Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос по составу группы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

ТТВ, подскажите пожалуйста, есть ли в составе группы 9SV (Вена) от 28.05.2012 организованные группы (дети)?. Спасибо.

 

Параллельно и я спрошу, есть ли по этому же направлению 9SV от 30.07.12 детские группы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, дайте информацию об организованных детских группах на тур 1Д нов. с 7 июня 2012? Заранее благодарна за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, дайте информацию об организованных детских группах на тур 1Д нов. с 7 июня 2012? Заранее благодарна за ответ!

А, что уже и в детский 1Д, детям группой ездить нельзя?

 

Уважаемые взрослые, да за что вы так детей то не любите???????????? Это же дети, а не прокаженные!!!!!!!

 

ЗЫ: Извините, не вытерпела уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день!

 

По вышеперечисленным турам организованных детских групп в составе на данный момент нет.

 

С уважением.

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, что вы такая нетерпеливая?!!! я спросила про ОРГАНИЗОВАННЫЕ ДЕТСКИЕ ГРУППЫ, а не про наличие детей в детском туре. И детей я люблю, против них слова не написала, не подумала и не сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, что вы такая нетерпеливая?!!! я спросила про ОРГАНИЗОВАННЫЕ ДЕТСКИЕ ГРУППЫ, а не про наличие детей в детском туре. И детей я люблю, против них слова не написала, не подумала и не сказала.

Так и я про организованные детские группы написала.

 

Не знаю, меня больше пугают организованные взрослые группы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, melissa!

 

По программе 1АВ Вдохновение на 17.07.2012 и 24.07,2012, на данный момент, в составе тура нет организованных групп.

 

С уважением, Еина Вероника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер!!!!будет ли детская группа в туре 1А+Париж от 11.06.2012!!!!Благодарю за информацию

Ну один ребенок точно планируется=))

Вопрос к ТТВ: а еще дети будут кроме моего и какого возраста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, _Irin_!

 

На данный момент, в группе забронирован 1 ребенок (13 лет).

 

Ксения373, по интересующему Вас туру, возраст детей в организованной группе от 13 до 17 лет.

 

Марина***, по туру 1А+ Париж с 25.06.2012 в составе группы едет организованная детская группа (средний возраст 14 лет) из 13 человек.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый ТТВ, скажите , пожалуйста, есть ли организованные детские группы на тур 9МФ-more на 14.06 2012?

Спасибо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Лили 1965!

 

На данный момент, по интересующему Вас туру, в составе группы нет организованной детской подгруппы.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые сотрудники ТТВ! Ещё не стало известно едет ли в тур 8YN Та самая Прибалтика с 10.07.2012г. организованная детская группа? Ответьте, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, juli_irk!

 

В составе группы по туру 8YN "Та самая Прибалтика" с 10.07.2012 едет организованная (взрослая) группа из 22 человек.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, masham1978 и Sannikov!

 

На данный момент, по интересующим Вас турам, в составе группы нет организованной детской подгруппы.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый ТТВ! Подскажите, пожалуйста, есть ли организованные группы и какого возраста в туре 1А_1 Пять столиц от 26.06.12 (доп.группа)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...