Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Про отель Парижа помогите!!!


La-Roch

Рекомендуемые сообщения

И от меня, Маэстро, спасибо! Только что-то страшно мне стало после Ваших подсказок. А уж после того, как почитала про РЕР, вообще, хоть в номере сиди :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 488
  • Создана
  • Последний ответ

Только что-то страшно мне стало после Ваших подсказок. А уж после того, как почитала про РЕР, вообще, хоть в номере сиди :biggrin:

Вопрос решается довольно просто.

Если будете с группой, то увезут-привезут.

Если одни, то можно с группой уехать и приехать.

Ну и третий вариант - на ресепшен подскажут как до RER добираться. Городок забавный, как-то люди в Париж катаются, не дома же сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городок я, кстати, уже заочно влюбилась. Такой он милый и тихий, как мне показалось) Сидеть, конечно, не будем, это я уж так, погорячилась :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решается довольно просто.

Если будете с группой, то увезут-привезут.

Если одни, то можно с группой уехать и приехать.

Ну и третий вариант - на ресепшен подскажут как до RER добираться. Городок забавный, как-то люди в Париж катаются, не дома же сидят.

 

 

 

Особенно удобен второй вариант, но бывает, что и гид не знает то, когда вечером группа в отель направляется.... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно удобен второй вариант, но бывает, что и гид не знает то, когда вечером группа в отель направляется.... :smile:

Так не проблема позвонить гиду и уточнить. мы так пару раз делали и во Франции и в Норвегии.

Более того, минут 5-7 могут подождать, если попросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не проблема позвонить гиду и уточнить. мы так пару раз делали и во Франции и в Норвегии.

Более того, минут 5-7 могут подождать, если попросить.

 

 

Да, так и есть...но, если не очень многопересадочно, то лучше попробовать добираться самим. Больше впечатлений... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Район- афро-арабский, но мы, с женой, вполне спокойно по нему гуляли (купить покушать и сигареты) в 11-12 ночи...нормально! Гораздо безопаснее многих наших городов, в это время суток. :smile:

Ура! Визы открыли!

 

В 10 году останавливались там. И как раз по этой причине, почему-то не рискнули вечером выходить :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур АВИА заявлен туром повышенной комфортности, расселение в отеле 2 звезды далеко от центра это еще один удар по репутации ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга 57....вот ссылка

http://catalogue.horse21.ru/france+hotels/paris+hotels/ibis+paris+la+villette+cite+des+sciences+19eme

 

я считаю для Парижа вполне....а вообще, главное ведь настрой и все будет ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь останавливался в отеле Ibis Paris Berthier Porte de Clichy ?

163 bis Avenue de Clichy, 75017 Paris, France

Расположение, вроде, неплохое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь останавливался в отеле Ibis Paris Berthier Porte de Clichy ?

163 bis Avenue de Clichy, 75017 Paris, France

Расположение, вроде, неплохое...

Судя по карте расположение вообще великолепное.

Это Париж, а не Большой Париж за переферик.

Недалеко кладбище Монмартра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по карте расположение вообще великолепное.

Это Париж, а не Большой Париж за переферик.

Недалеко кладбище Монмартра.

Звучит супер... недалеко от кладбища (это как +?)... А вообще, мне отель по отзывам тоже понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит супер... недалеко от кладбища (это как +?)

1200 метров до бульваров.

Вечером можно погулять между могилок. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день, уважаемые форумчане! Кто-нибудь жил в этом отеле:

 

NOVOTEL Paris EST 4*.

Porte de Bagnolet

1, avenue de la Republique

 

Поделитесь, пожалуйста, информацией и впечатлениями. На карте я его нашла, но немножко пугает транспортная развязка рядом с этим отелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карте я его нашла, но немножко пугает транспортная развязка рядом с этим отелем.

Не пугайтесь. Там внутри развязки еще один отель есть - как-то в нем жил и на ваш Новотел в окно смотрел.

Внутри развязки было тихо. Там внутри - метро и Ашан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пугайтесь. Там внутри развязки еще один отель есть - как-то в нем жил и на ваш Новотел в окно смотрел.

Внутри развязки было тихо. Там внутри - метро и Ашан.

 

Благодарю за ответ! :smile: А сам район считается спокойным, если вечером добираться до отеля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы в Кампаниле жили, внутри развязки. Отель и торговый центр с Ашаном.

Больше ничего не видели - кроме этой самой развязки. :biggrin:

Нормальный район, мне даже в черном Сен-Дени приходилось жить и ничего.

Все люди-человеки, никто на Вас бросаться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. Получила я список отелей и в Париже меня ждет Hotel Novotel Paris Charenton 4* 3-5 place des Marseillais 94227 CHARENTON LE PONT. Уже посмотрела что метро очень рядом, правда не самая удобная ветка, но это лирика.

Вопросов 2.

1. Где то читала, уж не помню, что в Novotel нет номеров twin. Подскажите кто в курсе. (Еду одна, но размещение двухместное)

2. Что есть полезного и практичного рядом, учитывая насыщенный график в Париже, т.е. ранние уходы и поздние возвращения.

Ну и 3й вопрос, наверно идиотский, но все же: в отелях 3* и 4* должен быть фен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. Получила я список отелей и в Париже меня ждет Hotel Novotel Paris Charenton 4* 3-5 place des Marseillais 94227 CHARENTON LE PONT. Уже посмотрела что метро очень рядом, правда не самая удобная ветка, но это лирика.

Вопросов 2.

1. Где то читала, уж не помню, что в Novotel нет номеров twin. Подскажите кто в курсе. (Еду одна, но размещение двухместное)

2. Что есть полезного и практичного рядом, учитывая насыщенный график в Париже, т.е. ранние уходы и поздние возвращения.

Ну и 3й вопрос, наверно идиотский, но все же: в отелях 3* и 4* должен быть фен?

Новотели - хорошие отели, фены есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NataliO

отель Novotel Porte de Bagnolet. Я жила в этом отеле. У нас было 2 ночи в нем. Отель оченьбольшой. Утром было сложно уехать на лифте. На завтрк нам давали оранжевые талончики и перед входом на завтрах их собирала девушка. На завтрак очередь начиналась в холле. Номера маленькие. Большая кровать и раскладной диванчик (так было у нас). По моему был чайник стаканчики и пакетики с кофе. Если выйти из отеля повернуть на лево потом еще раз на лево то там будет вход в метро и магазин. Первым вечером пошли гулять по району. Нормально. Если остались вопросы задаайте.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S LANA Z

Про отель Paris Charenton я расказывала в теме Отель в пригороде Парижа.

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/10322-otel-v-prigorode-parizha/page__pid__202883__st__20?do=findComment&comment=202883

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...