чего зависит массовость выездов, когда переносятся поезда?Едем тур в мае, уезжать из тура из Бреста в Москву с группой будем примерно 22 мая, в 22-45 у нас с Казанского вокзала идет поезд в наш город, если не будет никаких переносов, то мы на него успеваем, а если будут, за сколько это будет известно?

Можно я Вам отвечу? Это зависит от того, приходится ли Ваш тур на праздничные дни или каникулы, когда выезжает основная масса туристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит 22-23 мая возможно переносов и не случится?

Маша, а если выезд в тур 11 мая, это скорее всего массовый выезд, так как в связи с переносами 2013 года, этот день считается как бы праздничным?Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит 22-23 мая возможно переносов и не случится?

Маша, а если выезд в тур 11 мая, это скорее всего массовый выезд, так как в связи с переносами 2013 года, этот день считается как бы праздничным?Или я ошибаюсь?

11 мая праздники уже заканчиваются, поэтому вряд ли будет много туристов выезжать в туры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите, а в Шереметьево можно как-нибудь перекантоваться до утра, в случае, если самолет задержится? Что-то цены на близлежащие отели не очень-то вдохновляют. Есть возможность там в зале ожидания переждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Шереметьево есть капсульный отель (http://www.v-exp.ru ) можно остановиться на несколько часов. Я сама по совету форумчан останавливалась в отеле КОРА-ВИП http://kora-vip.ru/ Понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нормального отеля цены то поинтереснее будут, чем у капсульного... За 6 часов 2550... так я это время могу и в зале ожидания провести с бесплатным то Интернетом не скучно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...