Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый каталог "осень 2011 - зима 2012"


ЕленаР

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ, понимаю, что этот вопрос Вам уже надоел, но мы очень просим уточнить, когда будет готов новый каталог в электронном виде. На этой недели хотим выбрать и оплатить тур, т.к. у нас на работе не бывает зимних каникул, мне придется брать отпуск и я должна сориентироваться с числами выезда - приезда.

Заранее большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ
  • Модераторы

Добрый день, ЕленаР и chocolate vanilla-2!

На данный момент активно ведется работа по обновлению новых программ на сайте, очень стараемся и надеемся все успеть выложить на этой неделе :smile: . Еще немного терпения!

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ЕленаР и chocolate vanilla-2!

На данный момент активно ведется работа по обновлению новых программ на сайте, очень стараемся и надеемся все успеть выложить на этой неделе :smile: . Еще немного терпения!

С уважением, ТТВ.

 

 

Большое спасибо!

Очень ждем :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня предложение еще лучше!Когда делаете осенне -зимний каталог,расчитывайте его не до мая,а до июня.Появляется у людей возможность бронировать не только 28 апреля,а знать уже и майские туры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ,например,еще во Францию не уехал 8 октября,а уже готов рассматривать варианты Скандинавию с фьердами на май.Причем нас собирается группа 4-6 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня предложение еще лучше! Когда делаете осенне-зимний каталог, расчитывайте его не до мая, а до июня. Появляется у людей возможность бронировать не только 28 апреля, а знать уже и майские туры.

Полностью поддерживаю предложение! Отпуск у меня практически всегда в мае, хочется заранее знать перспективы. И мечтать, мечтать всю зиму!.. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня предложение еще лучше!Когда делаете осенне -зимний каталог,расчитывайте его не до мая,а до июня.Появляется у людей возможность бронировать не только 28 апреля,а знать уже и майские туры.

 

Товарищ, а вы с чего взяли то что в зимнем каталоге даты только до мая???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправляюсь,все увидел!Даже поблагодарил за возможнеость улететь через Екатеринбург в сентябре туром 2 ав-авиа ЕКТ и 9 мая на фьерды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

А когда можно будет увидеть на сайте программы "пакетных" туров? Такого раздела я не нашла. Если не увидела, дайте, пожалуйста, ссылочку.

http://www.tourtrans.ru/individual/individualReadyTours.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Не ранее начала марта, полагаю. Каталог к выставке готовится, выставка в 20-х числах марта проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые участники форума!

 

Каталог компании выходит дважды в год. Каталог весна-лето (действует с 15.04 по 14.10) выходит в конце марта; каталог осень-зима (действует с 15.10 по 14.04) выходит в конце сентября.

Печатную версию каталога мы готовим к туристическим выставкам, которые проходят весной - в двадцатых числах марта, осенью - в двадцатых числах сентября. Мы всегда рады встрече на выставке, где можно побеседовать с сотрудниками компании и получить каталог (организаторы обычно делают субботу днем для посещения выставки туристами).

Информацию по участию в выставке вы можете найти на нашем сайте

http://www.tourtrans.ru/pages/for-agencies/exhibitions.html

 

Но нам важно, чтобы наши туристы как можно раньше увидели новые программы, спланировали поездку и ознакомились с графиком выездов. Таким образом, мы публикуем данную информацию на сайте сразу после утверждения программ в каталог. Как правило, это происходит в первых числах марта для летнего каталога и в первых числах сентября для зимнего каталога.

С некоторыми программами вы можете познакомиться уже сейчас

http://www.tourtrans.ru/actual/new-2012.html

 

На данный момент мы активно готовим программы для нового каталога. Будут и новинки и обновленные программы Если некоторые программы "уйдут" из каталога, на их место встанут не менее интересные варианты туров.

 

С Уважением, Полонская Мария

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нет, ну вы только посмотрите на эту прелесть!! http://www.tourtrans.ru/tours/croatia/919.html Так, моя Каринтия, похоже, снова под угрозой... :biggrin:

Или вот ещё - возможность посмотреть всё-таки Польшу, да ещё и Германию захватить и всё с польской визой! http://www.tourtrans.ru/tours/germany/921.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольсик, спасибо за ссылку. Тур по Балканам очень хорош. Здорово, что ТТВ не повторяется и Истрия не включена в программу, зато много нового. Жаль, уже забронировала тур в Хорватию с морем на 23 августа. Буду надеятся, что в следующем году этот тур сохранится в каталоге.

А тур по Польше и Германии, на мой взгляд, коротковат. Из 10 дней исключаем три дня в дороге, включая перегон по Польше в предпоследний день, остается всего семь дней. А ради этого надо еще до Москвы добраться - слишком накладно и финансово и по количеству дней отпуска. Не для меня - я за более длинные туры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой, тур по Польше и Германии на полноценный отпуск не совсем потянет, но как небольшой вояж для туриста из Центральной части РФ, он очень даже неплох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой, тур по Польше и Германии на полноценный отпуск не совсем потянет, но как небольшой вояж для туриста из Центральной части РФ, он очень даже неплох!

В том-то и дело, что "небльшой вояж" - слишком расточительно (оговорюсь - для меня). Уж путешествовать - так путешествовать так, чтобы увидеть по-максимуму. Все-таки перегоны по Польше, да еще поезд в два конца утомляют, хоть я и люблю автобусные туры в ж/д варианте, а хочется съездить не один раз в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что "небльшой вояж" - слишком расточительно (оговорюсь - для меня). Уж путешествовать - так путешествовать так, чтобы увидеть по-максимуму. Все-таки перегоны по Польше, да еще поезд в два конца утомляют, хоть я и люблю автобусные туры в ж/д варианте, а хочется съездить не один раз в год.

Полностью солидарна! Для меня тоже интересны только длинные туры. Ради 6-7 дней экскурсионных не хочется ехать до Польши (а перед этим до Москвы) и обратно. Хотя, уверена, тур найдет своих почитателей. Есть те, у кого отпуск делят на 2 небольших, многие просят туры короче делать. А большой тур по Балканам очень понравился, но там (как почти во всех турах серии Гран Туризм) нет летних дат. :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, гранд-туры для преподавателей и всех у кого отпуск строго летом не очень удобны, увы.

Но Балканский - мечта!! Сразу столько городов, которых пока больше ни в какой программе не увидишь!!

Я как раз всегда делю отпуск, поэтому получается уехать в один длинный и в один короткий тур. И всегда очень радует появление на сайте недлинных туров, в которых есть возможность посмотреть (или более детально изучить) те города, которые в других программах встречаются нечасто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Балканский тур замечателен! Его бы поставить хоть один раз на лето ( на следующий год)

и добавить отдых на море в Черногории дней 5 - вот и получился бы длинный тур...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Как же Вы порадовали в этом сезоне турами в мою любимую Францию: 9AF-avia, 1F-avia "Париж +Замки Луары, Нормандия....", 2AF-avia "Солнечный Прванс + Лазурный берег" !!!! Забронировала еще в январе 9AF-avia. Но когда увидела 2AF-avia и 1F-avia, сразу подумала о том, что эти туры можно объединить в индивидуальном порядке, если даты выездов это позволят. Например: сначала 2AF, затем самостоятельный переезд в Париж и присоединиться к туру 1F. Может быть, на следующий сезон Вы подумаете об этом. И здесь еще вопрос про а/билеты: возможно ли приобрести Москва-Марсель, Париж-Москва?

 

Также очень понравился тур "Балканы GRAN TURISMO". Может быть, соберусь на след. год, т.к на май 2012 забронировала Румыния-Болгария-Стамбул.

 

И еще вопрос-предложение: Албания+Македония. Подумаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Балканский тур замечателен! Его бы поставить хоть один раз на лето ( на следующий год)

и добавить отдых на море в Черногории дней 5 - вот и получился бы длинный тур...

+1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...