Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

НАГРАЖДЕНИЕ АКТИВНЫХ ФОРУМЧАН, 2011Г


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

VIV, добрый день!

 

Вы так же отмечены скидкой и статусом "активный участник"! Просим Вас указать, на какой адрес отправить сертификат.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Поздравляю всех награждённых!!!

ЗдОрово, что это стало традицией

Спасибо, Светлана!

Мы даже помним, с чьей подачи это произошло впервые ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Извините еще раз, но сертификат я так и не получила.

Хотела подарить его подруге, которую "заразила" поездками с ТТВ, но она уже едет в понедельник бронировать тур на лето.

Могу ли я как-нибудь передать ей свой подарок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Извините еще раз, но сертификат я так и не получила.

Хотела подарить его подруге, которую "заразила" поездками с ТТВ, но она уже едет в понедельник бронировать тур на лето.

Могу ли я как-нибудь передать ей свой подарок?

VIV, мне Сертификат пришёл лишь на той неделе. Наверное, и Ваш уже где-то рядом :)

Несмотря на то, что оригинала у меня ещё не было, ТТВ скидку мне оформил и без него. О том, как передать свой Сертификат другому лицу, можно прочитать здесь:

http://www.tourtrans.ru/ipb/index.php/topic/6531-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B0/page__p__94921__hl__%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82__fromsearch__1#entry94921

Распечатайте заявление, заполните, и пусть подруга спокойно сдаёт его вместе со всеми документами.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Татьяна. Почему-то не могу открыть ссылку... Попробую позвонить в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники фотоконкурсов компании "Туртранс-Вояж"!

 

По многочисленным просьбам, нами принято решение о возможности передачи права воспользоваться скидкой по полученному сертификату другим туристам (родственникам / друзьям / знакомым).

 

Для этого, при бронировании тура необходимо в примечаниях указать информацию о том, что при расчете необходимо учесть скидку по сертификату, и приложить заявление о согласии владельца сертификата (см. прикрепленный файл).

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Прикрепленные файлы

 

* Прикрепленный файл : Заявление о праве передачи сертификата.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вот все и разрешилось. :threaten:

Сертификат я так и не получила.

Распечатала, заполнила заявление и отдала его подруге. Она поехала оплачивать тур, но ей сказали, что по такому заявлению скидку не дадут, нужен сертификат! Но они не могут узнать отправлен он или нет :sclerosi: Попросили передать мне, чтобы я получила сертификат и подарила его другой подруге???

Спасибо большое ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот все и разрешилось. :threaten:

Сертификат я так и не получила.

...

VIV, я не совсем поняла, Вы ждете сертификат по почте? Зачем. Еще в феврале Вы должны были получить его на эл.почту и распечатать, когда понадобится. Свой первый сертификат я получила именно в эл.виде, его и прикладывала к док-ам. Единственный, возникший на тот момент у ТТВ вопрос, за что был дан тот сертификат? Я отправила в ответ по эл.почте сопроводительное письмо, что пришло мне вместе с сертификатом. Всё.

Думаю, Вам стоит запросить свой сертификат в эл.виде и приложить его к заявлению, вопрос решится. :wink_002:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна абсолютно права. Ну и вопрос, конечно, впервую очередь не к ТТВ, а к Вашему турагентству - а в чём проблема сделать отметку о наличии сертификата и отправить скан Вашего заявления в ТТВ?

Пусть они выполнят свою работу, а уж разобраться с наличием или отсутствием сертификата и правом на скидку ТТВ сможет сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сертификат я получила по почте 4 марта, подарила его сыну на свадьбе, потом распечатала заявление, образец по-моему в этой теме. Когда сын пришел в наше агенство, там конечно не поняли ,что это. Я сказала, чтобы они связывались с ТТВ. На 2-й день пришел лист бронирования, скидка была. Так что Татьяна права по поводу агенства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот удивляет, почему менеджер ТА, о котором пишет VIV:

1. не позвонил в ТТВ

2. не воспользовался онлайн-консультантом

3. не уточнил информацию, прежде чем дать отрицательный ответ клиенту

:ireful2:

 

Давайте уйдём в специальную тему по обсуждению онлайн-бронирования, чтобы собрать все за и против воедино, а заодно и обсудить некоторые моменты

 

Удалила своё предыдущее сообщение, перенесла его в тему

:scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было в офисе ТТВ!

На электронную почту мне ничего не приходило.

swoon.gif

А вот за подобное на моей работе bash.gif можно было бы смело идти за своей трудовой книжкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я трижды получала разные сертификаты от ТТВ. Первый раз по почте, второй - прямо в офисе, когда оформляла тур, третий раз тоже в офисе (два сертификата)и не было ни каких проблем. А здесь ....

И что интересно, менеджер ходила куда-то и выяснила, что действительно сертификат мне положен,НО почему-то не приняла заявление и скидку подруге не дала. Вот такой получился подарочек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

И что интересно, менеджер ходила куда-то и выяснила, что действительно сертификат мне положен,НО почему-то не приняла заявление и скидку подруге не дала. Вот такой получился подарочек!!!

Почему не приняла? Видимо Ваша подруга не стала разбираться. Вам самой нужно связаться с Катюшей Ивлевой. Думаю вопрос решится быстро, удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не приняла? Видимо Ваша подруга не стала разбираться. Вам самой нужно связаться с Катюшей Ивлевой. Думаю вопрос решится быстро, удачи.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, VIV.

 

Сертификат о награждении по итогам участия на форуме был отправлен на указанный Вами почтовый адрес, возврата мы не получали.

Мы удивлены описанной Вами ситуации. Для того, чтобы более детально разобраться и оперативно решить вопрос - прошу Вас предоставить мне подробную информацию: ФИО Вашей подруги,название тура, дату выезда (если она уже забронирована), с кем из менеджеров и когда Вы общались. Информацию Вы можете предоставить любым удобным для Вас способом (форум. личное сообщение, e-mail), или, по Возможности, Вы можете связаться со мной по бесплатному телефону 8 800 200 77 33 доб. 298.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга уже оплатила тур "Знакомство с Прагой +Польша" с 17 июля. Едут вдвоем с мужем.

Менеджер Евстигнеева Екатерина.

К сожалению, сертификат я так и не получила. Но верю что он дойдет до меня.

Я даже верю, что все-таки найду возможность(...) поехать в какой-нибудь тур осенью и возможно к этому времени мне придет сертификат и я сама воспользуюсь этой скидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Продолжая добрую традицию, мы награждаем самых активных участников форума по итогам 2010 года, и благодарим Вас за Ваши замечательные отзывы, полезные советы, интересные идеи и темы для обсуждения!

 

(Эх, давненько я не подкидывала новых идей! Но хоть напомню былое.)

Заканчивается 2011 год и хочу напомнить сотрудникам ТТВ о нашей хорошей традиции. Думаю, сейчас самое время подвести итоги и сделать нашим форумчанам отличный новогодний подарок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...