Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Наш сайт


Рекомендуемые сообщения

Раньше были индивидуальные настройки профиля. Можно было выбрать фон, а теперь что, все как у всех? и никаких индивидуальных возможностей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 840
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемые администраторы!

Помнится, что было обещано возвращение старого доброго Светофора... :smile:

Только не помнится, кто его обещал... :this:

Так стоит ли ждать его возвращения или надо забыть про него навсегда? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать, мне старый сайт больше нравился, он был не такой яркий, но более удобный в использовании...

 

Я присоединяюсь к просьбам вернуть светофор.

Еще в январе задавала вопрос по поводу личного кабинета тому админу ТТВ, который отвечал в ветке про л/к, вопрос мой мой был прочитан и остался без ответа.

Собираемся ехать в тур 1АВ-ХL авиа с 7 мая. В большом списке Отправление/прибытие тура нет, в самом туре нет графика выездов... А по телефону мне звонили и время вылета назвали... Значит, информация по нему уже есть.

Может, мы и не едем уже никуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светофор вернули, только он пока в тестовом режиме. Можно зайти с главной страницы в новостях. Сама искала его на прошлой недели, а сегодня чудесным образом появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт ведь любой обкатки требует. Нынешний более информативен в плане самих туров, способов и подходов к поиску интересующего направления и т.п. То есть структура его посложнее, чем у предыдущего. Поэтому некоторое время всякие "косяки" будут вылезать. Ну где у нас косяков не бывает? Подождём и всё будет ок!

 

Недавно где-то в параллельной ветке ТТВ упоминал, что информация на сайте в разделе "Отправлени/получение виз" будет пока появляться не ранее, чем за 2 недели до выезда. Потому я со своим 9 мая тоже сижу спокойно и жду сюрприза (надеюсь, приятного). :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светофор вернули, только он пока в тестовом режиме. Можно зайти с главной страницы в новостях. Сама искала его на прошлой недели, а сегодня чудесным образом появился.

Спасибо!!! :smile: Очень Вам благодарна.

Но, уважаемые администраторы, нашла ошибку...В туре 9GT-AVIA с 17 апреля там показано, что есть места...А это не так... :negative: Хотя, возможно, сейчас это уже не актуально... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Раньше были индивидуальные настройки профиля. Можно было выбрать фон, а теперь что, все как у всех? и никаких индивидуальных возможностей?

 

Добрый день!

Данный сбой произошел из-за обновления версии форума. Сейчас все исправили, индивидуальные настройки профиля возвращены!

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые форумчане!

 

Относительно работы нового сайта.

 

1. Даты выездов и наличие мест в турах.

Действительно, сейчас есть проблема: в некоторых турах даты не выводятся, и возможно некорректное отображение информации по наличию мест. Мы знаем об этой проблеме и принимаем все возможные меры для её оперативного решения.

 

2. Раздел "Отправление / Прибытие".

Данный раздел работает без сбоев. Информация в него заносится сотрудниками транспортного отдела не раньше чем за 2 недели до выезда; информация по авиатурам - только когда выписаны авиабилеты.

Если Вам необходимо узнать информацию по отправлению раньше - Вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам по электронной почте, ICQ или задать вопрос на форуме, мы обязательно ответим!

 

В заключение ответа благодарим Вас за то, что не равнодушны к нашему новому сайту. Всегда рады Вашим пожеланиям и предложениям!

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В заключение ответа благодарим Вас за то, что не равнодушны к нашему новому сайту. Всегда рады Вашим пожеланиям и предложениям!

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Екатерина, а с кнопочкой "спасибо" (ну или thanks) что? она утрачена безвозвратно, или есть шанс на ее возвращение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, а с кнопочкой "спасибо" (ну или thanks) что? она утрачена безвозвратно, или есть шанс на ее возвращение?

Так вернули уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас с цитатами случилось, что они так интересно отображаются????? Или это у меня у одной так, не так как надо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас с цитатами случилось, что они так интересно отображаются????? Или это у меня у одной так, не так как надо???

какие-то глюки с тегами

Изменено пользователем olja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня минуту назад было 31 благодарность, а теперь они исчезли....

Не надо было жаловаться, что не то вернули)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же не говорила, про мелочность вообще то... Я подозеваю, что они кнопку " thanks" на "спасибо" переделывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...