Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

НАШИ АВТОБУСЫ


Tourtrans

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

А вот наш последний автобус, который было видно отовсюду!

 

 

0_8a8ef_fb53ad9f_XXL.jpg

 

 

 

Знакомый автобус!!! В 2010 году в ноябре я по Скандинавии на нем ездила! Отличный экипаж был, никаких поломок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые автобусы и правда очень красивые, я пока на таких не ездила. Но не являются ли такие 54-местные автобусы причиной несостоявшихся туров из-за недобора туристов? Если раньше для того, чтобы тур состоялся нужно было 30 человек (это 2/3 автобуса), то по логике в большом автобусе это уже 36 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые автобусы и правда очень красивые, я пока на таких не ездила. Но не являются ли такие 54-местные автобусы причиной несостоявшихся туров из-за недобора туристов? Если раньше для того, чтобы тур состоялся нужно было 30 человек (это 2/3 автобуса), то по логике в большом автобусе это уже 36 человек.

Я думаю это никак не влияет! Если туристов мало, то ни кто не будет ставить на тур большой автобус, его поставят туда, где большой спрос на тур и где туристов больше, чем входит в стандартный автобус. Так что как был минимум 30 человек, так и остался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elvira, если минимум остался прежним, то тогда здорово, что автобусы стали комфортабельнее. Но какая-то тенденция непонятная наметилась с ануляцией туров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и в прошлом году столько же отменялось... Все нормально, просто туров стало много разнообразных и интересных, вот народ и разбрелся по 10 человек на автобус... Выбор сильно большой)))) Был бы поменьше, так все бы собрались в один тур и поехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно много новых и разнообразных туров по Норвегии. Так и не определилась в этом году, куда больше хочется. Решила отложить пока это направление)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8XL

Я дважды бронировала этот тур и отказывалась:так и не решилась ехать в Норвегию. Этим летом опять в Швейцарию и Хорватию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже Норвегию присматривала. Правда, кажись, 8L3, как-то так, и тоже отложила до следующего лета..кто знает, может в следующем году встретимся))) :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А у меня глупый вопрос-просто я 1 раз еду автобусным туром.Прочитала,что в автобусах есть кофеварка.Это только кипяток или с кофе.А стакан нужно свой брать или есть одноразовые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только кипяток или с кофе.А стакан нужно свой брать или есть одноразовые?

В кофеварке кипяток, но в автобусе есть и кофе, и чай, и сахар, и одноразовые стаканчики.

Кружку можете взять, если соберётесь сок попить вечером в номере или если планируете брать с собой походный чайник и чаёвничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня глупый вопрос-просто я 1 раз еду автобусным туром.Прочитала,что в автобусах есть кофеварка.Это только кипяток или с кофе.А стакан нужно свой брать или есть одноразовые?

Это просто кипяток. Но ТТВ угощает своим кофе (растворимым) и чай в пакетиках имеется в автобусе. Одноразовые стаканчики тоже есть, но лучше все таки иметь свой. Одноразовые могут закончится, все зависит от группы, много или мало они того чая/кофе пить будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дважды бронировала этот тур и отказывалась:так и не решилась ехать в Норвегию. Этим летом опять в Швейцарию и Хорватию.

Зря отказывались! Мне понравилась Норвегия! Красиво там!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, в туре Венгрия-Австрия-Чехия туристы очень оскорбили водителя Януша тем, что сами полезли за вещами.

Нам лично везло с водителями - водили осторожно и быстро, были вежливы и отзывчивы. А что не ладно - так на это анкеты есть, сообщите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь -Скандинавию посмотреть надо, единственно, меня не " зацепила"-Дания .

 

Дания не "зацепила", скорее всего, потому что ее в турах очень мало, и она везде проходит галопом. Я просто мечтаю, что бы появился тур с этой страной, где в ней можно было бы побыть дней 5 хотя бы... Поехала не раздумывая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос очень важный и насущный - существенно ли отличается последний 16 ряд в автобусе от последнего же 14-го? Я имею в виду расположение окна и расстояние до впередисидящего туриста?

Никогда ещё на длинных автобусах ездить не доводилось, потому и любопытствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...