Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

...

Что касается поисковика - мы действительно планируем его переработать :-)

И сам поиск по форуму тоже нуждается в "переработке".

А ещё мне не нравится поиск сообщений конкретного пользователя - вижу, что сообщений много, а открываются 4.

Темы, в которых участвовал человек, нахожу, а там страниц 80 - пойди найди, где там то сообщение, которое искал :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 840
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

что за несуразица уже неделю, судя по дате, украшает главную страницу сайта

 

Совершите роскошную прогулку по солнечной Испании и Португалии вместе с Николаем Пилипчик.

 

по правилам русского языка мужская фамилия такого вида склоняется, следовательно, -"с Николаем Пилипчиком".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю модернизировать счётчик благодарностей, который находится в сообщении под фотографией (аватаром) следующим образом:

Под счетчиком благодарностей добавить информацию "в том числе в этой теме".

 

Обоснование. Когда форумчанин принимает участие в нескольких темах, то не понятно, за участие в какой теме он получил благодарности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю модернизировать счётчик благодарностей, который находится в сообщении под фотографией (аватаром) следующим образом:

Под счетчиком благодарностей добавить информацию "в том числе в этой теме".

 

Обоснование. Когда форумчанин принимает участие в нескольких темах, то не понятно, за участие в какой теме он получил благодарности.

А это принципиально важно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это принципиально важно?

 

Такой вопрос можно задать не только к новациям, но и старым индикаторам.

Например, у меня очень давно не работает индикатор "Количество пользователей, читающих тему". Индикатор показывает либо 1 (т.е. меня самого), либо 0 (странно как-то быть на форуме невидимкой). Почему так? :search2: Мне важно, чтобы правильно работал этот индикатор. Хотел бы видеть, как было раньше, кто зашел в эту тему?

В этом индикаторе должно отражаться количество анонимных пользователей!? Зачем это? Кому это надо? Это что принципиально важно? :scratch:

 

Второй пример - золотые звёзды в профиле. У ТТ - 4 звезды, у Маэстро - 5, у В.О.-0, у Croc -5. RClay -1. Любой может зайти и поставить любое количество... На форуме задавали вопрос: "Зачем они?

 

"Послушайте!

Ведь, если звезды зажигают -

значит - это кому-нибудь нужно?

Значит - кто-то хочет, чтобы они были?

 

Внятного ответа нет. Кто-то пошутил, что это предупреждения... :scratch: ...мол, как наберётся 5 звезд, так отключат! :derisive:

 

Зачем нужен общий счет благодарностей? мне тоже не понятно... :scratch: Вполне достаточно для автора сообщения список поблагодаривших его за это сообщение.

 

Моё предложение по модернизации счетчика могу уточнить:

 

Под фотографией (аватаром) в сообщении отражать только количество благодарностей в этой теме, общее количество в теме не показывать. Если учет общего числа благодарностей принципиально важен, то его следует отражать только в профиле.

Изменено пользователем Croc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Crok, пыталась сейчас исправить несправедливость и зажечь у Дмитрия ТТ все звезды. Вы знаете, у меня это почему-то не получилось, хоть попыток было много. Непонятно, в чем причина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Crok, пыталась сейчас исправить несправедливость и зажечь у Дмитрия ТТ все звезды. Вы знаете, у меня это почему-то не получилось, хоть попыток было много. Непонятно, в чем причина...

 

Сайт тормозит, наверное... Проверил, у ТТ - 5 звёзд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Crok, пыталась сейчас исправить несправедливость и зажечь у Дмитрия ТТ все звезды. Вы знаете, у меня это почему-то не получилось, хоть попыток было много. Непонятно, в чем причина...

Мы с Димой помнится как то даже смеялись на эту тему... и решили, что двоек много нахватали, вот и нет у нас пятерок))) (там же какая то средняя оценка высвечивается, насколько мы поняли...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Меня гораздо больше беспокоит то обстоятельство, что в последнее время сайт очень часто "тормозит" и периодически выдает ошибки. Интересно, это только моя проблема или общая? Другие ресурсы работают нормально.

 

Я тоже этим озабочен... С редактированием сообщения проблемы тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на сайте вообще полная заторможенность. Дважды пыталась продолжить писать отчет о туре, и дважды у меня ничего не получалось. Ну никак не разгоняется, хоть ты тресни!Порадовало то, что Дима у нас теперь пятерочник. Уж как я старалась со 101 попытки ему последнюю звезду зажечь!Пытаюсь зажечь и Эле последнюю, пятую, звезду, но всё никак не получается. Ну что за несправедливость!

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видать больше Димы ТТ двоек нахватала :cray: , а с сайтом, да, с сайтом сегодня просто беда какая то, тормозит по страшному!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Димой помнится как то даже смеялись на эту тему... и решили, что двоек много нахватали, вот и нет у нас пятерок))) (там же какая то средняя оценка высвечивается, насколько мы поняли...)

 

Порадовало то, что Дима у нас теперь пятерочник. Уж как я старалась со 101 попытки ему последнюю звезду зажечь!

 

У Эльвиры тоже пока 4 звезды... Я раз двадцать нажимал на пятую звезду, не помогает. Наверное надо нажать 1000 раз, тогда средняя будет как у ТТ.

 

Есть активный индикатор, но даже знатоки теряются в догадках как им пользоваться и что это такое, вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я зажгла Эльвире пятую звёздочку, правдв с пятого раза... Поздравляю, Эля!!!

 

Я был так близко к цели! Не хватило немного терпения... Не надо было нажимать 1000 раз, оказалось достаточно нажать 25 раз!

 

Эльвира, ура! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то, в самый сложный и недоступный для передачи сообщений день, справедливость восторжествовала, и два самых бескорыстных помощника получили наконец-то свои звезды. Награда нашла героев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общими усилиями Дима и Эля стали отличниками! Ура!!!

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к администраторам. Форум - для обмена опытом, знаниями, пропаганды туризма, или это арена для соперничества и восхваления друзьями-подругами себя-любимых? Зачем эти звезды, которые один пользователь может путем многократного клика накликать приятельнице сколько угодно? Полагаю, что делать так не совсем честно! Юридически это называется иначе, не стану писать, как именно, сами не маленькие! А если форум - не арена соперничества, то может эти звезды вовсе убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дались всем эти звиздочки! Кто на них внимание-то обращает? К сути форума и сайта они отношения не имеют никакого. Давайте уже будем считать, что это дефект зрения от чрезмерно внимательного вглядывания в экран и забудем о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дались всем эти звиздочки! Кто на них внимание-то обращает? К сути форума и сайта они отношения не имеют никакого. Давайте уже будем считать, что это дефект зрения от чрезмерно внимательного вглядывания в экран и забудем о них.

Посты 559...572 свидетельствуют об обратном. Нашлись любители и чужие звездочки считать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а где звёздочки? я не видела.

Откройте профиль. Например, в вашем профиле:

 

4bba1d36e248d089eb2f0e9508e19874.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня не работает новый поисковик по турам? Он ещё не отлажен, или я делаю что-то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...