Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Добрый день, Alegre!

Описание отелей, предлагаемых в турах с посещением Лазурного побережья, а также ориентировочный список отелей по каждому маршруту появится позже, мы работаем над этим. Еще немного терпения :smile2: !

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 840
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я сегодня, заглянув на форум по известным причинам, увидела, что именинников сегодня нет. А как же я? :cray: Куда делись Дни рождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фунтик! с днем рождения! здоровья, счастья, многих-многих путешествий и великолепных идей!

а отсутствие дней рождения - это перманентный, нерешаемый глюк :search2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, olja! В прошлом году было наоборот: меня во всю поздравляют, а я так "бегаю" по дому и все мимо форума. Сейчас решила зайти и ...

А путешествия - это такой соблазн!!! Вчера соблазнялась "горящими" турами - волей судьбы и рыночных отношений в стране я теперь безработная, т.е. есть свободное время, есть действующая французская виза, но... не так много свободных денег, а путевочки так "хорошо" подорожали из-за курса евро!!! А так хочется куда-нибудь махнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня, заглянув на форум по известным причинам, увидела, что именинников сегодня нет. А как же я? :cray: Куда делись Дни рождения?

 

Фунтик, с Днем рождения! denrojdenija-93.gif

И не переживайте по поводу форума, у них не только Ваш ДР пропадает, но и мой ДР уже который год пропадает на форуме, специально следила, за неделю до ДР, эта функция перестает работать (показывающая у кого сегодня ДР), а потом опять начинает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фунтик! Поздравляю! Счастья, любви, путешествий, удачи! Всего-всего и много!

 

Вероятная причина отсутствия на сайте Дней рождения кроется в старинном русском поверье, что время, проведенное в путешествии, в срок жизни не засчитывается. Соответственно, в обычный День рождения 1 год к возрасту не прибавляется, дата виртуального Дня рождения сдвигается, а дальше - полнейшая неразбериха и путаница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое как календарь нашла!!! Он оказывается за словом "больше" скрывается и там то ДР Фунтика есть! Но вот только кто так далеко полезет искать? Может все таки всё вернуть как было с ДР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое как календарь нашла!!! Он оказывается за словом "больше" скрывается и там то ДР Фунтика есть! Но вот только кто так далеко полезет искать? Может все таки всё вернуть как было с ДР?

да пусть себе будет этот календарь хоть за словом "больше", хоть за словом "меньше". лишь бы дни рождения высвечивались на главной странице форума, в правой колонке под надписью "дней рождения сегодня". а то на главной - из дня в день ноль красуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фунтик, Томочка! От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! :victory:

Желаю тебе и дальше быть такой же позитивной, искрометной и жизнерадостной. :dance4:

Работа обязательно будет и не в пример лучше прошлой, это я тебе, как очевидец говорю, сама в эту ж... попала. :don-t_me:

Будь счастлива, любима, а значит богата!!!!! :derisive:

Целюлю. :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время, проведенное в путешествии, в срок жизни не засчитывается. Соответственно, в обычный День рождения 1 год к возрасту не прибавляется

Ну, если так, то я очень рада - ведь в этом году я 3 раза съездила с ТТВ!

ВСЕМ большое спасибо за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то перестали грузиться фотографии с компьютера. Пишут: Ошибка. вы не выбрали файл для загрузки... :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то перестали грузиться фотографии с компьютера. Пишут: Ошибка. вы не выбрали файл для загрузки... :this:

 

Вы не первая уже, кто то еще жаловался на это в какой то другой ветке форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кто то еще жаловался на это в какой то другой ветке форума.

А мне нравится весело тут))

Ну по крайней мере скучать не приходится всё время надо чтото решать чтото обновлят, переустанавливать, перенастраивать, шевелить извилинами!

Сижу на асфальте я в лыжи обутый, толи лыжи не едут толи я копендаген))))

Это видать у нас операцинные системы нелецензионнные кантрабандные да и проги какието кривые и устаревшие))) Кароче гранаты компы у нас не той системы)) а так вообще то всё нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне совсем не нравится как теперь отражается раздел отправление/получение виз, очень не удобно, раньше было куда удобнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне совсем не нравится как теперь отражается раздел отправление/получение виз, очень не удобно, раньше было куда удобнее!

 

+1000. Раньше постоянно заходила на эту страничку. Искала имена знакомых гидов, смотрела, кому и где отказали в визе, по-хорошему завидовала отправляющимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня, заглянув на форум по известным причинам, увидела, что именинников сегодня нет. А как же я? :cray: Куда делись Дни рождения?

 

Ой! С Днём рождения! И, как говорил знаменитый гид Владимир, - побольше Вам новых интересных путешествий и всего, что для этого требуется!!! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне совсем не нравится как теперь отражается раздел отправление/получение виз, очень не удобно, раньше было куда удобнее!

И еще непонятно где смотреть фото гидов: или вообще этой ветви нет, или найти никак не могу. Ау, помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится весело тут))

Ну по крайней мере скучать не приходится всё время надо чтото решать чтото обновлят, переустанавливать, перенастраивать, шевелить извилинами!

 

Сразу по возвращении хотел поделиться впечатлениями о поездке, но с №7 ничего не вышло. Новый сайт - единственный, где возникла такая проблема! Решил наплевать и забыть, поскольку непонятно в чем дело, но получил СМС от дорогой мне давнишней попутчицы с упреком в молчании! Воспользовался Оперой - получилось! Плохо, когда тебя вынуждают тыкаться в потемках в поисках выхода, хотя может и интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу по возвращении хотел поделиться впечатлениями о поездке, но с №7 ничего не вышло. Новый сайт - единственный, где возникла такая проблема! Решил наплевать и забыть, поскольку непонятно в чем дело, но получил СМС от дорогой мне давнишней попутчицы с упреком в молчании! Воспользовался Оперой - получилось! Плохо, когда тебя вынуждают тыкаться в потемках в поисках выхода, хотя может и интересно!

В.О.! Ждем ваших впечатлений от самостоятельной поездки по Португалии. Хотя бы в виде коротких заметок... Очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу по возвращении хотел поделиться впечатлениями о поездке, но с №7 ничего не вышло. Новый сайт - единственный, где возникла такая проблема! Решил наплевать и забыть, поскольку непонятно в чем дело, но получил СМС от дорогой мне давнишней попутчицы с упреком в молчании! Воспользовался Оперой - получилось! Плохо, когда тебя вынуждают тыкаться в потемках в поисках выхода, хотя может и интересно!

Так долго обсуждали, переживали!!! Ждём отчёт! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу по возвращении хотел поделиться впечатлениями о поездке, но с №7 ничего не вышло. Новый сайт - единственный, где возникла такая проблема! Решил наплевать и забыть, поскольку непонятно в чем дело, но получил СМС от дорогой мне давнишней попутчицы с упреком в молчании! Воспользовался Оперой - получилось! Плохо, когда тебя вынуждают тыкаться в потемках в поисках выхода, хотя может и интересно!

Ждем, ждем отзыва о поездке по Галисии с нетерпением! Выложите рассказ тут ну в смысле в разделе где отзывы или где нибудь на других туристических сайтах а сюда ссылочку бросьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...