Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос по составу группы


Рекомендуемые сообщения

Поэтому у меня теперь и ассоциация такая с детскими группами. Что мы от неё хотели?Ведь её то ребёнок был при ней и вёл себя хорошо.Но тем не менее я всё-таки думаю, что это было исключение,чем правило.Не думаю,что все руководители такие, с которой мне когда " посчастливилось" столкнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Приближаются осенние каникулы (2-11 ноября). Соответственно, в это время может быть несколько больше детских групп. Призываю всех не боятся и не отказываться от путешествий в это прекрасное время. Время, когда в Париже ещё розы цветут, но уже Рождественские ёлки ставят.

   Нашла у себя такое фото. Поезд Москва-Брест.Посмотрите, разве они не ангелы? 

                                                   WP_20130823_001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому у меня теперь и ассоциация такая с детскими группами. Что мы от неё хотели?Ведь её то ребёнок был при ней и вёл себя хорошо.Но тем не менее я всё-таки думаю, что это было исключение,чем правило.Не думаю,что все руководители такие, с которой мне когда " посчастливилось" столкнуться.

Даааа, группы разные бывают... все зависит от руководителя, от его авторитета в этой группе. Мы ехали в поезде одни с целым вагоном детей лет 13-14. Так к нам пришла в самом начале поездки их руководительница и говорит: "Ну, я вас "поздравляю"!" :biggrin:  В общем, дети вообще не реагировали на её слабые выкрики, зато когда гаркнул мой муж в районе 23.00 :ireful: , то вот тут все затихли... на время"))) Слава богу, что ехали они в Минск, до Бреста мы хоть поспали))

А в туре всегда можно и нужно обращаться в таких случаях не к руководителю этой группы, а именно к гиду, т.к. она уполномочена решать подобные вопросы, чтобы тур у всех проходил комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаётся только посочувствовать гидам, если попадутся такие руководители группы....Ну и попутчикам тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь, на одного руководителя детской группы официально пожаловалась в директорат ТТВ. Мне ответили, что после звонка в  ТА и разговорами с другими туристами, сотрудничество с данным руководителем временно прекращено.

     Но это было невыносимо терпеть. Даже меня - человека, которого уже ничем не удивишь, просто подбрасывало от слов, жестов и повадок этой женщины. С ней было 20 детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, не тут то было! Однажды в туре, нам с женой попалась организованная группа молодежи, которая просто "стояла на ушах" сразу как только отъехали от Бреста. На обращение к гиду по этому поводу, он заявил- С ними едет руководитель, к нему и обращайтесь! С такими просьбами- не ко мне!!! А их руководитель был одного с ними возраста и чихать они на него хотели. 

Безусловно, гид не права. Что сделала бы я в данном случае? Наверное, оповестила гида, что если они совместно с руководителем группы не решат как-то ситуацию, то буду звонить в офис ТТВ. Главное, все должны знать свои права, и они не должны быть ущемлены из-за чьего-то хамского поведения. Не нужно бояться постоять за свои права. Некоторые говорят - зачем мне нервотрепка в туре?! Но мне кажется, что пять минут решения вопроса не стоят испорченного тура. Ведь когда вы приедете и напишите жалобу в ТТВ, будет уже поздно, тур-то закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемый ТТВ, подскажите пожалуйста, есть ли в туре Магия Рождества с 15.12.13. организованные детские группы? 

Извините, что отвечаю за ТТВ, просто в теме "отправление/прибытие групп" видела вопрос про доп. поезда как раз от руководителя группы из тура Магия рождества с 15.12. Так что детская группа в вашем автобусе будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ подскажите пож-та планируется ли в туре 1А-Rozdestvo  Париж + Рождественские ярмарки с 6 декабря (доп. группа), организованные детские группы? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что отвечаю за ТТВ, просто в теме "отправление/прибытие групп" видела вопрос про доп. поезда как раз от руководителя группы из тура Магия рождества с 15.12. Так что детская группа в вашем автобусе будет

 

Спасибо, что ответили. Ещё бы узнать большая ли она, и хотя бы примерный возраст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Доброе утро, TYM!

 

В составе тура едет организованная подгруппа (подростки, примерно 11 класс) из 15 человек. С ними едут руководители группы, которые будут строго следить за дисциплиной в туре.

Удачной поездки!!!

С уважением, Близнецова Анастасия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Доброе утро, Аня Глушкова

В составе тура нет организованных детских  групп.

Удачной поездки!!!

С уважением, Близнецова Анастасия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Доброе утро, NataliaRostov!

 

 В туре 8А с 02.07 на данный момент есть бронь на группу. Еще не известно состав участников и будут ли там дети.

 

 С уважением, Близнецова Анастасия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А быть может сможете подсказать, что за организованная группа в туре 4BMV от 17.11.2013г.? Сомневаюсь, что она детская, но все же. По какому признаку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день Silvia !

 

В составе тура едет организованная подгруппа ( примерно 6-8 класс) из 28 человек. С ними едут руководители группы, которые будут строго следить за дисциплиной в туре.

Удачной поездки!!!

С уважением, Близнецова Анастасия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Едем с мужем в тур "Европейская классика"- 1AK, 26 апреля 2014 г. Наш менеджер в турфирме сказала, что с нами в туре будет организованная группа. Можно уточнить? Что за группа? Школьники?Студенты?Количество человек?Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте! Едем с мужем в тур "Европейская классика"- 1AK, 26 апреля 2014 г. Наш менеджер в турфирме сказала, что с нами в туре будет организованная группа. Можно уточнить? Что за группа? Школьники?Студенты?Количество человек?Заранее спасибо за ответ.

Добрый день.

 

Группа преимущественно детская, с родителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Еду в тур 3аб от 16 апреля. Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас организованные детские группы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ,подскажите пожалуйста, есть ли в туре 2АМ-XL Вся Франция с 01.08.2014г. организованные детские группы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ,подскажите пожалуйста, есть ли в туре 2АМ-XL Вся Франция с 01.08.2014г. организованные детские группы?

Для детей этот тур дороговат и длинноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...