Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Про отель Парижа помогите!!!


La-Roch

Рекомендуемые сообщения

Машуля и lula, большое спасибо за помощь! 

Я тоже уже по разным сайтам посмотрела и отзывы совершенно противоположные: "очень хорошо" и "ужасно, в этом районе что-то страшное и т.д...."

По карте получилось 275 метров до метро - это просто отлично! И наличие магазинчиков тоже радует.

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 488
  • Создана
  • Последний ответ

Жила в этом отеле неделю назад в туре 1F-Avia. Обычный отель системы Ibis, небольшие номера, все аккуратно, чисто, завтраки почти без горячей еды (типа омлетов, сосисок и т.д.), но ветчины, сыров, круассанов, запеканок, йогуртов и т.д. завались. До метро два квартала, минут 7 ходьбы, станция Brochant. Район сильно окраинный, но тихий-мирный, во втором часу ночи возвращались пешком из Мулен Ружа, причем это был Хэллоуин, все прошло без всяких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жила в этом отеле неделю назад в туре 1F-Avia. Обычный отель системы Ibis, небольшие номера, все аккуратно, чисто, завтраки почти без горячей еды (типа омлетов, сосисок и т.д.), но ветчины, сыров, круассанов, запеканок, йогуртов и т.д. завались. До метро два квартала, минут 7 ходьбы, станция Brochant. Район сильно окраинный, но тихий-мирный, во втором часу ночи возвращались пешком из Мулен Ружа, причем это был Хэллоуин, все прошло без всяких проблем.

И эту информацию тоже добавлю :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще добавьте, что именно в этом отеле уже 3 раза я оставила 3 дорогие вещи. Будьте осторожны!!! Вдруг, он, отель этот, какой-нибудь заколдованный.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще добавьте, что именно в этом отеле уже 3 раза я оставила 3 дорогие вещи. Будьте осторожны!!! Вдруг, он, отель этот, какой-нибудь заколдованный.

.

:scratch: :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще добавьте, что именно в этом отеле уже 3 раза я оставила 3 дорогие вещи. Будьте осторожны!!! Вдруг, он, отель этот, какой-нибудь заколдованный.

.

Рита, так ведь примета-то работает, как оказывается! Вот Вы и возвращаетесь постоянно!  :derisive:

А за предупреждение Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

пешком далеко будет от центра

отель IBIS LA VILLETTE 3*

 

До Лувра всего лишь 5 км )

 

Просмотреть увеличенную карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще добавьте, что именно в этом отеле уже 3 раза я оставила 3 дорогие вещи. Будьте осторожны!!! Вдруг, он, отель этот, какой-нибудь заколдованный.

.

Рита! Так это наш отель из августовского тура? Если так, то подтверждаю, что отель нормальный, завтраки приличные, метро близко, до Монмартра точно можно дойти пешком. Идти, правда, придется мимо кладбища Монмартра, но мне показалось, что не очень далеко, время не засекала, но где-то минут 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так близко,  я и не думала.

 

Если и вправду решишь воспользоваться пешим маршрутом, то советую от гостиницы так и идти вдоль каналов Урк,  Ла-Вилетт и Сен-Мартен прямо до того места, где канал уходит под землю - вполне живописная прогулка получится...А оттуда свернуть к площади Республики и через Центр Помпиду и квартал Чрево Парижа (район  Les Halles) выходить к намеченным целям - это уже полноценный экскурсионный маршрут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, что за отель ibis Paris Porte D'Orleans и как далеко он от метро. Что с завтраками? Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, что за отель ibis Paris Porte D'Orleans и как далеко он от метро. Что с завтраками? Заранее всем спасибо.

Вот здесь есть немного про него http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/13349-vse-o-parizhe/?p=309182 и здесь http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/6142-pro-otel-parizha-pomogite/?p=111889

Мы в нем останавливались, нормальный такой отель, вполне приличные завтраки, мы даже пешком шли до него от Эйфелевой башни, но повторить не рекомендую), уж очень долго мы шли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, что за отель ibis Paris Porte D'Orleans и как далеко он от метро. Что с завтраками? Заранее всем спасибо.

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/13349-vse-o-parizhe/?p=309182

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня пугаешь :blink2:  :biggrin:

Это мой муж так над нами прикололся)) Говорит - "Что там идти! Рядом совсем!" Мы и повелись! Но дошли! Кстати сказать, по дороге нас нагнала одна наша попутчица, т.е. не только у нас ума хватило)). Но одной идти вообще не рекомендую, опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы даже пешком шли до него от Эйфелевой башни...

 

Ты меня пугаешь...

 

От самой Эйфелевой башни до гостиницы меньше 6 километров - не рядом, конечно, но и не критично...бывает, и пятнашечку, а то и двадцаточку за день намотаешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От самой Эйфелевой башни до гостиницы меньше 6 километров - не рядом, конечно, но и не критично...бывает, и пятнашечку, а то и двадцаточку за день намотаешь ))

Интересно, а как Вы это посчитали? И  у  меня появился вопрос к Тульскому Токареву: когда я бываю в Париже я хожу пешком от Монмартра до Люксембургского сада и обратно. Сколько это может быть километров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как Вы это посчитали? И  у  меня появился вопрос к Тульскому Токареву: когда я бываю в Париже я хожу пешком от Монмартра до Люксембургского сада и обратно. Сколько это может быть километров?

По Google-картам, конечно. Вы и сами можете там посчитать почти любые маршруты, какие захотите.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Google-картам, конечно. Вы и сами можете там посчитать почти любые маршруты, какие захотите.)

Спасибо за совет. Попробую посчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хожу пешком от Монмартра до Люксембургского сада и обратно. Сколько это может быть километров?

 

Пять в одну сторону...

 

Просмотреть увеличенную карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! По совету DTN я вышла на карты Гугль. Делала я это в первый раз и не была уверенна, что получится. У меня по подсчетам вышло 4,7. Как раз около 5 километров. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От самой Эйфелевой башни до гостиницы меньше 6 километров - не рядом, конечно, но и не критично...бывает, и пятнашечку, а то и двадцаточку за день намотаешь ))

Дим, ты понимаешь, мы (женская половина) вообще не вникали в тот момент, сколько там идти, Сережка нам на карте показал - вот башня, а вот отель - на самом краю карты. Рукой подать! Идем мы идем, я попросила показать - где же мы в данный момент на карте? Оказалось, что все ещё ближе к центру))). Просто сразу в голове не отфиксируешь, что это 6 км, вот и думаешь, что придем с минуты на минуту)) Подстава, короче) А ходить-то мы тоже очень любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вопрос про отель IBIS Paris Pantin Eglise 3*. Подскажите, кто жил в данном отеле, имеется ли WiFi в номере? Со скольки до скольки завтрак в отеле? Как с удобствами в номере и туалетными принадлежностями? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...