Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Где в Москве обменять рубли на форинты злотые и кроны?


Рекомендуемые сообщения

Не обязательно ехать специально. Понятное дело, что это невыгодно обеим сторонам. К тому же это не так срочно. Вполне можно встретится после работы в метро. Сейчас я без работы, и нахожусь в основном в Подмосковье. Надеюсь, что в августе я найду работу, и смогу их кому-нибудь передать. )
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Обращаюсь к туристам, побывавшим в поездках по Венгрии. Какую валюту с собой лучше брать? И где купить форинты? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к туристам, побывавшим в поездках по Венгрии. Какую валюту с собой лучше брать? И где купить форинты? Спасибо.

Зависит от того 1. будете ли вы рассчитываться по возможности картой

2. на сколько дней едете в Венгрию

 

Я в Будапеште поменяла 20 евро, за 2 дня эти форинты даже не успела пристроить - в магазинах везде карточкой рассчитывалась, даже сувенирку покупала карточкой. И там в большинстве обменников берут комиссию, нужно быть очень внимательным. У меня комиссия оказалась настолько грабительской, что курс был крайне невыгодным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расплачивались в Венгрии картой,тоже поменяла в обменники около 30евро.гид показала обменники,а так эти форинты и не нужны.Еще у меня до сих пор осталась мелочь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер! Может, кто-то в курсе Первый Чешско-Русский банк работает, а то попалась информация, что у него отобрана лицензия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Может, кто-то в курсе Первый Чешско-Русский банк работает, а то попалась информация, что у него отобрана лицензия.

Отозвана с 1 июля 2016 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В ТЦ "Наутилус" (напротив Центрального детского магазина) есть банк, который работает с ЛЮБОЙ валютой. Там можно и купить, и обратно сдать деньги. Карточка - хорошо и удобно. Но за туалеты или сувениры ей не расплатитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Natali_37 сказал:

А по-подробнее можно. Как называется банк? И как туда добраться?

На форуме есть целая тема, посвящённая этому обменнику.

Почему-то ссылка теперь выглядит так... ? и ЭТО (смотри выше) кликабельно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
1 час назад, ИринаО сказал:

Подскажите, пожалуйста, те, кто точно знает: на Белорусском вокзале есть сейчас обмен валют? 

Я про польские злотые в начале июня спрашивала у охраны вокзала. Сказали что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ptv сказал:

Я про польские злотые в начале июня спрашивала у охраны вокзала. Сказали что нет.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Обменника на Белорусском уже нет.Была там 30.07.18 не нашла. Чешские кроны можно купить в главном офисе Сбербанка на Вавилова 19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 В известном обменнике на Никольской в пятницу злотые покупали по 19,2 рубля за 1 злотый. Об этом обменнике информации в теме достаточно. Попутно -валюты Македонии и Албании у них НЕТ!! (к тому, что 6 октября тур на Балканы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже покупала злотые в ВТБ, на Мясницкой 1 октября, стоили по 18,25₽ - на удивление дешевле, чем во всем известном обменнике. Как я поняла, не всегда у них есть купюры номиналом меньше 100 злотых, а монет в тот день не было вообще (либо операционисту лень было их доставать?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Были в обменнике на Никольской в конце октября. Девушка сказала, что временно по воскресеньям не работают, нет второго продавца. Мы застали ее случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...