Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

НАГРАЖДЕНИЕ АКТИВНЫХ ФОРУМЧАН, 2011Г


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Ух ты! Оказывается, я в ней состою уже! :i-m_so_h:Оль, а как туда приглашать друзей?

 

Машуль, а там справа в списке есть Пригласить друзей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Оль, у меня только - "Выйти из группы", видимо, только модераторы могут приглашать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Оль, у меня только - "Выйти из группы", видимо, только модераторы могут приглашать...

 

Ааа, значит, группа закрытая. Точно! Машуля, не вопрос, включаю Вас в число модераторов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, значит, группа закрытая. Точно! Машуля, не вопрос, включаю Вас в число модераторов)))

Ну и добрая Вы, Оля! Может, на "ты" перейдем? Тем более одно дело делаем? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех награждённых поздравляю от всей души!

Спасибо огромнейшее ТТВ за такой прекрасный подарок к празднику!

 

Поздравляю всех награжденых! Немного досадно, что ТТВ меня не замечает... Но наградили достойных

Оленька, я думаю, что это всего лишь досадное недоразумение .

Буду надеяться, что в ближайшее время отметят и тебя - светлого, позитивного человека, умеющего не только поддержать начинающих, но и увлекательно рассказать о своём путешествии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, я думаю, что это всего лишь досадное недоразумение .

Буду надеяться, что в ближайшее время отметят и тебя - светлого, позитивного человека, умеющего не только поддержать начинающих, но и увлекательно рассказать о своём путешествии

 

Оль, поддерживаю Татьяну - тебя обязательно должны заметить! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милые, замечательные форумчане! спасибо вам за поддержку, за теплые слова, которые вы оставляете и в этой теме, и пишите в личку! ваша высокая оценка дорогого стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Не меньшее удивление вызывало отсутствие в числе награждённых LiNa2708.

+ 1

милые, замечательные форумчане! спасибо вам за поддержку, за теплые слова, которые вы оставляете и в этой теме, и пишите в личку! ваша высокая оценка дорогого стоит!

NGL, спасибо! Но я думаю, что те, кто на форуме стараются чем-то помочь другим туристам, делясь своим опытом, делают это не ради того, чтобы быть отмеченными ТТВ. Лично мне достаточно ощущения, что я сделала что-то хорошее и кому-то помогла советом или просто добрыми словами. Еще раз спасибо!

Конечно, мы все пишем здесь не ради скидок, премий и проч., а делимся опытом, позитивом, что-то друг другу советуем и просто помогаем.

Понятное дело, что ТТВ гораздо сложнее, чем нам, форумчанам, отследить всех помощников, ведь их число растёт и растёт ;), и это замечательно.

Во всяком случае, я буду очень рада, если ТТВ внесёт соответствующие коррективы в список награждённых.

:search2: Мы больше никого не забыли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NGL, спасибо! Но я думаю, что те, кто на форуме стараются чем-то помочь другим туристам, делясь своим опытом, делают это не ради того, чтобы быть отмеченными ТТВ. Лично мне достаточно ощущения, что я сделала что-то хорошее и кому-то помогла советом или просто добрыми словами. Еще раз спасибо!

Конечно, форумчане помогают друг другу не ради награды, но ведь кроме доброты и отзывчивости, на это нужно время. Ведь часто ответы содержат не только сведения из собственного опыта, но многие вещи буквально "откапываются" в недрах ин-та. В большинстве случаев задав вопрос, тут же получаешь ответ. Это очень, очень приятно и вообще здорово.

Поэтому я тоже за "приз зрительских симпатий".

А еще можно отдельный супер приз - "За особые заслуги". Например, мне кажется сейчас Тульскому Токареву нет равных в знаниях, причем в самых разных сферах и в скорости нахождения ответов в сети и с еще с фотографиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А еще можно отдельный супер приз - "За особые заслуги". Например, мне кажется сейчас Тульскому Токареву нет равных в знаниях, причем в самых разных сферах и в скорости нахождения ответов в сети и с еще с фотографиями.

Это точно!!! Я всё удивляюсь, когда он всё успевает? И путешествовать по 8 раз в год, и работать, и с такой скоростью на вопросы отвечать, загадки разгадывать... Такое ощущение, что он 24 часа в сутки в сети, а компьютер в него просто встроен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемые форумчане, наша дружная команда!

 

Мы посовещались и решили присвоить Olja и LiNa2708 статус "активный участник" и наградить сертификатом на скидку 50 у.е.!

 

Мы действительно очень благодарны нашим форумчанам за интересные отзывы, идеи, важную и нужную информацию, и очень рады, что число зарегестрированных пользователей, активных форумчан и экспертов год из года все растет!

 

Olja и LiNa2708, ждем Ваши данные так же на мейл ivleva@tourtrans.ru

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливость восторжествовала, ТТВ нас читает и уважает! Девочки, примите поздравления!!! А также спасибо тем, кто поднял тему и довел все до логического конца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень приятно, жаль, что сами "виновники" торжества отсутствуют. Ой, пока писала пришли. olja, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!!! Я всё удивляюсь, когда он всё успевает? И путешествовать по 8 раз в год, и работать, и с такой скоростью на вопросы отвечать, загадки разгадывать... Такое ощущение, что он 24 часа в сутки в сети, а компьютер в него просто встроен!!!

 

Всё-таки, их двое тут таких, непревзойдённых....Есть ещё- Маэстро! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, спасибо огромное! очень приятно!

 

Вот видишь - всё в порядке!!! 75efab28515bbee63e2deb2aa018f972.gif 75efab28515bbee63e2deb2aa018f972.gif 75efab28515bbee63e2deb2aa018f972.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*хитро прищурившись* Помнится мне, в прошлом году торжественное награждение происходило на встрече. А в этом году встреча всё-таки планируется или как? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за доброе отношение! :thank_yp: Всё это очень неожиданно, и честно говоря, я чувствую себя очень и очень неловко.

 

Наташа, мои поздравления!!!6e25af1da3109e4062ec509a8567fb3f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемые форумчане!

 

Очень ждем данные для выписки и отправики сертификатов от следующих пользователей на мейл ivleva@tourtrans.ru:

 

sk_alex

тульский токарев@

Нюша Принцесса

lula

VIV

Мария

yakutka

Holy

LiNa2708

 

C уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...