Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

НАГРАЖДЕНИЕ АКТИВНЫХ ФОРУМЧАН, 2011Г


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Большое спасибо за доброе отношение! :thank_yp: Всё это очень неожиданно, и честно говоря, я чувствую себя очень и очень неловко.

А вот это зря!

 

Принимайте наши искренние поздравления!!!

42e82427368f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё надо бы придумать антипремию типо "Заслуженный троль ТТВ" и выдавать ему сертификат дающий право приобретать тур за повышенную стоимость допустим на 50, 100, 150евро дороже :biggrin: я за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас LiNa2708, оlja! В, действительно заслужили!

Но, все-таки не справедливо, что Lover travel остался никем не замеченный :sad: , я считаю, что ему давно пора присвоить статус Эксперт +.

Столько полезных советов он дает и помогает сориентироваться, ничем ни меньше наших дорогих экспертов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да он так старался ну буквально сокрушал иформационными потоками форум а остался незамеченным!

По-че-му?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю LiNa2708 и Оlja с заслуженным признанием и наградой! Так держать!!!!

С ТТВ праздники не заканчиваются ни-ког-ДА!!!!

Так же хочу присоединить свой голос в поддержку Lover travel. Его советы по Скандинавии помогли думаю не одному десятку туристов. К тому же, он всегда одним из первых поддерживает начинания многих авторов отчетов, особенно новичков, за что ему отдельный респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю LiNa2708 и Оlja с заслуженным признанием и наградой! Так держать!!!!

С ТТВ праздники не заканчиваются ни-ког-ДА!!!!

Так же хочу присоединить свой голос в поддержку Lover travel. Его советы по Скандинавии помогли думаю не одному десятку туристов. К тому же, он всегда одним из первых поддерживает начинания многих авторов отчетов, особенно новечков, за что ему отдельный респект.

Абсолютно верно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я с вами согласна, ведь lover travel - главный эксперт форума по Скандинавии и многие его консультации лучше и подробнее любого путеводителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!!!

Разрешите напомнить Вам, что определение туристов достойных награды по итогам года является безусловной прерогативой руководства компании. Это решение принимается свободно, добровольно и без всякого давления со стороны кого бы то ни было. Ежегодное чествование активных участников форума является доброй традицией, но отнюдь не обязанностью ТТВ.

Однако, не смотря на огромное количество сообщений, уважаемый Lover Travel не может быть отмечен руководством ТТВ по причине, что не является постоянным клиентом компании. На форуме отсутствуют развернутые отзывы по турам ТТВ, что является несомненным критерием для присвоения статуса Эксперта.

Немаловажным фактором является и нежелание самого уважаемого Lover Travel принимать какие-либо звания, статусы и титулы, и своё негативное отношение к этому он неоднократно и беспристрастно демонстрировал на нашем форуме. Будем же и мы корректны но отношению к нему.

 

 

 

Я не так давно на этом форуме, хотя присутствую и на многих других (под другими никами).

И что мне бросилось в глаза, много пустых сообщений, практически не о чем, что удлиняет и усложняет форум, размывает суть вопроса. Я подозреваю, что это связано с набором количества сообщений, чтобы получить названия «эксперт», «эксперт+» и т.п.

Увы, меня такие мелочи не интересуют, да и времени и желания нет.

Единственное, что меня привлекло на эти и другие форумы - по возможности помочь путешественникам лучше ориентироваться в их поездках, а не количество сообщений и какие-то названия.

 

Желаю всем интересных путешествий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маэстро

А пожалуй он прав , счетчики сообщений это давно - архаика.

Как правило, наибольшее количество всегда у флудеров.

Что примерно можно наблюдать на данном форуме.

Постить одни смайлики,оффтоп, +1000... не видеть разницы между формой форума и чатом , все это признаки классического флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, дорогой наш Маэстро, уж разрешите мне Вас так назвать, быть может в такой позитивной и по-настоящему праздничной теме мы немножко отступим от формализма. Тем более, что LT с таким энтузиазмом и рвением старается помочь путешествующим по Скандинавии, что кажется и сам готов уехать во все туры, только чтоб водить народ за руку и показывать все самые интересные места Северной Европы.

Я все же думаю, что реплику, которую Вы привели, он сказал с горяча, от какой-то досады. Так ведь это уже было, а Новый Год это праздник, когда все мечты сбываются и все самое хорошее еще будет!!!!!! (здесь должны быть два обнимающихся смайлика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего не буду писать по поводу LT, но полностью поддерживаю Маэстро в том что

Уважаемые форумчане!!!

Разрешите напомнить Вам, что определение туристов достойных награды по итогам года является безусловной прерогативой руководства компании. Это решение принимается свободно, добровольно и без всякого давления со стороны кого бы то ни было. Ежегодное чествование активных участников форума является доброй традицией, но отнюдь не обязанностью ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маэстро

А пожалуй он прав , счетчики сообщений это давно - архаика.

Как правило, наибольшее количество всегда у флудеров.

Что примерно можно наблюдать на данном форуме.

Постить одни смайлики,оффтоп, +1000... не видеть разницы между формой форума и чатом , все это признаки классического флуда.

 

 

 

А ещё нужно отличать флуд от обычного человеческого желания пообщаться со своими однодумцами

по интересам! Просто так. Пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё нужно отличать флуд от обычного человеческого желания пообщаться со своими однодумцами

по интересам! Просто так. Пообщаться.

Всё, не выдержала!!!!!

А как расценивать по 10 раз в день повторяющееся сообщение "молодец, хорошо пишите, красивые фотографии, ждем продолжения..." и это от одного и того же пользователя... вроде не флуд и общаться человек не хочет... на поддержку то же не очень похоже... Хотя, может я что то не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё нужно отличать флуд от обычного человеческого желания пообщаться со своими однодумцами

по интересам! Просто так. Пообщаться.

 

Жень, вот ты что сейчас имел в виду? Или меня эта работа доконала, что смысла не улавливаю...

 

Всё, не выдержала!!!!!

А как расценивать по 10 раз в день повторяющееся сообщение "молодец, хорошо пишите, красивые фотографии, ждем продолжения..." и это от одного и того же пользователя... вроде не флуд и общаться человек не хочет... на поддержку то же не очень похоже... Хотя, может я что то не понимаю...

Да, Эля, я полностью тебя поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, любимые, давайте эту дискуссию тихо свернем по причине того, что решение принимаем не мы и не голосованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...