Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Evgeniya

Пользователи
  • Постов

    2 161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 597

2 Подписчика

Информация о Evgeniya

  • День рождения 16 апреля

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

14 072 просмотра профиля
  1. Раньше я именно так и оплачивала. А позднее стала использовать в личном кабинете кнопку "оплатить". И всегда результат был одинаков - моментально зачислялась сумма. А сейчас прошло уже 8 час., а деньги не поступили. Но т.к. выше пишут не переживать, то буду ждать зачисления.
  2. Оплатила, как всегда, нажав на кнопку "оплатить" в строке тура. Деньги с меня списали более 1 часа назад, а в самом туре оплата не изменилась (не прошла оплата), хотя раньше всё было моментально. Карта Сбер. Может у кого-то тоже так было?
  3. У нас в городе до сих пор елки в новогоднем убранстве стоят
  4. Я несколько дней назад покупала на сайте РЖД, всё прошло хорошо.
  5. 19 апреля - день путешествующей улыбки Я, пpocнувшиcь, улыбку oтпpaвлю пo cвeту, пуcть oнa зa мeня oблeтит вcю плaнeту! Пуcть paccтaвит вce тoчки, и вce зaпятыe, пуcть нaчepтит cкpижaли oнa зoлoтыe! Пуcть пoмиpит apaбa c eвpeeм и чукчeй, пoтoму чтo зacтoльe знaчитeльнo лучшe вcякиx вoйн, или ccop, или poзни кpoвaвoй пуcть улыбкa мoя cтaнeт нoвoй зaбaвoй: фeйepвepкoм oтвeтныx улыбoк зaжжeтcя, и тoгдa вмecтo ccop нaм cмeятьcя пpидeтcя!
  6. А обеды были дорогие? Хотелось бы увидеть набор блюд, которые подают. Может что-то из ихних специалитетов?
  7. Поздравляю с 1 апреля - Днём смеха! Пусть юмор помогает в тяжёлых ситуациях, и каждый день находится повод пошутить и посмеяться
  8. Елена, поздравляю с Днём рождения! Пусть сбудется всё о чём мечтается. Здоровья Вам и вашим близким!
×
×
  • Создать...