Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Кто нашёл свою ЛЮБОВЬ в турах ТТВ?


Рекомендуемые сообщения

Для таких пар и название специфическое существует: бойфренд, мальчик-дружок!!!

точно - мальчик -дружок или просто "дружок"

Я как-то вычитал, что смысловое понятие "boyfriend" ("girlfriend"), это партнер для секса. Все коротко и практично.

есть еще одно более обиходное и более точное слово. на "ё" начинается, на "ь" заканчивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 626
  • Создана
  • Последний ответ

есть еще одно более обиходное и более точное слово. на "ё" начинается, на "ь" заканчивается

 

Эко Вы жестко. Прямо: "Das ist fantastisch"!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эко Вы жестко. Прямо: "Das ist fantastisch"!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Зато по-русски! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, девочки, утонченные натуры!!! А может там на платоническом уровне все!!! :cray: Хотя вряд ли конечно!!! :biggrin:

 

На платоническом. В автобусе. А уж после него... :smile: Хотя...железные люди! Там (в турах) за день так накувыркаешься, придёшь в отель, да и сидишь...с бутылочкой холодного пива. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь не обидел вас таким обращением! Это шутка юмора такой!!!

ну вот! а я так надеялась, что это комплимент! а оказывается - шутка :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот! а я так надеялась, что это комплимент! а оказывается - шутка :cray:

 

Да это комплимент, просто связан он был с "выражением"!!! Побоялся что обидетесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за слово, никогда не слышала раньше. Все знают, а я нет.

Слышали, слышали. Связано с подразумеваемом процессом, даже корень один!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышали, слышали. Связано с подразумеваемом процессом, даже корень один!!! :blush2:

Блин, Поле чудес прям. Назовите вторую букву, плиз. Можно в личку. Правда, интересно. Тем более, что я увлекаюсь психологией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс и Википедия очень хорошо объясняют всё непонятное, а то я не совсем понял какое слово Вам не понятно :search2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Поле чудес прям. Назовите вторую букву, плиз. Можно в личку. Правда, интересно. Тем более, что я увлекаюсь психологией.

Из викисловаря:

Существительное, одушевлённое, мужской род, 2-е склонение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс и Википедия очень хорошо объясняют всё непонятное, а то я не совсем понял какое слово Вам не понятно :search2:

Ну вот еще в мусоре копаться. Пусть лучше остается непознанным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Поле чудес прям. Назовите вторую букву, плиз. Можно в личку. Правда, интересно. Тем более, что я увлекаюсь психологией.

 

Поставте между известными Вам буквами название того места, где пьют коктейли!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это бар, то я такого не знала слова. Прямо открытие. А ударение на каком слоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, как у вас тут интересно))) Слова угадываете)))

А бой-френд - нормальное общеупотребимое слово, оно очень принято в Европе, у нас пока не особо, но уже тоже вживается.

Я совего мальчика-друга называю бой-френд. А как иначе - сожитель? Мы не живем вместе, вот то слово, что тут угадывают - ну прям так все друг друга и зовут, ухажер, молодой человек - прям отпад. Нет более адекватного слова, поэтому бой-френд - оч даже нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это бар, то я такого не знала слова. Прямо открытие. А ударение на каком слоге?

Так Ё всегда ударная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это бар, то я такого не знала слова. Прямо открытие. А ударение на каком слоге?

Нюша, Вы меня прямо в краску вогнали!!! :blush2: А ударение вероятно всего на первом слоге!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, как у вас тут интересно))) Слова угадываете)))

А бой-френд - нормальное общеупотребимое слово, оно очень принято в Европе, у нас пока не особо, но уже тоже вживается.

Я совего мальчика-друга называю бой-френд. А как иначе - сожитель? Мы не живем вместе, вот то слово, что тут угадывают - ну прям так все друг друга и зовут, ухажер, молодой человек - прям отпад. Нет более адекватного слова, поэтому бой-френд - оч даже нормально.

Оля, мальчик-друг это как? Заинтриговала.

Эльвира, спасибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюша, ну это дословный перевод бой-френда)))

:biggrin: Ну всё, умрешь с вами со смеху. Пошла учить английский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...