Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Кто нашёл свою ЛЮБОВЬ в турах ТТВ?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 626
  • Создана
  • Последний ответ

какой-то не туристический форум,а сайт знакомств..... :derisive:

Ну почему? Это же только одна тема нашего замечательного форума. И она О ЛЮБВИ С ТТВ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала тему и вспомнила забавный случай из тура! 16-летняя девушка "запала" (простите за сленг) на гида! Всеми силами пыталась на протяжении тура привлечь к себе внимание! А на эту девушку положил глаз польский водитель, ей единственной он ставил чемодан в багажное отделение и даже в сам автобус на сидение ставил сумку, а ее предусмотрительная бабушка (они ехали вместе) поинтересовалась женат ли и кажется просила для подтверждения паспорт! Вот такой треугольник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плииииз, горнолыжники, кто был сейчас ...скажите снег там был или за счет искуственного катались? Мы пока ехали по польше травка кругом была)) а я так хотела на лыжи)

Мой отчет о туре смотрИте в другой ветке, приглашаю! Было здОрово! И снег, и любовь, и ТТВ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ можно открывать брачное агентство, а затем отправлять супругов в романтическое свадебное путешествие))

Можно и в обратном порядке: путешествие, супружество (брачное агентство остается в тени, но благое дело сделано).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, только что набрела на тему))) А что, интересно)))

 

Если честно, признаюсь, у меня был курортный роман в автобусном туре в 2008-м - Испания-Португалия 19 дней. Причем он с мамой ездил, мама оч быстро перешла на мою сторону. Вместе были на всех экскурсиях, свободное время, и все ночи напролет гуляли по местам стоянок-ночевок, благо большинство было все-таки в городах и городках))) Было оч забавно и интересно, но после тура - гуд бай, май лав, гудбай. Так как в туре мы все ангелы, а в жизни потом откуда-то метлы появляются и копыта)))

Он предлагал мне остаться после тура у него в Москве, отдохнуть пару дней, я отказалась, домой-домой-домой. Какое-то время перезванивались, а потом...

Но до сих пор вспоминаю его с нежностью и трепетом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, только что набрела на тему))) А что, интересно)))

 

Если честно, признаюсь, у меня был курортный роман в автобусном туре в 2008-м - Испания-Португалия 19 дней. Причем он с мамой ездил, мама оч быстро перешла на мою сторону. Вместе были на всех экскурсиях, свободное время, и все ночи напролет гуляли по местам стоянок-ночевок, благо большинство было все-таки в городах и городках))) Было оч забавно и интересно, но после тура - гуд бай, май лав, гудбай. Так как в туре мы все ангелы, а в жизни потом откуда-то метлы появляются и копыта)))

Он предлагал мне остаться после тура у него в Москве, отдохнуть пару дней, я отказалась, домой-домой-домой. Какое-то время перезванивались, а потом...

Но до сих пор вспоминаю его с нежностью и трепетом)))

Что-то срочно в тур захотелось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему эта одна история знакомства в туре, вследствие которой создалась семья(((( а жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой отчет о туре смотрИте в другой ветке, приглашаю! Было здОрово! И снег, и любовь, и ТТВ!!!

Дайте ссылочку. Не найду, что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылочку. Не найду, что-то.
http://www.tourtrans...hangefilters__1 - здесь и прошлогодняя поездка, перевернувшая взгляд моего мужа на автобусные туры, и недавняя. А про наличие снега - http://www.tourtrans.ru/ipb/index.php/topic/6198-web-%d0%ba%d0%b0%d0%bc%d0%b5%d1%80%d1%8b-%d0%b7%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%bf%d0%b0%d0%bd%d0%b5/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, признаюсь, у меня был курортный роман в автобусном

Вместе были на экскурсиях, свободное время, и все ночи напролет гуляли по местам стоянок-ночевок, благо большинство было все-таки в городах и городках))) Было оч забавно и интересно, но после тура - гуд бай, май лав, гудбай. Так как в туре мы все ангелы, а в жизни потом откуда-то метлы появляются и копыта)))

Практически описана романтическая ситуация имевшаяся и в моём туристическом багаже даже в двух турах (только с представительницей противоположного пола) :biggrin: ну а что обстановка отдыха и непринужденности располагает :smile: зато столько воспоминаний !!! Туры с романтическим уклоном они ведь ярче и насыщенее в разы в отличии от обычных будничных туроф :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это, когда там уже на "свободный" тур можно будет бронироватся? И ТТВ чота молчит))

вам можно уже сейчас, до 20 января можете даже бесплатно себе место в автобусе забронировать. езжайте, и чувствуйте себя без всяких ограничений и обязательств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не давала повода так возбуждатся от написанного))

А можно вопрос? Я всегда думала, что portugalez мужчина... а тут не давала... Или я чего то не так поняла???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам можно уже сейчас, до 20 января можете даже бесплатно себе место в автобусе забронировать. езжайте, и чувствуйте себя без всяких ограничений и обязательств

Только тур надо подобрать и огласить название, направление и дату выезда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вопрос? Я всегда думала, что portugalez мужчина... а тут не давала... Или я чего то не так поняла???

Эльвира, там же в оригинале поста написано "фраза", далее сама фраза приведенная в цитате. вот она-то, фраза, и не давала, а вовсе не португалец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и до меня дошло... А то я уже напугалась, что в связи с подготовкой к туру, произошли такие глобальные изменения личности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только тур надо подобрать и огласить название, направление и дату выезда...

Да, да только тур должен быть с морем поэтому с датами уже будет попроще с июня и по октябрь направление Испания, Франция, Италия дату проголосуем))

"Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен"- это типа девиз ну или название тура :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то срочно в тур захотелось!

 

Вот-вот! Нечего одному ездить!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала тему и вспомнила забавный случай из тура! 16-летняя девушка "запала" (простите за сленг) на гида! Всеми силами пыталась на протяжении тура привлечь к себе внимание! А на эту девушку положил глаз польский водитель, ей единственной он ставил чемодан в багажное отделение и даже в сам автобус на сидение ставил сумку, а ее предусмотрительная бабушка (они ехали вместе) поинтересовалась женат ли и кажется просила для подтверждения паспорт! Вот такой треугольник!

 

вот и встретились называется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала тему и вспомнила забавный случай из тура! 16-летняя девушка "запала" (простите за сленг) на гида! Всеми силами пыталась на протяжении тура привлечь к себе внимание! А на эту девушку положил глаз польский водитель, ей единственной он ставил чемодан в багажное отделение и даже в сам автобус на сидение ставил сумку, а ее предусмотрительная бабушка (они ехали вместе) поинтересовалась женат ли и кажется просила для подтверждения паспорт! Вот такой треугольник!

Вот такие они - любовные дела. А вы хотите целый автобус потенциальных влюбленных собрать :scratch:

(Это "Дом-2" какой-то получится, людей жалко, но шоу получится - что надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...