Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Про отель Парижа помогите!!!


La-Roch

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 488
  • Создана
  • Последний ответ

Подскажите, пожалуйста, кто жил в Париже в отеле Campanile Pantin. Как поняла, метро рядом. А сам район каков, спокойный или не очень? Завтраки порционные или шведский стол? Какие достопримечательности на этой ветке (пятая) и как далеко до них? А в самом Пантине интересно ли прогуляться? Пожалуйста, любую информацию! В заметках уважаемого Маэстро не увидела информации об отеле, хотя он там и проживал. Или я не доглядела? Спасибо!!! Уезжаем 17 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно чуть подробнее рассказать.

Отель не новый. Завтраки не порционные. Шведский стол на французский манер: колбаска, сыр, круасаны, йогурты, багеты без ограничений, в разумном количестве. Метро рядом, буквально в двух шагах, поэтому и район рассматривать некогда. Большой супермаркет, вход в него рядом с отелем.

Поэтому вышли из отеля - сразу в метро. Вернулись - зашли в магазин и в номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно чуть подробнее рассказать.

Отель не новый. Завтраки не порционные. Шведский стол на французский манер: колбаска, сыр, круасаны, йогурты, багеты без ограничений, в разумном количестве. Метро рядом, буквально в двух шагах, поэтому и район рассматривать некогда. Большой супермаркет, вход в него рядом с отелем.

Поэтому вышли из отеля - сразу в метро. Вернулись - зашли в магазин и в номер.

А еще там чайники в номерах есть.. и чай-кофе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам повезло с отелем, мы останавливались в нем в декабре 2011 года, удобно расположение - в шаговой доступности от метро, про большой супермаркет я уже писала на форуме, очень удобно. Конечно маленькие номера, но это абсолютно неважно, т.к. в отеле только ночуешь, наличие чайников (чая и кофе) большой плюс, до достопримечательностей Парижа добираться удобно и недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как вы меня обрадовали! Преогромное спасибо!!! А то появляются рассказы о страшных негритянских районах, о порционных почти польских завтраках и т.д. А то, что номера маленькие, это совсем не смущает, не танцевать же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то появляются рассказы о ... о порционных почти польских завтраках и т.д.

Я так поняла это цитата из моего рассказа... На самом деле я бы не отказывалась от нашего отеля! Бедный завтрак заменяет миникухня в каждом номере. Я, например, покупала морепродукты (готовые мидии и эскарго), разогревала их в номере и устраивала шикарный ужин себе и сестре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые эксперты, а кто жил в отеле CAMPANILE Paris Porte d’Italie? Саму сеть CAMPANILE, как я поняла, в основном хвалят. А как насчет близости к метро, и что за район там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла это цитата из моего рассказа... На самом деле я бы не отказывалась от нашего отеля! Бедный завтрак заменяет миникухня в каждом номере. Я, например, покупала морепродукты (готовые мидии и эскарго), разогревала их в номере и устраивала шикарный ужин себе и сестре.

О, это шикарно! Это хорошо, что на каждый минус есть свой плюс. :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые эксперты, а кто жил в отеле CAMPANILE Paris Porte d’Italie? Саму сеть CAMPANILE, как я поняла, в основном хвалят. А как насчет близости к метро, и что за район там?

Вы будете смеяться, но я тоже там жил в туре 2АМ-XL в августе 2011.

Далее цитирую:

 

...двинулись на Париж, в который въехали в 17.05. Сразу поехали размещаться в отеле у Port D'Italiу (7 ветка метро - метров 300 от отеля). Очень удобно - въехать в город и разместиться в отеле. Желающие могли сразу начать собственную программу. Можно было совершить санитарные процедуры или выпить чайку, так размешались мы в отеле сети Campanile и чайники были в наличии.

 

717a650da083d20c8ed98711fc1dc031.jpg

ea32b0a9727a3f62452ea92695492c8f.jpg

 

рядом с отелем (300 метров) 15 августа работал Ашан, который был расположен в большом торговом комплексе. Работал до 20.00, поэтому все-таки была возможность побродить среди французских продуктов и промышленных товаров.

Те кто будет жить в этом отеле у Port D'Italie не будут голодными.

 

fd2a0d225418c9ccaf3e9d9eea61f575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперты, дорогие, сориентируйте по отелю Quality Hotel Rueil Centre 3* 1 place Richelieu, Rueil-Malmaison, FR, 92500.

То, что это не Париж, я уже поняла :biggrin:. А вот относительно близости к RER отзывы противоречивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в гугле, ээээ, посмотрела-посмотрела, посмотрела-посмотрела и решила.. и ничего не решила.

 

Ну вот((( Значит, те, кто говорил о 30 мин до RER, были правы. Что же делать, товарищи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как вы меня обрадовали! Преогромное спасибо!!! А то появляются рассказы о страшных негритянских районах, о порционных почти польских завтраках и т.д. А то, что номера маленькие, это совсем не смущает, не танцевать же.

 

 

 

 

 

Район- афро-арабский, но мы, с женой, вполне спокойно по нему гуляли (купить покушать и сигареты) в 11-12 ночи...нормально! Гораздо безопаснее многих наших городов, в это время суток. :smile:

Ура! Визы открыли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая это линия? И куда можно доехать без пересадок?

Линия RER А1 идет через Дефанс до Венсена через центр Парижа параллельно 1 линии метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...