Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обсуждение отчёта-словаря "К последнему морю"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Ох, меня терзают смутные сомнения, что если захочется что-то обсудить из вашего отчета, мы все резко кинемся эту тему искать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи, это все равно что кар...у, уппс, не в теме Павла будет помянута, обсуждать не видя "предмета" обсуждения. Но если автору так удобнЕе, в путь.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем то, идея правильная по своей сути. Возможны некоторые технические или стилистические доработки.

Ведь если посмотришь обсуждения в инете, то вначале идет статья, или информация, а затем раздел «Комментарии». И порой, бывает, статья на одну страницу, а комментарии на 25 страниц. Прочитал информацию, посмотрел, в комментариях одна лабуда, и вообще не читаешь эти комменты. А если бы все эти комменты писались внутри статьи? Так и не понял бы, о чем информация.

Поскольку, интернетобщение по своему характеру больше анонимное, то собеседники, могут в жизни никогда и не встретиться. С реальными людьми обычно стараются вести себя аккуратнее – можно получить реально сдачу, да и неприятности нажить. А здесь у многих «внутренние тормоза» или отключены, или не выработаны (то есть, на подростковом уровне). Ну и оправдания своего поведения всякие находят – гендерные, возрастные, профессиональные и т.д., и т.д., и т.д.

Поэтому, я и поддерживаю Павла в его оригинальном решении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи, это все равно что кар...у, уппс, не в теме Павла будет помянута, обсуждать не видя "предмета" обсуждения. Но если автору так удобнЕе, в путь.......

 

А что такое "кар...у"? Картину? И почему её тут нельзя поминать? Я прямо-таки заинтригован.

 

Всё, понял, речь шла о кОрриде. Ну так это не для меня само слово "коррида" - как мулета для быка, это к Эльвире и её сторонникам.

 

Разделение тем - не моя прихоть. Просто действительно весь отчёт забит теперь дискуссией о корриде. Читать его стало просто неудобно даже мне самому.

 

Хотя, похоже, модераторы ничего переносить не станут. Так что всё останется как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за проблемы? Я как то писал отчет (на другом форуме)) вернее написал его весь целиком и полностью в текстовом редакторе а потом вывалил сразу в одночасье на форум он получился цельным безо всяких там кривляний,охов, вздохов и прочей белеберды засоряющей отчет о поездке, вернее они были только уже после полного отчета)) Я уже не помню где то на этом форуме поднимал эту тему что стало какойто модной тенденцией писать отчёты месяцами а то и годами(раньше такого не было)))) и уже к концу отчета не помниш что там было в начале отчета а целиком прочитать уже нету ни какой надежды по понятной причине)) или приходится по крупицам выуживать информацию из кучи спама)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, наверное, пока заняты.

Хотя, для них это также предлагаемая идея для оформления раздела «отзывы, впечатления и фотоотчеты» - разделить страницы непосредственно отзывов, и страницы комментариев к ним.

А на будущее, наверное, можно делать так: вначале забить предполагаемое количество страниц отзыва. Может, даже, просто написав по одной точке на каждой странице. А последнюю страницу озаглавить, как «комментарии».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что такое "кар...у"? Картину? И почему её тут нельзя поминать? Я прямо-таки заинтригован.

 

Всё, понял, речь шла о кОрриде. Ну так это не для меня само слово "коррида" - как мулета для быка, это к Эльвире и её сторонникам.

 

 

Отстаньте уже от меня пожалуйста! Я даже обязуюсь не только не писАть больше в Ваших темах, но и читать их, как бы мне не хотелось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, наверное, пока заняты.

Хотя, для них это также предлагаемая идея для оформления раздела «отзывы, впечатления и фотоотчеты» - разделить страницы непосредственно отзывов, и страницы комментариев к ним.

А на будущее, наверное, можно делать так: вначале забить предполагаемое количество страниц отзыва. Может, даже, просто написав по одной точке на каждой странице. А последнюю страницу озаглавить, как «комментарии».

 

Всё верно... Если бы я знал заранее про корридные страсти - так бы и сделал. И на будущее буду делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отстаньте уже от меня пожалуйста! Я даже обязуюсь не только не писАть больше в Ваших темах, но и читать их, как бы мне не хотелось!

 

Какая-то непонятная реакция. Ну, дело Ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем то, идея правильная по своей сути. Возможны некоторые технические или стилистические доработки.

Ведь если посмотришь обсуждения в инете, то вначале идет статья, или информация, а затем раздел «Комментарии». И порой, бывает, статья на одну страницу, а комментарии на 25 страниц. Прочитал информацию, посмотрел, в комментариях одна лабуда, и вообще не читаешь эти комменты. А если бы все эти комменты писались внутри статьи? Так и не понял бы, о чем информация.

Поскольку, интернетобщение по своему характеру больше анонимное, то собеседники, могут в жизни никогда и не встретиться. С реальными людьми обычно стараются вести себя аккуратнее – можно получить реально сдачу, да и неприятности нажить. А здесь у многих «внутренние тормоза» или отключены, или не выработаны (то есть, на подростковом уровне). Ну и оправдания своего поведения всякие находят – гендерные, возрастные, профессиональные и т.д., и т.д., и т.д.

Поэтому, я и поддерживаю Павла в его оригинальном решении.

 

Вот так ненавязчиво оскорбили всех оставляющих какие-либо комментарии!

У нас кстати форумное общение, а не статейное, поэтому комменты всегда будут смешиваться с отчетом. В других отзывах это как-то не особо мешало, а даже оживляло, а здесь прям чувствую себя террористкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ерунда, коррида тут вовсе не причем не было бы корриды было бы что то другое! засрали захламили, заохали-заахали бы отчет чем то другим это тут такая традиция уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? О корриде достаточно занятная дискуссия получилась...

Занятнее только о завтраках. :smile:

По-моему живые разговоры только оживляют любую тему...тем более,

что рассказы о прошедших турах далеко не всегда,сами по себе, интересны:

в сотый раз читать о том, как автор позавтракал на Паджеро и купил

подушечку... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? О корриде достаточно занятная дискуссия получилась...

Занятнее только о завтраках. :smile:

По-моему живые разговоры только оживляют любую тему...тем более,

что рассказы о прошедших турах далеко не всегда,сами по себе, интересны:

в сотый раз читать о том, как автор позавтракал на Паджеро и купил

подушечку... :derisive:

 

Дискуссия о корриде очень грустно смотрится в отчёте, в котором нет ничего про корриду :search2:

 

А подушечку я не покупал, честное слово! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дискуссия о корриде очень грустно смотрится в отчёте, в котором нет ничего про корриду :search2:

 

А подушечку я не покупал, честное слово! :biggrin:

 

 

Да я не о Вас говорил... :biggrin: , а в целом, о подавляющем большинстве отчётов!

А подушечки я тоже не люблю- шея с ними потеет. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то писал отчет (на другом форуме)) вернее написал его весь целиком и полностью в текстовом редакторе, а потом вывалил сразу в одночасье на форум он получился цельным безо всякой белеберды, засоряющей отчет о поездке, вернее они были только уже после полного отчета))

Согласна. Но если комментариев не слишком много и процесс не перерастает в полемику, то они как-то оживляют отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Но если комментариев не слишком много и процесс не перерастает в полемику, то они как-то оживляют отчет.

 

Вот у нас как раз перерос. И вышло не очень здорово.

 

А так я был бы только рад комментариям, даже внутри отчёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что полемика, наоборот, самое живое и интересное на форуме.

Ну, что, скажем, интересного в комментариях типа: "Ух, ты!", "Класс!", "Здорово!"...и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что полемика, наоборот, самое живое и интересное на форуме.

Ну, что, скажем, интересного в комментариях типа: "Ух, ты!", "Класс!", "Здорово!"...и т.п.?

 

Такие комментарии как раз нужны в ходе написания большого отчёта, чтобы не возникало желания его бросить :)

 

А вообще лучше всего, как мне кажется - вопросы по поездке, по фото, по тексту. Полемика же хороша в разумных дозах, а не так, как в рунете заведено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какая-то непонятная реакция. Ну, дело Ваше.

 

Да нормальная реакция! Ну написала я что в достаточно неплохом отчете фото жестоко убитого быка как то не очень хорошо выглядит, вы ответили. я вам, дальше народ подключился... Пообщались, подискутировали... Так нет, то LT на меня напал, то вам теперь вот что то не нравится... Почемуто решили что слово КОРРИДА для меня как красная тряпка для быка... Если вы не хотите видеть какие то отзывы в своем отчете в следующий раз так в самом начале крупными буквами и напишите НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Такие комментарии как раз нужны в ходе написания большого отчёта, чтобы не возникало желания его бросить :)

 

А вообще лучше всего, как мне кажется - вопросы по поездке, по фото, по тексту. Полемика же хороша в разумных дозах, а не так, как в рунете заведено.

 

 

Наверное, так и есть...порой, встречались совершенно никчёмные, бросовые отчёты, " ни о чём", но

сопровождающиеся аналогичными хвалебными комментариями. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да нормальная реакция! Ну написала я что в достаточно неплохом отчете фото жестоко убитого быка как то не очень хорошо выглядит, вы ответили. я вам, дальше народ подключился... Пообщались, подискутировали... Так нет, то LT на меня напал, то вам теперь вот что то не нравится... Почемуто решили что слово КОРРИДА для меня как красная тряпка для быка... Если вы не хотите видеть какие то отзывы в своем отчете в следующий раз так в самом начале крупными буквами и напишите НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ!

 

Для меня тоже "коррида"- это красная тряпка! :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...