Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

НАГРАЖДЕНИЕ АКТИВНЫХ ФОРУМЧАН, 2011Г


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

 

Ну я тоже исправляюсь, последний год-полтора.

Аааах, раз пошла такая пьянка, Нафтыч, есть ли в закромах объятия на троих...в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, вот ты что сейчас имел в виду? Или меня эта работа доконала, что смысла не улавливаю...

 

 

 

 

Ну, я о том хотел сказать, что, порою, мы разговариваем несерьёзно...о том- о сём...но это не является

флудом, хотя речь и не идёт о путешествиях! Это простое человеческое общение! Нельзя любой шаг

в сторону называть флудом. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, не выдержала!!!!!

А как расценивать по 10 раз в день повторяющееся сообщение "молодец, хорошо пишите, красивые фотографии, ждем продолжения..." и это от одного и того же пользователя... вроде не флуд и общаться человек не хочет... на поддержку то же не очень похоже... Хотя, может я что то не понимаю...

Это можно расценивать, как простое человеческое желание отблагодарить человека и поддержать его... :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааах, раз пошла такая пьянка, Нафтыч, есть ли в закромах объятия на троих...в студию.

 

На троих- это где-то так... :biggrin:

939ee2f43203489fa1f63b220490b71b.gif

6f9f60727331d92f6a2ee692dfa32ba8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно расценивать, как простое человеческое желание отблагодарить человека и поддержать его... :this:

Я молчу... :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно расценивать, как простое человеческое желание отблагодарить человека и поддержать его... :this:

 

Поддержка немного иначе звучит, не так формально! Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я молчу... :whistle:

Если не согласны-молчать не надо. :smile: Просто я вполне допускаю, что человеку трудно как-то"цветасто" изложить свои чувства и эмоции...Как бы слов и фантазии не хватает... :smile: Вот именно это мне очень понятно и близко :smile: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не согласны-молчать не надо. :smile: Просто я вполне допускаю, что человеку трудно как-то"цветасто" изложить свои чувства и эмоции...Как бы слов и фантазии не хватает... :smile: Вот именно это мне очень понятно и близко :smile: ...

Согласна с вами ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я вполне допускаю, что человеку трудно как-то"цветасто" изложить свои чувства и эмоции...Как бы слов и фантазии не хватает...

Мы как-то отошли от темы. И что следует из этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как-то отошли от темы. И что следует из этого...

По моему разумению - практически на любой ветке(теме) форума можно найти что-угодно. И то, что постоянно уходим от заявленной темы -практически неистребимая то ли привычка, то ли необходимость... :this: Похоже, привыкли к безнаказанности(не банят!) и "всепрощению"... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

А ещё нужно отличать флуд от обычного человеческого желания пообщаться со своими однодумцами

по интересам! Просто так. Пообщаться.

ИМХО ,Общение должно быть интересно всем. Есть же, в самом деле и "аська"и Skype.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему размышлению мы целый вечер обсуждаем, то что не может подлежать обсуждению в принципе, так как является доброй волей ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему размышлению мы целый вечер обсуждаем, то что не может подлежать обсуждению в принципе, так как является доброй волей ТТВ.

 

Кстати - да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему размышлению мы целый вечер обсуждаем, то что не может подлежать обсуждению в принципе, так как является доброй волей ТТВ.

А с чего вообще-то начали?!... :wub: Я уж и не помню... :wub:

А добрая воля ТТВ и не обсуждается...Принимается...Во избежание...Сами понимаете...(Шутка !) :not_i:

Ещё раз хочется поздравить всех активных форумчан и поблагодарить за их помощь и всяческие подсказки, которые, порой, бывают ну очень полезны в поездках! :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему размышлению мы целый вечер обсуждаем, то что не может подлежать обсуждению в принципе, так как является доброй волей ТТВ.

Безусловно, Вы правы, но ведь ТТВ сам нас призывает к активности и даже за это премии дает. И ничего такого нет, что мы предложили ввести еще еще пару номинаций, "приз зрительских (форумчанских) симпатий". например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО ,Общение должно быть интересно всем. Есть же, в самом деле и "аська"и Skype.

 

 

Есть. Но "всем" тоже понятие растяжимое..."Всех" форумчан очень много- сотни: не опросить.

К тому же, на форуме очень много "веток"! Кому-то не очень интересно, в данный момент,

общение на какой-либо "ветке"...можно же почитать другую. Но, если все будут общаться

только в рамках определённых границ- будет достаточно скучно и уныло....и так столько

лет ходили строем . Пусть люди самовыражаются! САМОвыражаются! :biggrin:

А аськи, скейпы- это, всё-таки, не то...ИМХО. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не согласны-молчать не надо. :smile: Просто я вполне допускаю, что человеку трудно как-то"цветасто" изложить свои чувства и эмоции...Как бы слов и фантазии не хватает... :smile: Вот именно это мне очень понятно и близко :smile: ...

Я как Маэстро, решила исправляться... А то помнится в былые времена мы с ним :punish: ... А слов мне иногда самой просто не хватает, вот и молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ТТВ не может прислушатся к мнению форумчан ведь уже были прецинденты когда ТТВ поддавалось на уговоры и присваивало звание заслуженных деятелей форума да что далеко ходить вот даже в этой теме такое было!

Ведь форум этот для нас и был создан а то что человек не ездить в путешествия с этой фирмой это вообще не показатель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, не выдержала!!!!!

А как расценивать по 10 раз в день повторяющееся сообщение "молодец, хорошо пишите, красивые фотографии, ждем продолжения..." и это от одного и того же пользователя... вроде не флуд и общаться человек не хочет... на поддержку то же не очень похоже... Хотя, может я что то не понимаю...

 

 

А я не согласна! Я, например, себя не считаю специалистом по написанию отзывов, ни таланта не хватает, ни времени, но если уж напишешь и тебя поддержат (пусть даже такой банальной фразой) вроде и дальше хочется отзывы строчить.

А они (если даже не очень удачные) все равно всегда помогают и очень нужны. Сама знаю, как плохо сказывается их отсутствие на форуме.

 

Да и что прикажите делать, если прочитал отзыв и эмоции от его прочтения прям наружу лезут, молча проглатывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раньше писала отзывы, так сказать с чисто технической стороны, чтобы и мне, и кто поедет этим же путем, легко ориентировался. А теперь уже хочется писать с точки зрения новых эмоций и ощущений в тех местах, где уже был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как Маэстро, решила исправляться... А то помнится в былые времена мы с ним :punish: ... А слов мне иногда самой просто не хватает, вот и молчу...

 

А и зря молчишь! Из-за таких, как LT, люди закрывают свои темы :cray:!http://www.tourtrans.ru/ipb/index.php/topic/6029-%D0%B3%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%82%D1%83%D1%80-2f-%D0%B2%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%8B-%D0%B8-%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8B-%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B8-101/page__st__120__p__163594?do=findComment&comment=163594

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и зря молчишь! Из-за таких, как LT, люди закрывают свои темы :cray:!http://www.tourtrans...594#entry163594

Не хочу ругаться просто, вот и молчу... А с LT я довно все выяснила... у меня его сообщения просто не высвечиваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и зря молчишь! Из-за таких, как LT, люди закрывают свои темы :cray:!http://www.tourtrans...594#entry163594

Ух ты интиресно, интиресно и как это я мог пропустить такое))

Дааа не зря я предлагал( и продолжаю настаивать) ввести звание "Заслуженный троль форума"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

 

Очень ждем данные для выписки и отправики сертификатов от следующих пользователей на мейл ivleva@tourtrans.ru:

 

sk_alex

тульский токарев@

Нюша Принцесса

lula

VIV

Мария

yakutka

Holy

LiNa2708

 

C уважением,

Ивлева Екатерина.

 

Уважаемая Екатерина, я не хочу незаслуженные призы, поэтому от этой скидки в этом году отказываюсь. Пожалуйста, согласитесь со мной, это было бы нечестно с моей стороны. Отзывов я не писала и помощник из меня пока не очень, я все время спать хочу.

Но в будущем непременно буду путешествовать с моей любимой компанией и по возможности делиться рассказами, это я очень люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...