Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

НАГРАЖДЕНИЕ АКТИВНЫХ ФОРУМЧАН, 2011Г


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Уважаемые форумчане!

 

Продолжая добрую традицию, мы награждаем самых активных участников форума по итогам 2010 года, и благодарим Вас за Ваши замечательные отзывы, полезные советы, интересные идеи и темы для обсуждения!

 

Итак, в 2011 году награждаются:

 

Скидкой в размере 150 у.е. на любой из туров компании "Туртранс-Вояж" и присвоением статуса на форуме "ЭКСПЕРТ + ":

- sk_alex

- тульский токарев@

- ТатьянаА**

- Алексей

- kaka

 

Скидкой в размере 100 у.е. на любой из туров компании "Туртранс-Вояж" и присвоением статуса на форуме "ЭКСПЕРТ":

- DTN

- Нюша Принцесса

- Corsican

- Olga K

- Lexa

 

 

Скидкой в размере 50 у.е. на любой из туров компании "Туртранс-Вояж" и присвоением статуса на форуме "АКТИВНЫЙ УЧАСТНИК":

- фунтик

- lula

- VIV

- Lizzy

- Olga Novikova.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Для тех форумчан, кто не участвовал в off-line встрече и не получил сертификат, он будет отправлен по почте.

Поэтому, просим всех победителей прислать информацию: ФИО, почтовый адрес, контактный телефон нам по электронной почте на адрес: ivleva-kate@yandex.ru

 

До новых встреч на страницах форума и на маршрутах компании "Туртранс-Вояж"!

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Искренние поздравления :D :D :D Молодцы все, в том числе и ТТВ, что может отметить работу нужную нам всем. :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно, когда открываются новые темы с такими названиями! :D От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ всех награжденных, ВЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ! Желаю ВСЕМ Удачи!

8ac00318724349f30ca4dd70c9defed8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для тех форумчан, кто не участвовал в off-line встрече и не получил сертификат, он будет отправлен по почте.

Поэтому, просим всех победителей прислать информацию: ФИО, почтовый адрес, контактный телефон нам по электронной почте на адрес: ivleva-kate@yandex.ru

 

Ивлева Екатерина.

 

Я в офф-лайн встрече участвовала, но меня в числе активных участников не называли... Где верная информация? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sk_alex, ТатьянаА**, Алексей, kaka

 

От всей души поздравляю! всегда с удовольствием читаю ваши сообщения, в них всегда чувствуется позитив, жизнелюбие и желание помочь советом! Новых интересных путешествий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, поздравляю, поздравляю!! Удачных путешествий и полноценного чемоданного настроения!!

faf21faf5978.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите поблагодарить руководство компании Туртранс-вояж за высокую оценку скромного труда.

Особенно рад за тех форумчан, которые справедливо были награждены по итогам прошедшего года. Менеджеры компании приложили, как мне кажется, все силы, чтобы отметить лучших. Приятно осознавать, что ТТВ ценит участие форумчан в жизни компании, прислушивается к их мнению, поощряет открытую дискуссию.

Дай Бог награжденным силы продолжить замечательные начинания и в следующем году и пусть сбудутся все планы и надежды.

Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ТТВ за полученный сертификат! Буду и дальше стараться оправдать столь высокое звание! :)

Есть 2 вопроса.

1. Каков срок действия сертификата?

2. Почему у получивших звание "эксперт +" это никак не отображается в статусе, и у остальных, впервые получивших какое-либо звание, тоже?

 

И мои поздравления всем лауреатам!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эксперты" и "Активные участники", очень рада за вас!

Поздравляю!!!

Действительно, ваши отзывы о поездках и советы очень помогают.

ТТВ объективно выбрал лучших. Удачи!1 (634).JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо ТТВ. На самом деле приятно. Спасибо дорогим форумчанам за поздравления - не менее приятно. Приятно, что наш опыт и советы оказываются полезными другим путешественникам. Постараюсь и дальше "держать высокую планку".

 

 

2. Почему у получивших звание "эксперт +" это никак не отображается в статусе, и у остальных, впервые получивших какое-либо звание, тоже?

Скорее всего сисадмин еще не успел внести изменения на форуме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Спасибо ТТВ! Спасибо форумчанам! Очень приятно и неожиданно. В поездке меня поздравляли как "Активного участника", а тут наградили званием "Эксперта"! Если я смогла в чем-то помочь или заинтересовать поездкой, счастлива. От себя, так же поздравляю всех Экспертов и Активных участников. Желаю ВСЕМ, чтоб все планы свершились, все высоты были достигнуты и здоровье было крепким! :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо любимому ТТВ и, конечно же, огромное спасибо форумчанам!

 

Это так замечательно, что на форуме появляются новички, очень быстро вливающиеся в наш дружный коллектив :) ; что стараниями многих общающихся здесь сохраняется тёплая дружеская атмосфера, а подготовка к поездкам - уже давно не просто сбор документов.

Очень рада, что активных участников и экспертов становится всё больше.

Я искренне благодарна каждому из вас за помощь, поддержку, ответы, за ежедневный подарок - прекрасное настроение, которое мне дарит общение со всеми вами, потому что вы все, живущие здесь, на форуме, удивительные и замечательные.

Спасибо всем-всем-всем!!!

До встречи на форуме и на маршрутах ТТВ!

62401449_50860474_20335629_Spasibo.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо ТТВ и друзьям за поздравления!

В последнее время на форуме вижу новые ники, хотя и зарегистрировавшиеся давно. Значит людям интересно и форум живет. И это - здОрово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как неожиданно и очень приятно! :rolleyes:

Поздравляю наших самых лучших Экспертов+! Я бы назвала их "Эксперты в квадрате"! Спасибо Вам, что Вы есть, такие замечательные и отзывчивые!!!

Поздравляю новых Экспертов!!!

 

ТТВ, большое спасибо за присвоенное почетное звание!

 

УРА ТТВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SSL250951.JPG Очень рада за всех награжденных и отмеченных, мои самые искренние поздравления!!! Вы молодцы! не устаю вами восхищаться! По поводу ТТВ-я знаю туризм в России будет, я знаю автобусным турам цвесть, когда в стране нашей такие турфирмы есть!!! И в качестве иллюстрации как я уважаю наших экспертов -это фото/ если получилось/. На фото я сверяю свой план по Парижу с инструкциями Кака, повторенными для меня на мой юбилейный тур в сентябре. Во вдохновение нашло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Главное, заслуженно! Все комментарии вышеперечисленных форумчан всегда очень полезны!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех активных форумчан с награждением !!!! И конечно же особенно мою подружку!!!!

Так держать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день!

 

Lula, Corsican, ответ отправили Вам в личном сообщении.

 

DTN, срок действия сертификата не ограничен. Форумчане, получившие звание на форуме (эксперт +, эксперт, активный участник) - определены в соответствующие группы, которые отображаются в информации о пользователе. А статус каждый форумчанин волен ставить такой, какой он пожелает)))

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Lula, Corsican, ответ отправили Вам в личном сообщении.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

 

Получила, СПАСИБО! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу: про меня на встрече тоже ничего не говорили. Может здесь опечатка?

А если действительно отметили скидкой, то СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех награжденных и благодарю ТТВ за оценку наших трудов.

Мне очень приятно, что статус эксперта получили и другие активные форумчане. Очень рад за них. :) Нам всем здесь будет легче работать.

Форум в последние годы очень расширился, стал очень информативным и интересным.

Спасибо ТТВ за то, что поддерживаете наши идеи, воплощая в новые туры. :rolleyes:

Всем форумчанам-туристам большое спасибо за поздравления! Всегда приятно осознавать, что кто-то поздравляет и радуется за тебя.

Удачи всем на маршрутах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...