Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые сотрудники ТТВ! Я очень прошу вас помочь с подбором пары на заселение по туру 14ST 21.01.17г. Мечтаю поехать в Китай, но заселение на одного очень значительно увеличивает стоимость тура. (Подруга не сможет поехать), и если я не найду пару, то придется отказаться от путешествия. Очень жаль....Я прочла инфо по туру, что ТТВ не оказывает услугу по подбору пары. Но может, вы рассмотрите возможность помочь в данном вопросе, есть какие-то варианты... Я написала на форум...но никто не откликнулся, а сроки поджимают...Очень жду ответ!

 

Я ездила в Китай в 2014 году. ТТВ вывешивал на моём туре "поиск попутчицы", но никто не нашёлся. Тур от одного туриста, в нашей группе от ТТВ, как мне кажется, кроме меня больше никого не было. Я нашла в интернете попутчицу, но в последний момент она побоялась ехать на неделю китайской независимости (с 01.10 они празднуют целую неделю: никто ничего не отмечает, просто украшают свои города и парки и все китайцы больше путешествуют). Но я уж больно сильно хотела поехать, поэтому доплатила за 1-местное заселение 400 евро и с удовольствием съездила в тур. 2 года об этом мечтала, а мечты должны, просто обязаны сбываться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 778
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуйте, уважаемые сотрудники ТТВ! Я очень прошу вас помочь с подбором пары на заселение по туру 14ST 21.01.17г. Мечтаю поехать в Китай, но заселение на одного очень значительно увеличивает стоимость тура. (Подруга не сможет поехать), и если я не найду пару, то придется отказаться от путешествия. Очень жаль....Я прочла инфо по туру, что ТТВ не оказывает услугу по подбору пары. Но может, вы рассмотрите возможность помочь в данном вопросе, есть какие-то варианты... Я написала на форум...но никто не откликнулся, а сроки поджимают...Очень жду ответ!

Добрый день!

В связи с празднованием Нового года по Восточному календарю в Китае, набор группы на вылет 21-28.01 закрыт.

В любом случае, подбор пары возможен, если до тура есть 3 и более месяцев и вылет приходится на высокий сезон - апрель-май и сентябрь-октябрь.

Например, сейчас Вы можете бронироваться на апрель - шансы на подбор пары достаточно высокие. Однако, стоит отметить, что изначально бронируется и оплачивается стоимость одноместного номера. В случае, если пара подбирается, то мы делаем перерасчет.

На данный момент на вылеты с января по март на Китай нет запросов подселения.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

В связи с празднованием Нового года по Восточному календарю в Китае, набор группы на вылет 21-28.01 закрыт.

В любом случае, подбор пары возможен, если до тура есть 3 и более месяцев и вылет приходится на высокий сезон - апрель-май и сентябрь-октябрь.

Например, сейчас Вы можете бронироваться на апрель - шансы на подбор пары достаточно высокие. Однако, стоит отметить, что изначально бронируется и оплачивается стоимость одноместного номера. В случае, если пара подбирается, то мы делаем перерасчет.

На данный момент на вылеты с января по март на Китай нет запросов подселения.

Спасибо.

Я не совсем поняла... то есть тура на 21.01.17г вообще нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ.Спасибо вам за вашу работу.Но у меня есть к вам просьба.Я ездила в тур с 10 декабря 2016г.(Волшебное Рождество) все очень хорошо,кроме одного.Попалась соседка которая в номере на всю ночь открывала окно(а ведь не лето).Сначала я молчала и терпела(не хотела конфликта).Потом стала говорить.Но на все получала ответ"я так дома привыкла".В итоге я заболела.(Восполение легких с осложнением).Может быть стоит разработать какую то памятку о проживании в двухместном номере.Хотя это и прописные истины.Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день, еду одна, подскажите, пожалуйста, подобрали мне пару? Тур 4 MV с 02 мая 2017 года. Спасибо

Изменено пользователем Moderator3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, еду одна, подскажите, пожалуйста, подобрали мне пару? Тур 4 MV с 02 мая 2017 года. Спасибо

Добрый день.

 

Для того,чтобы ответить, нам нужно знать хоть какие-то Ваши данные (фамилия, имя или место в автобусе). По нику идентифицировать сложно)))

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, многоуважаемый ТТВ!
3 июня я убываю в тур"4SXL Пять балканских стран" (моё место 5с)
Сообщите, пожалуйста, подобрали мне пару или нет.
Заранее ВАМ большое спасибо!!

UtiLFQPjSOo.jpg

Изменено пользователем Я-ВИКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, подскажите, пожалуйста, подобрали мне пару? Леошек О.Н. Тур с 20 мая 2017 года. Спасибо

Добрый день.

 

На данный момент распределение туристов по номерам еще не производилось. Пожалуйста, повторите Ваш запрос позднее.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

 

Добрый день, многоуважаемый ТТВ!

3 июня я убываю в тур"4SXL Пять балканских стран" (моё место 5с)

Сообщите, пожалуйста, подобрали мне пару или нет.

Заранее ВАМ большое спасибо!!

 

Добрый день.

 

Распределение туристов по номерам для Вашей группы еще не производилось.

Повторите, пожалуйста, Ваш запрос позднее.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, а может мне уже подобрали пару? :smile: Леошек О.Н. Тур 7RS с 20 мая 2017 года. Спасибо

Добрый вечер.

 

Да, пара для 2-х местного расселения в отеле Вам найдена. Желаем приятной поездки!

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Подскажите, подтвердили пару для 2-х местного расселения Коноваловой С.В тур 4SD с 15.06. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте! Подскажите, подтвердили пару для 2-х местного расселения Коноваловой С.В тур 4SD с 15.06. Спасибо!

Добрый день.

Пару вам подобрали. Приятного путешествия!!!

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день ТТВ! Поясните пожалуйста один вопрос. Я забронировала тур, еду одна, но информация о том что могут не найти пару для подселения меня смущает. Почему такие поздние сроки информирования туристу о нахождении/или ненахождении  пары?! - 1-1,5 недели до поездки? это разве не поздно!? человек же планирует свой отпуск, свой отдых, и как быть например тому человеку которому отказали в подселении? вдруг такая ситуация возникнет..что дальше? вы предложите одноместное размещение 50% его стоимости? а если не останется и одноместных номеров, что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день ТТВ! Поясните пожалуйста один вопрос. Я забронировала тур, еду одна, но информация о том что могут не найти пару для подселения меня смущает. Почему такие поздние сроки информирования туристу о нахождении/или ненахождении  пары?! - 1-1,5 недели до поездки? это разве не поздно!? человек же планирует свой отпуск, свой отдых, и как быть например тому человеку которому отказали в подселении? вдруг такая ситуация возникнет..что дальше? вы предложите одноместное размещение 50% его стоимости? а если не останется и одноместных номеров, что тогда?

Добрый день!

Информацию о подборе пары из участников группы мы можем предоставить только за неделю до выезда.

Если после стопа-продаж туристы не хватило пары, то Вам будет предложено доплатить за вынужденный сингл: 50% от стоимости одноместного размещения. Если Вы, по какой-то причине, не согласны на вынужденный сингл, то такое размещение предлагается другим участникам группы. Обязательно находится тот, кто согласен разместится в сингле за половину стоимости. И Вам достается "пара" и двухместный номер.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скажите пожалуйста, удалось ли мне подобрать пару? Тур 2PR со 2 июля. Место 10D. Спасибо!

Изменено пользователем Anna28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день! Скажите пожалуйста, удалось ли мне подобрать пару? Тур 2PR со 2 июля. Место 10D. Спасибо!

Добрый день!

Группа еще набирается, к концу недели будет информация о подборе паре. Повторите, пожалуйста, Ваш запрос позднее.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администраторы

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, найдена ли пара в туре 4RL Relax 08.07. для Пастуховой Н.А.

Добрый день.

 

Да, найдена.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте. Подобрана ли пара для Вакулиной О.И. тур 2 GT AVIA с 01.08.2017.

Добрый день.

 

Да, пара найдена.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Сообщите, пожалуйста, найдена ли пара для Корелина В.Н. в туре 3 DG с 14.07.2017 года?

Изменено пользователем Walerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...