Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Про отель Парижа помогите!!!


La-Roch

Рекомендуемые сообщения

Если билет куплен не у водителя в автобусе, то он действует на все виды транспорта в зонах 1-2 в течение полутора часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 488
  • Создана
  • Последний ответ

Обязуюсь отчитаться обо всем. А теперь с более менее спокойной душой пойду собирать чемодан)) Всем счастливо оставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если билет куплен не у водителя в автобусе, то он действует на все виды транспорта в зонах 1-2 в течение полутора часов...

Да вообще думала обойтись карне. А раз тут замешан оказался трамвай....будем изучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще думала обойтись карне. А раз тут замешан оказался трамвай....будем изучать.

 

Ну, если будут "метробилеты", то с ними можно после метро и на трамвае ехать, и на автобусе в течение полутора часов...Вот с автобуса на метро вроде как нельзя пересесть, насчет трамвая не знаю...

Да объяснит все гид в луччем виде :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите эту страницу:

http://www.ratp.fr/en/ratp/c_21158/ticket-t/

Если коротко билет используется на автобусах, трамваях, RER и метро в течение 1,5 часов, но только в Париже.

Только после пересадки нужно пропустить билет еще раз.

Внимание: доехав до Дефанса на трамвае вы можете ехать дальше по этому билету только на метро, но не на RER.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Париже будем жить в отеле "Сampanile Paris Porte d Italie 3*. Посты про этот отель в теме я прочитала.

Посмотрела и отзывы в интернете. Пишут, что отель расположен в неблагополучном районе, где очень много афрофранцузов, и, что гулять вечером там небезопасно. Это действительно так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что отель расположен в неблагополучном районе, где очень много афрофранцузов, и, что гулять вечером там небезопасно. Это действительно так?

 

А если сейчас напишут что не так, кому вы больше поверите? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание: доехав до Дефанса на трамвае вы можете ехать дальше по этому билету только на метро, но не на RER.

 

Да, с каким-то особо изощренным цинизмом придумывали эти правила :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сampanile Paris Porte d Italie 3*.

Пишут, что отель расположен в неблагополучном районе, где очень много афрофранцузов, и, что гулять вечером там небезопасно. Это действительно так?

Там и гулять-то негде. Отель расположен рядом с развязкой на перекрестке с Переферик. Зачем там гулять?

А так нормальный район. Просто не понимаю почему рассказывают какие-то жуткие истории про афрофранцузов или арабов. Люди как люди, две руки, две ноги. Утром дошел до Ашана, был закрыт, на улице вообще никого. Вечером пошли в магазин, когда открыт был - и белые и черные - все делают покупки. Нормальный район.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном продуктовые магазины в Европе работают до 19-30 или 20-00. Поэтому часто после приезда в отель находишь их уже закрытыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Посмотрела и отзывы в интернете. Пишут, что отель расположен в неблагополучном районе, где очень много афрофранцузов, и, что гулять вечером там небезопасно. Это действительно так?

Старая песня....там тысячи туристов, вряд ли местным, вообще, до вас есть дело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, для Вас, Boogle - старая, а для меня очень даже новая!

"Старая" , потому что, повторяется постоянно, как мантра...

Поверьте , никому вы там , по большому счету, неинтересны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что все не смертельно, но вот после метро через дорогу.... на 700-1000 метров до остановки...Придется осваивать новые маршруты. Думаю, на ресепшене соориентируют меня..

вот так просто за несколько дней поменяли отель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так просто за несколько дней поменяли отель?

А бывало приезжаешь в отель, а там говорят, что нет такой группы, а есть другая.

У нас в итальянском туре было. Оказывается в офисе перепутали.

Вот две группы и менялись отелями в 20 км друг от друга. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто был в отеле Hotel Adagio Access Saint-Denis 3* 10 Rue du Docteur Finot 93200 SAINT DENIS ? Подскажите понравился или нет сам отель. Метро вроде близко. Мне кажется читала на форуме о нем где-то отзыв, но найти не смогла. Если не трудно, кто помнит, скиньте ссылку на него. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! А кто слышал про такой отель IBIS Paris Issy-les-Moulineaux 3*

213, rue Jean-Jacques-Rousseau ISSY-LES-MOULINEAUX. Что о нем можете сказать? Какой район, можно ли самим сориентироваться? Едем впервые и я из разряда трусишек :this: Читала в инте отзывы, видимо в переводе, иностранных туристов, так не очень. Номера маленькие, персонал так себе. Что-то не хочется портить себе настроение перед поездкой.

Ну, заодно, и отель

Appart'City Antibes 3*. Кто в этом отеле был? Что можно о нем сказать? Как я поняла, что не близко к морю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму в чем трудности , открываете ''Google maps'' вбиваете в строку поиска название.....и проводите рекогносцировку.

И чьи отзывы вам нужны, не переживайте в хлеву не поселят. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...