Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Про отель Парижа помогите!!!


La-Roch

Рекомендуемые сообщения

Не пойму в чем трудности , открываете ''Google maps'' вбиваете в строку поиска название.....и проводите рекогносцировку.

И чьи отзывы вам нужны, не переживайте в хлеву не поселят. :biggrin:

Не бойтесь, не "из лесу вышли", все давно просмотрели и не по разу. Захотелось добавить к этим знаниям отзывы очевидцев. Если Вам сказать по заданному вопросу нечего, зачем воду в ступе молоть? Чтобы вставить свои 5 копеек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 488
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо и на этом! Просто не очень дружу со всеми программами. И хотелось бы простых понятных человеческих слов. Сори!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращайте внимание на тех, кто помочь не хочет, но высказаться мечтает. На форуме гораздо больше людей которые помогут в разной ситуации и не будут "умничать".

Я дружу с программами, но гораздо больше люблю отзывы живых людей (с их впечатлениями и замечаниями). И в 99% случаев нахожу ответы в сообщениях форумчан, хотя так же и сама ищу нужную мне информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойтесь, не "из лесу вышли", все давно просмотрели и не по разу. Захотелось добавить к этим знаниям отзывы очевидцев. Если Вам сказать по заданному вопросу нечего, зачем воду в ступе молоть? Чтобы вставить свои 5 копеек?

Никак понять не могу что вы хотите, гостиницы ВСЕ примерно одного уровня , у разных гостиничных сетей отличаются только дизайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассортимент завтрака, наличие определеной посуды в номерах (на сайте показаны одна кастрюлька и шкаф), тип плиты и т.д. Например на всех фото изображен ноубук, а я как-то сомневаюсь, что гостиницы его предоставляют. Из расположенного рядом - какие есть кафе или магазины, до скольки они работают. В Гугле часы работы на картинке точно не видно, а также люди скорее скажут - имеет смысл заходить в то или иное кафе или нет. Кто продает билеты в метро на данной станции- кассир или автомат (соответственно настраиваться говорить или искать мелочь и разбираться в чужом языке в автомате). И так далее......Мнение нескольких людей уж точно создадут более точную картину, чем сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойтесь, не "из лесу вышли", все давно просмотрели и не по разу. Захотелось добавить к этим знаниям отзывы очевидцев. Если Вам сказать по заданному вопросу нечего, зачем воду в ступе молоть? Чтобы вставить свои 5 копеек?

Мы, вот с Олей сегодня обсудили её вариант расселения, рассмотрели со всех сторон. Человеку легче стало, увереннее себя чувствует перед поездкой. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, вот с Олей сегодня обсудили её вариант расселения, рассмотрели со всех сторон. Человеку легче стало, увереннее себя чувствует перед поездкой. :smile:

Тем не менее, у нее похоже вопросов меньше не стало....

Какие плиты , какие кастрюльки......?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Париже будем жить в отеле "Сampanile Paris Porte d Italie 3*. Посты про этот отель в теме я прочитала.

Посмотрела и отзывы в интернете. Пишут, что отель расположен в неблагополучном районе, где очень много афрофранцузов, и, что гулять вечером там небезопасно. Это действительно так?

Жили в этом отеле той весной... насчёт неблагополучности района... не заметила)) Действительно, рядом расположен двухэтажный Ашан, кафешки.(Кстати, один афрофранцуз оказался очень любезен и дал нам скидочную карту в Ашане ..) больше я их там не видела.........на углу (если идти от отеля в Ашан..) расположен ресторанчик, где очень прилично кормят)) Единственное, что не очень понравилось в отеле - номер оформлен в ярко-салатовом цвете ( и мебель, и шторы...).. кстати, завтрак был хороший.... йогурты, выпечка, блинчики, джемы, нарезка... можно достаточно плотно позавтракать... и в номерах есть чайник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, вот с Олей сегодня обсудили её вариант расселения, рассмотрели со всех сторон. Человеку легче стало, увереннее себя чувствует перед поездкой. :smile:

Именно так. :smile:

А кастрюльки и плиты оттуда, что данный отель - аппартаменты и в каждом номере кухня. Вот мои сотоварищи по поездке (знакомые мамы) и попросили поинтересоваться данным бытовым вопросом. Им вечером еду в номере удобнее приготовить, чем в ресторанах изьясняться.

Меня кстати вопрос кухни как раз заботит меньше, я и в бистро или кафе с официантом минимально изьяснюсь. Ими же в Париже заниматься не буду, вот и стараюсь помочь чем могу заранее.

У нас же с мамой в Париже своя программа, которую я бы никогда не смогла составить без помощи уважаемого Маэстро.

Так что Boogie взаимопомощь на форуме - это Все. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане-знатоки Парижа, что можете сказать про отель?

 

CAMPANILE Paris Porte d’Italie 3*

 

2 BLD DU GENERAL DE GAULLE

 

94270 LE KREMLIN-BICETRE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане-знатоки Парижа, что можете сказать про отель?

 

CAMPANILE Paris Porte d’Italie 3*

 

2 BLD DU GENERAL DE GAULLE

 

94270 LE KREMLIN-BICETRE

 

Жили в этом отеле той весной... насчёт неблагополучности района... не заметила)) Действительно, рядом расположен двухэтажный Ашан, кафешки.(Кстати, один афрофранцуз оказался очень любезен и дал нам скидочную карту в Ашане ..) больше я их там не видела.........на углу (если идти от отеля в Ашан..) расположен ресторанчик, где очень прилично кормят)) Единственное, что не очень понравилось в отеле - номер оформлен в ярко-салатовом цвете ( и мебель, и шторы...).. кстати, завтрак был хороший.... йогурты, выпечка, блинчики, джемы, нарезка... можно достаточно плотно позавтракать... и в номерах есть чайник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане-знатоки Парижа, что можете сказать про отель?

 

CAMPANILE Paris Porte d’Italie 3*

 

Гляньте пост №192 в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жили в этом отеле той весной... насчёт неблагополучности района... не заметила)) Действительно, рядом расположен двухэтажный Ашан, кафешки.(Кстати, один афрофранцуз оказался очень любезен и дал нам скидочную карту в Ашане ..) больше я их там не видела.........на углу (если идти от отеля в Ашан..) расположен ресторанчик, где очень прилично кормят)) Единственное, что не очень понравилось в отеле - номер оформлен в ярко-салатовом цвете ( и мебель, и шторы...).. кстати, завтрак был хороший.... йогурты, выпечка, блинчики, джемы, нарезка... можно достаточно плотно позавтракать... и в номерах есть чайник...

Спасибо большое за информацию, пока она радует. А от метро далеко? В интернете в одном месте написано - 1км, в другом - 400 м.

 

Гляньте пост №192 в этой теме.

Спасибо, сейчас посмотрю. Ветку смотрела с первой страницы, видимо, до 192 поста не добралась :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за информацию, пока она радует. А от метро далеко? В интернете в одном месте написано - 1км, в другом - 400 м.

 

По расстоянию не помню, но мин. за 10 спокойным шагом мы дошли....... если мне не изменяет память, то там рядом 2 станции метро... одна подальше, другая поближе..... отсюда и разница в метрах))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умеющие пользоваться картами в Интернете, подскажите еще, пожалуйста, вот этот отель в Антверпене далеко от достопримечательностей города?

 

Hotel TULIP INN Antwerpen 3*

Potvlietlaan, 2 Antwerpen - Berchem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умеющие пользоваться картами в Интернете, подскажите еще, пожалуйста, вот этот отель в Антверпене далеко от достопримечательностей города?

 

Hotel TULIP INN Antwerpen 3*

Potvlietlaan, 2 Antwerpen - Berchem

Раньше отель принадлежал почему-то сети Кампаниль.

До центра далеко, сам ходил. Больше никому не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От отеля до Центрального вокзала Антверпена (а он тоже к достопримечательностям относится) 2,6 км.

Общественным транспортом (автобусы №21, 32 или трамвай 15) - Гугл глаголет, что ехать 16-17 минут. Но остановка не рядом с отелем, а чуть в стороне (станция Berchem).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше отель принадлежал почему-то сети Кампаниль.

До центра далеко, сам ходил. Больше никому не советую.

Понятно, раз не советуете, доверяю Вашему мнению и вопрос самостоятельных прогулок снимается :smile: Жаль, конечно, что будем ночевать в Антверпене, и не увидим города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже однажды так ночевал и пошли гулять. Карту распечатали еще дома.

Час туда, час обратно. И дорога не прямая. Темно, местность не знакомая.

Через еврейский квартал.

Обратно в отель пришли во втором часу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общественным транспортом (автобусы №21, 32 или трамвай 15) - Гугл глаголет, что ехать 16-17 минут. Но остановка не рядом с отелем, а чуть в стороне (станция Berchem).

А автобусы уже не ходили поздно вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По расстоянию не помню, но мин. за 10 спокойным шагом мы дошли....... если мне не изменяет память, то там рядом 2 станции метро... одна подальше, другая поближе..... отсюда и разница в метрах))))))

А та, которая поближе, как называется? Наверное, именно она на фотографии Маэстро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она называется Porte D'Italie (7-я ветка).

 

Кстати, там не оказалось кассиров.... только автоматы по продажи талончиков.. и только на французском!!!! Было жутковато.. хорошо муж французский раньше учил... а так и английский не спасёт..... по возможности лучше заранее позаботиться о билетах.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, там не оказалось кассиров.... только автоматы по продажи талончиков.. и только на французском!!!! Было жутковато.. хорошо муж французский раньше учил... а так и английский не спасёт..... по возможности лучше заранее позаботиться о билетах.....

Поняяяятно, спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...