Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос по составу группы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ
  • Модераторы

Добрый день, OlgA)!

 

В составе тура нет организованных подгрупп.

 

Удачной поездки!!!

 

С уважением, Еина Вероника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, OlgA)!

 

На данный момент в составе тура нет организованных подгрупп.

 

Удачной поездки!!!

 

С уважением, Еина Вероника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Anislaydis!

 

На данный момент в составе тура нет организованных подгрупп.

 

Удачной поездки!!!

 

С уважением, Еина Вероника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, скажите , пожалуйста, есть ли организованные детские группы на тур 9F+ на 03.08.2012? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, лана36!

 

В составе тура нет организованных подгрупп.

 

Удачной поездки!!!

 

С уважением, Еина Вероника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Angel_!

 

В составе тура едет организованная подгруппа (подростки) из 28 человек. С ними едут руководители группы, которые будут строго следить за дисциплиной в туре.

 

Удачной поездки!!!

 

С уважением, Еина Вероника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте, ТТВ. Подскажите пожалуйста, есть ли в составе тура 4 Знакомство с Прагой+Дрезден с 10.07.2013 организованные взрослые или детские группы? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте, ТТВ. Подскажите пожалуйста, есть ли в составе тура 4 Знакомство с Прагой+Дрезден с 10.07.2013 организованные взрослые или детские группы? Спасибо.

Добрый день.

 

Есть организованная детская группа, 11 человек.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Есть организованная детская группа, 11 человек.

 

С уважением,

ТТВ.

 

Да, не повезло мне. А дети какого возраста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не повезло мне.

 

Да ладно, зачем уж сразу "не повезло"?! У детей будет руководитель, который на них управу найдёт. Лучше порадоваться за деток, которым смолоду показывают мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, зачем уж сразу "не повезло"?! У детей будет руководитель, который на них управу найдёт. Лучше порадоваться за деток, которым смолоду показывают мир!

 

Может Вы и правы, но я помню как дети бесились в Питере, никакой руководитель управу найти не мог, одно только воспоминание как за белкой гонялись чего стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, kesidi!

 

Группа состоит из детей 14-17 лет. Как уже ответила zfatima, у данной группы будет руководитель, который будет следить за дисциплиной детей, соотвественно наличие детской группы никак не должно помешать остальным туристам в группе. :smile:

 

Приятных Вам сборов в поездку!!!

 

С уважением, Еина Вероника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, kesidi!

 

Группа состоит из детей 14-17 лет. Как уже ответила zfatima, у данной группы будет руководитель, который будет следить за дисциплиной детей, соотвественно наличие детской группы никак не должно помешать остальным туристам в группе. :smile:

 

Приятных Вам сборов в поездку!!!

 

С уважением, Еина Вероника.

 

Спасибо, Вы меня успокоили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемый ТТВ! Есть ли в туре 9F+ от 09.09.13 организованные (детские) группы?

Детские - маловероятно. Тур не той ценовой категории, да и учебный год уже начнётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, suricat!

 

По туру 9 F+ с 9.09.2013 организованных детских групп не забронировано.

 

С уважением, Зайцева Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брест. Ранее утро. Забег под девизом "Займи первым место в автобусе". Я со своей группой прибегаю практически первая (между прочим, из 14 вагона). Следом вбегает женщина, заходит в среднюю дверь автобуса и со стоном восклицает:"О, нет, только не дети!!!!!!"

. Спустя неделю она же:"Я теперь только с детскими группами". Комплиментами осыпала и детей, и их родителей, и меня немножко.

. Это я опять ненавязчиво хочу призвать всех не бояться детских групп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню свою первую поездку, в которой была детская группа, которая вела себя.....,наверное, даже и не хочется вспоминать.Это был тур в Италию.После одной гостиницы туристы из нашей группы уже просто начали говорить,что если подобное повториться, то они напишут соответствующее письмо в консульство,и Шенген они уже не получат.Когда делали замечания руководителю группы, её ответ был следующий"Мой ребёнок со мной и ведёт себя хорошо, что вы ещё от меня ещё хотите?Но вроде она была руководителем и должна была отвечать за детей и за дисциплину в автобусе. Или я чего-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос даже не в детских группах, а в адекватности их руководителя. 

В своём первом автобуснике (не с ТТВ) тоже посчастливилось попасть на детскую группу, чей руководитель занимался чем угодно, только не детьми. И на замечания остальных туристов по поведению детей прямо говорил, что взял он их, чтобы бесплатно поехать в тур, а следить за порядком - обязанность гида.

Сопровождающие, конечно, разные, но одного раза вполне хватило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...