Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Кто нашёл свою ЛЮБОВЬ в турах ТТВ?


Рекомендуемые сообщения

Много таких...

В 2004 году ездили в Питер по турпутевке. В группе была подобная парочка. Но мамочке было лет 60, а сыночку где-то 40. И картина была аналогичная той, что описала Рита. Ляпов было много, но наиболее запомнился один.Едем на ночную экскурсию: Питер в подсветке, развод мостов и прочая романтика. Гид советует взять шампанское, чтобы было "еще романтичнее". В ответ гневное фырканье "мамочки": что вы, мы не пьем! В результате шампанское взяли только мы. Но постеснялись открыть при "мамочке". Романтику закрепляли в гостиничном номере, но об этом нисколько не жалели.

Так что таких, действительно, много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 626
  • Создана
  • Последний ответ

Да-да. У "нашего" сыночка и имя было женское.............Вот, чем думают мамы, когда такое творят со своими детьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я тоже знаю одну такую мамочку. но она в перерывах, когда поблизости от сынули нет никакой деушки, жалуется, что "хочется внуков поняньчить". каким образом эти внуки должны появиться на свет, она не уточняет. вероятно, ждет аиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я тоже знаю одну такую мамочку. но она в перерывах, когда поблизости от сынули нет никакой деушки, жалуется, что "хочется внуков поняньчить". каким образом эти внуки должны появиться на свет, она не уточняет. вероятно, ждет аиста

Внуки то ей нужны, сноха - нет! Я так думаю, что им кто нибудь родит и подкинет, мамочка будет рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем так))) тур 1А (пять столиц: 17 апреля 2012 г.) всех угрюмых, зануд и маменькиных сыночков прошу оставаться дома))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем так))) тур 1А (пять столиц: 17 апреля 2012 г.) всех угрюмых, зануд и маменькиных сыночков прошу оставаться дома))))

Да не переживайте Вы так! Ну, допустим, попадётся такая парочка в автобусе - так что ж теперь, впечатления от поездки они Вам, поверьте, не испортят. Они же сами собой будут заняты. А Вы найдёте более интересное занятие, чем за ними наблюдать... Да и компания приятная, по-любому, подберётся! Вот увидите! Позже, в отчёте о поездке, и нам расскажете (надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном из туров тоже наблюдала такую картину - как мамаша опекала своего великовозрастного детинушку. Он ей мамочка, она ему сыночек...... Так любезны были друг с другом, причем, скажу очень симпатичный молодой человек. Девченки в туре глаз с него не сводили, а мама их отгоняла, не стесьняясь в вырожениях. Уже в самом конце тура выяснилось, что он ей далеко не сыночек, а она ему не мамочка! Бывает и такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно поделюсь своими впечатлениями)

 

В одном из туров тоже наблюдала такую картину - как мамаша опекала своего великовозрастного детинушку. Он ей мамочка, она ему сыночек...... Так любезны были друг с другом, причем, скажу очень симпатичный молодой человек. Девченки в туре глаз с него не сводили, а мама их отгоняла, не стесьняясь в вырожениях. Уже в самом конце тура выяснилось, что он ей далеко не сыночек, а она ему не мамочка! Бывает и такое

страсти-мордасти какие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном из туров тоже наблюдала такую картину - как мамаша опекала своего великовозрастного детинушку. Он ей мамочка, она ему сыночек...... Так любезны были друг с другом, причем, скажу очень симпатичный молодой человек. Девченки в туре глаз с него не сводили, а мама их отгоняла, не стесьняясь в вырожениях. Уже в самом конце тура выяснилось, что он ей далеко не сыночек, а она ему не мамочка! Бывает и такое

Во-о-о-от! Всё у них хорошо, а вы тут усе обсуждаете... Может и те, иервые, тоже не в кровном родстве???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном из туров тоже наблюдала такую картину - как мамаша опекала своего великовозрастного детинушку. Он ей мамочка, она ему сыночек...... Так любезны были друг с другом, причем, скажу очень симпатичный молодой человек. Девченки в туре глаз с него не сводили, а мама их отгоняла, не стесьняясь в вырожениях. Уже в самом конце тура выяснилось, что он ей далеко не сыночек, а она ему не мамочка! Бывает и такое

 

 

А кто???? :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, про романтику, я ничего не замечала, может быть плохо смотрела. Вечером, переполненная всякими впечатлениями, хочется принять душ илечь в кроватку. Правда ездили я всегда с семьей. Может быть этим летом буду больше внимания обращать - еду одна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мамочка" наверное не просчитала, что 95% группы будут женщины. А свои романтические отношения на публике тоже показывать стеснялись. Вот и "взрывалась", когда уж ревность переполняла. Больше наверное в автотур не поедут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внуки то ей нужны, сноха - нет!

Да, сноха-то, к сожалению, идет в одном комплекте с внуками :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном из туров тоже наблюдала такую картину - как мамаша опекала своего великовозрастного детинушку. Он ей мамочка, она ему сыночек...... Так любезны были друг с другом, причем, скажу очень симпатичный молодой человек. Девченки в туре глаз с него не сводили, а мама их отгоняла, не стесьняясь в вырожениях. Уже в самом конце тура выяснилось, что он ей далеко не сыночек, а она ему не мамочка! Бывает и такое

 

Ой, девчонки, насмешили аж до слёз. :derisive: :derisive: :derisive: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для таких пар и название специфическое существует: бойфренд, мальчик-дружок!!!

Я как-то вычитал, что смысловое понятие "boyfriend" ("girlfriend"), это партнер для секса. Все коротко и практично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то вычитал, что смысловое понятие "boyfriend" ("girlfriend"), это партнер для секса. Все коротко и практично.

 

Абсалютно с Вами согласен. Вот только "girlfriend" у нас не прижилось. В этом варианте все гараздо романтичнее - юная спутница!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...