Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Про отель Парижа помогите!!!


La-Roch

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Выслали список отелей

В Париже -

Quality Hotel Rueil Centre 3*

1 place Richelieu, Rueil-Malmaison

кто-нибудь там был?

по поиску,одни карты показывают где-то в 600 м от RER,а другие примерно в 2 км.

хотелось бы знать, не страшно ли там эти 2 км вечерком топтать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 488
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день!

Выслали список отелей

В Париже -

Quality Hotel Rueil Centre 3*

Вот, почитайте отзывы об этом отеле http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g226861-d226964-Reviews-Quality_Hotel_Rueil_Centre-Rueil_Malmaison_Hauts_de_Seine_Ile_de_France.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

30 минут до RER,

мимо парка немного в другую сторону тоже минут за 30 можно добраться до дворца Мальмезон, только неизвестно, открыт ли он в апреле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IBIS Paris Pantin Eglise 3*

был кто-нибудь? до метро не далеко?)

 

 

 

30 метров до метро. Хороший отель, неплохие завтраки....да и город Пантин не так плох, как о нём говорят. :smile:

Рядом с отелем турецкий ресторанчик, недалеко продуктовый мини-супермаркет. Круглосуточный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IBIS LA VILLETTE Отель в 5 - 10 минутах ходьбы от станции Corentin Cariou на Линии 7 (600м). Эта линия менее переполнена, чем Линия 5, и станция самая близкая к отелю, до центра Парижа 20 минут. Отель расположен в негритянском гетто, за окном железная дорога и помойка, под ж/д живут негры и до 4 утра у них музыка орет и они в барабаны бъют, поздно вечером выходить на улицу просто не безопасно.19район!!! Вот такие отзывы я прочитала об отеле в Париже... Может кто подскажет,правда ли это все так ужасно?Настроение на нуле... :dntknw: Этот отель заявлен по туру 2F-avia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IBISLAVILLETTEОтель в 5 - 10 минутах ходьбы от станции Corentin Cariou на Линии 7 (600м). Эта линия менее переполнена, чем Линия 5, и станция самая близкая к отелю, до центра Парижа 20 минут. Отель расположен в негритянском гетто, за окном железная дорога и помойка, под ж/д живут негры и до 4 утра у них музыка орет и они в барабаны бъют, поздно вечером выходить на улицу просто не безопасно.19район!!! Вот такие отзывы я прочитала об отеле в Париже... Может кто подскажет,правда ли это все так ужасно?Настроение на нуле... :dntknw: Этот отель заявлен по туру 2F-avia.

Жила я в этом отеле, вроде как жива осталась... То что район негритянский в глаза особо не бросилась, люди были с разным цветом кожи, от метро ходила одна с ребенком, ни кто не только не напал, но и не покушался...

Про вид из окна правда от части... Часть окон выходит на ЖД, только вот поездов я на ней не видела, ветка выглядела заброшенной, негров под ней так же не видела и никто не орал, хотя помещения под мостом выглядели от части жилыми... Вторая часть окон отеля выходит на канал и городок науки Ла-Вилетт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам отель очень неплохой, транспортное сообщение тоже не из худших...Вид на канал и Ла-Вилет можно даже считать живописным )) Район, да, в основном "темнокожий", но криминальным и шумным не выглядел...Ходил в пределах отель-метро в районе полуночи - все тихо-спокойно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если его адрес Quai de l'Oise и в нём две звезды, то не всё так страшно. Жили мы там. Хотя, конечно, когда подъезжали, вид за окном автобуса доставил. На удивление окружающих гид ответил в том духе, что, мол, услуги имеете согласно прейскуранту дешёвых автобусных туров

 

 

В предыдущем сообщении Iren travel указано, что тур 2F-авиа, а уж его дешевым автобусным точно не назовешь. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предыдущем сообщении Iren travel указано, что тур 2F-авиа, а уж его дешевым автобусным точно не назовешь. :sad:

Ну, да, я в 1М в нем жила, так что я без претензий его приняла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама я тоже жила в разных отелях в турах экономичных, но тур 2F- авиа явно из другой категории, в программе прописано, что отели не менее 3*, поэтому меня и удивило, что предложили отель 2* и далеко от центра. надеялась, что в авиа турах отель будет поближе к центру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот отель заявлен по туру на 17.04.2012г. Мы же с подругой едем в этот тур 19.05.2012г. Между этими датами еще будут туры 2F-avia 28.04.12 и 08.05.12. Очень хочется другой отель, в нормальном районе. Я то надеялась на All seasons Bercy, который, как говорят форумчане, был по туру 2F-avia практически весь 2011год.

Может ТТВ прочитает ЭТО и срочно переменит отель туристам, едущим 17.04.2012г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ТТВ прочитает ЭТО и срочно переменит отель туристам, едущим 17.04.2012г.

ТТВ не может переменить отель. Отели предоставляет принимающая сторона, то есть французы.

Где у них свободные места - туда и селят, чего же добру пропадать раз отель построили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ не может переменить отель. Отели предоставляет принимающая сторона, то есть французы.

Где у них свободные места - туда и селят, чего же добру пропадать раз отель построили.

А есть шанс, что нам на 19.05.12 поставят в Париже другой отель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати жила и в Ла-Вилетт и в Берси, особой разницы в номерах не заметила, только вид из окна был разный... В Ла-Вилетт - вид на старую ЖД ветку, в Берси был вид на Сену... Но и удаленность от центра конечно очень разная у этих отелей...

 

А есть шанс, что нам на 19.05.12 поставят в Париже другой отель?

Есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть шанс, что нам на 19.05.12 поставят в Париже другой отель?

Я так за французов отвечать не могу.

Но замены отелей по маршрутам время от времени встречаются, не часто, но бывают.

Садишься в Бресте в автобус, а гид новую информацию говорит, мол подтвердили другой отель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так за французов отвечать не могу.

Но замены отелей по маршрутам время от времени встречаются, не часто, но бывают.

Садишься в Бресте в автобус, а гид новую информацию говорит, мол подтвердили другой отель.

Не , Дим, ты не понял... IrenTravel едет в тур с 19 мая, а ради любопытства спросила у ТТВ список отелей на 17 апреля, там то этот Ла-Вилетт и фигурируе... Так что на 19 мая вероятность другого отеля очень велика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, вот в чем дело-то.

Глазки устали, тогда Эличка ты права, другой отель будет.

Их же как грязи вокруг Парижа настроили.

Простите, что сразу не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и успокоили человека! Я надеюсь.... :smile:

Спасибо!! Правда,немного успокоилась! Буду надеяться на более удобный и спокойный отель по расположению!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не важен вид из окна, еду в тур 2F-авиа с 16 июня. Главное, чтоб поближе к центру, чтоб самим без группы добираться. А вот отдаленные районы меня точно пугают. Успокоили, что этот Ла-Вилетт ещё не понацея. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...