Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Где в Москве обменять рубли на форинты злотые и кроны?


Рекомендуемые сообщения

Т.е. 2 преимущества покупки нац валюты до пересечения границы : более выгодный курс и более рачительное распоряжение личным временем в поездке. Спасибо за уточнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Вот про курс не скажу, тут надо считать. Но во-первых, вы будете тратить рубли на ее покупку, а не евро, который сейчас так дорог, а во-вторых, это не такие большие суммы обмена, чтобы ощущать разницу курсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с предыдущим оратором. 

Мне понравился обменник на Никольской.

Там даже с монетой работают.

А рубли за границей меняют, но курс грабительский

Мне тоже нравится обменник на Никольской, там очень приятные люди работают. Почти всегда покупаю различную валюту там, чтобы в туре не думать об этом и экономить время. Остатки ненужной валюты сдаю тоже там, включая монеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. пожалуйста, как понимать курс форинта на сегодня на Никольской "Покупка 28.0000", если 1 форинт на сегодня 0.22 рубля или 1 рубль - 4,45 форинта? То же самое с куной "Покупка 97.0000", когда 1 куна это 8,98 руб или 1 руб - 0,11кун. Со злотым в этом же банке вроде всё понятно: "Покупка 17.0000", в то время как курс на сегодня 1 злотый - 16,55 руб или 1 руб - 0,06 злотых. То есть продают 1 злотый  за 17 руб, это чуть дороже, чем официальный курс (16,55). А с форинтами и кунами непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, кто менял в ближайшие дни.Сколько сейчас стоит 1 злотый и 1 чешская крона? И сколько примерно надо на одного этих чешских крон на 7-8 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад в обменнике Межтрастбанка на Лубянке продавали польские злотые по 17 руб., чешские - по 27 руб.(за 10 крон).

Сколько примерно надо -очень сложно сказать, зависит от Ваших предпочтений и планов. Почитайте отчеты по чешским турам, там встречаются цены, может, сориентируетесь. Купите, минимум, на  5000 рублей, а там - посмотрите, на месте, в Чехии. На организованные обеды деньги будут собирать в евро,а, если планируете сами кушать и не имеете карты для расчетов, то, конечно, купите побольше. 

 

28 марта - польский злотый продавали по 16.50, чешские кроны по 26 руб (за 10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.  А можно ли дойти пешком до обменника на Никольской от Белорусского вокзала. Если да, то сколько это по времени и в какую сторону идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дойти можно, но - далеко и долго. Не стоит.

Тем более, как я поняла, Вы не ориентируетесь на местности.

м. Лубянка, выход к Никольской улице, ТЦ "Наутилус", 1 этаж, слева от входа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.  А можно ли дойти пешком до обменника на Никольской от Белорусского вокзала. Если да, то сколько это по времени и в какую сторону идти?

 

Если есть желание и время 

 

Бвокзал.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Идти конечно далеко. Спасибо за подсказку:)

 От Белорусского вокзала выходите на Тверскую, остановка троллейбуса № 12 и  минут за 10 -15  доедете  до остановки  "м. Лубянка", далее Наташа - Облако рассказала, куда идти. Заодно и мини - экскурсия по центру Москвы получится по дороге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 От Белорусского вокзала выходите на Тверскую, остановка троллейбуса № 12 и  минут за 10 -15  доедете  до остановки  "м. Лубянка", далее Наташа - Облако рассказала, куда идти. Заодно и мини - экскурсия по центру Москвы получится по дороге...

Да, спасибо. Так удобнее. Не хочется с чемоданом "гулять" по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. пожалуйста, как понимать курс форинта на сегодня на Никольской "Покупка 28.0000", если 1 форинт на сегодня 0.22 рубля или 1 рубль - 4,45 форинта? То же самое с куной "Покупка 97.0000", когда 1 куна это 8,98 руб или 1 руб - 0,11кун. Со злотым в этом же банке вроде всё понятно: "Покупка 17.0000", в то время как курс на сегодня 1 злотый - 16,55 руб или 1 руб - 0,06 злотых. То есть продают 1 злотый за 17 руб, это чуть дороже, чем официальный курс (16,55). А с форинтами и кунами непонятно.

Очевидно, что цена указана за 100 форинтов и 10 кун.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Уважаемые форумчане, подскажите кто знает, свежую информацию по покупке венгерских форинтов и хорватских кур на Никольской. Какой курс и выгодно сейчас на рубли покупать эту валюту, или же менять евро уже в Венгрии и Хорватии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, подскажите кто знает, свежую информацию по покупке венгерских форинтов и хорватских кур на Никольской. Какой курс и выгодно сейчас на рубли покупать эту валюту, или же менять евро уже в Венгрии и Хорватии?

Курс: http://quote.rbc.ru/cash/#!/?sortf=ASK&sortd=ASC&city=1&currency=37&summa=&period=60&pagerLimiter=70&pageNumber=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.0000 - это рубль за форинт?

Нажимаете на цифру 29, в окошечке появится калькулятор, введите нужное количество форинтов- получите сумму в рублях (1 форинт =0,29 руб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день экспертам по валюте и просто жителям столицы! СРОЧНО нужна ваша помощь!!! В интернете инфо об отзыве лицензии Межтранстбанку.   :cray: Не могу найти точную информацию об обменнике на Лубянке, а именно - действительно ли он закрылся? А если нет, если это не верная информация, то график работы, интересует меня воскресенье 9 утра (ну вряд-ли конечно, но кто его поймет). Пожалуйста, подскажите! :sad: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в обменнике на Никольской,15 июля, я спросила про график  работы, и вот что мне сказали.
Сам обменник работает  без  выходных:
в рабочие  дни с 9.00-22.00
в выходные  дни с 11.00-21.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день экспертам по валюте и просто жителям столицы! СРОЧНО нужна ваша помощь!!! В интернете инфо об отзыве лицензии Межтранстбанку.   :cray: Не могу найти точную информацию об обменнике на Лубянке, а именно - действительно ли он закрылся? А если нет, если это не верная информация, то график работы, интересует меня воскресенье 9 утра (ну вряд-ли конечно, но кто его поймет). Пожалуйста, подскажите! :sad: 

Пользовался этим обменником в начале августа.

На визитке, которую взял там, телефоны:

(495) 789-01-70

(925) 302-57-47

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста, где в Москве можно выгодно поменять злотые и кроны? И сейчас как  выгодней их менять в Москве или на месте евро поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше менять злотые в Польше, кроны в Чехии (через доллары или евро, НЕ РУБЛИ). И хотя будет двойная конвертация, все-равно выгоднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что разница между стоимостью злотых при обмене на евро на Паджеро и злотыми, купленными на рубли на Лубянке в ТЦ "Наутилус", столь незначительна, что я, пожалуй, предпочту обменник на Лубянке (если будет время). Если уж не хватит, то тогда конечно евро буду менять дальше. Злотые понадобятся уже на Паджеро и полавтобуса выстроится в очередь, а времени никогда не бывает слишком много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем добрый день! У меня осталось 10,98 злотых. Хочу обменять на евро, т.к. злотые мне уже не понадобятся. Кому нужны злотые, пишите в личку. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! У меня осталось 10,98 злотых. Хочу обменять на евро, т.к. злотые мне уже не понадобятся. Кому нужны злотые, пишите в личку. )

То есть речь идет о сумме 2,63 евро или 167 рублей.

Если ехать на метро для встречи с Вами, то можно заплатить 110 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...