Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Посиделки за чашкой кофе


Рекомендуемые сообщения

Нашлись и коровки, и мордахи... :pleasant:

Вот только жалко, что не указан лимит времени поиска и оценки результатов... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

да, нашла и то и другое. но вот не знаю, достаточно ли быстро для того, чтобы меня спецслужбы завербовали :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все претенденты в сотрудники спецслужб победители могут предоставить мне свои результаты.

Я, конечно, не ТТ - Тульских пряников у меня нет :meeting: . Но создать список участников и победителей вполне могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все претенденты в сотрудники спецслужб победители могут предоставить мне свои результаты.

Я, конечно, не ТТ - Тульских пряников у меня нет :meeting: . Но создать список участников и победителей вполне могу :)

А участники из этого списка и есть кандидаты в?...Ну,сами понимаете...

Хотя, надежды никакой...Время не зафиксировано... :no: Жизнь стремительно теряет смысл... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А участники из этого списка и есть кандидаты в?...Ну,сами понимаете...

Хотя, надежды никакой...Время не зафиксировано... :no: Жизнь стремительно теряет смысл... :sad:

Не надо печалиться!!!

Всем участникам - вот такое дерево счастья и надежды:

biser_info_255016558468ddadf4f672_o.jpg

и чашечку кофе, конечно же:

4b566ee2-86e1-9923-d6c4-faa853d75342.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Утешаюсь... :sad:

эх, спецагента из меня не получилось, пойду хоть напьюсь... кофе :resent:

 

Сейчас расстроюсь :swoon2: и всё удалю, чтобы не портить никому настроение с утра :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вздумайте! Я сейчас пробегусь на лыжах, и хандру как рукой снимет!. Тем более она так, сама по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла 3-х коровок и 1 мордаху. Само по себе зрелище кофейных зёрен с утра очень бодрит! :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, товарищи, и у меня получилось!!! :clapping: Значит, еще не совсем "отработанный материал!" :boast: (задираю нос).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы уже проголосовали за символ Олимпиады в Сочи в 2014 году?

Нет, тогда выбирайте :i-m_so_h: http://talismansochi2014.ru/

 

Мне понравилась Лягушка, очень креативный ролик, жаль, что она не прошла отбор!

 

А среди прошедших - белый мишка в тему будет.

 

А вообще, после просмотра вариантов символа олимпиады, как-то начинаешь сомневаться в адекватности их создателей. :drink:

 

я конешпроголосоала за дельфина, но кто победит даже не сомневалась после того как ВВП высказал свои симпатии :popcorm1: Правда финал был круто придуман - все в духе спецслужб, чтоб никто ничего не заподозрил :popcorm2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про леопарда/барса все понятно.

В Сочинском Национальном парке уже построили центр по разведению и реабилитации этих животных, в рамках проекта по восстановлению популяции и наращивании численности переднеазиатских леопардов на Кавказе. И уже завезли животных.

Это хорошо.

Но почему его - сам символ - называют леопардом? Это же именно снежный барс, ирбис, со светлой шерстью. Это разные животные с леопардом. У него и хвост длиннее, и шерсть намного гуще, и не такой массивный, как леопард. Я сейчас уже про само реальное животное, конечно )) Я уже не говорю про оранжевую шерсть у леопарда и белую у снежного барса. Как его официально будут именовать интересно в качестве символа. СМИ уже по-всякому обозвали. На оф. сатй написано Leopard.

И вообще - ну можно было это наикрасивейшее животное как-то поинтереснее нарисовать? :whistle2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про леопарда/барса все понятно.

В Сочинском Национальном парке уже построили центр по разведению и реабилитации этих животных, в рамках проекта по восстановлению популяции и наращивании численности переднеазиатских леопардов на Кавказе. И уже завезли животных.

Это хорошо.

Но почему его - сам символ - называют леопардом? Это же именно снежный барс, ирбис, со светлой шерстью. Это разные животные с леопардом. У него и хвост длиннее, и шерсть намного гуще, и не такой массивный, как леопард. Я сейчас уже про само реальное животное, конечно )) Я уже не говорю про оранжевую шерсть у леопарда и белую у снежного барса. Как его официально будут именовать интересно в качестве символа. СМИ уже по-всякому обозвали. На оф. сатй написано Leopard.

И вообще - ну можно было это наикрасивейшее животное как-то поинтереснее нарисовать? :whistle2:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%ED%E5%E6%ED%FB%E9_%EB%E5%EE%EF%E0%F0%E4

В общем согласна с Вами...

Но таки "леопард" присутствует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго рабочего дня, дорогие форумчане!

Даа, не была здесь все выходные, сколько всего интересного)))

 

По поводу талисмана, да, было предсказуемо относительно Барсика (блин, еще бы Мурзиком назвали), и прилично бы нарисовали, а то рахитичного вида хищник как-то не внушает уважения и любви к спорту)))

 

теперь у нас полный боекомплект - и Барсик, и зайчик, и мишка, и лучики, в общем, дурдом Ромашка!

 

А вот действительно, какой талисман можно было бы выбрать для нашего форума? :derisive:

 

 

Смотрю тут спецслужбы кадровый состав обновляют))) интересный вариант. Татьяна, спасибо! Уже поломала голову, всех нашла (без подсказки Маэстро), вот только в спецслужбы не хочу!

 

Всем удачного завершения рабочего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот действительно, какой талисман можно было бы выбрать для нашего форума?

Автобус на фоне земного шара.Или земной шар на фоне автобуса. :dance2: Естественно,с использованием стилизованных букв "Ф О Р У М Т у р Т р а н с В о я ж".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус на фоне земного шара.Или земной шар на фоне автобуса. :dance2: Естественно,с использованием стилизованных букв "Ф О Р У М Т у р Т р а н с В о я ж".

А мне кажется, надо отразить специфику форума - общение. Может, что-то с пишущей машинкой и экраном? или клавиатурой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, надо отразить специфику форума - общение. Может, что-то с пишущей машинкой и экраном? или клавиатурой...

гы! едет автобус, а из окон выглядывают... мониторы со смайликами :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:laugh2: прикольный талисман получается.

Ага автобус с торчащими из окон аваторами kaka,португальца, свинтуса, фунтика и так далее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...