Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Sveta40

Пользователи
  • Постов

    4 791
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    24

Sveta40 стал победителем дня 28 января 2023

Sveta40 имел наиболее популярный контент!

Репутация

34 663

Информация о Sveta40

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Краснодар

Посетители профиля

41 164 просмотра профиля
  1. Дорогая Леночка!!! С Днем рождения!!! Новых тебе разработок, красивых маршрутов, легких дорог и приятного окружения. Чтобы все намеченные планы были выполнены и перевыполнены. А дома всегда кто то ждал и радовался твоим успехам.
  2. В Уральские самоцветы не ездила, а вот в "Романтической дороге Германии" побывала с Ларисой". Думаю, что ваш тур пройдет на хорошей волне. В своем отзыве уже писала о ней. Гид- Синицына Лариса. Хочу отметить, что это опытный и уверенный гид. Мне понравилось, как она ловко умеет построить и довести до нашего ума информацию. Её никогда не хотелось переспрашивать. Всё было предельно понятно. Лариса позитивно настроенный человек с большим чувством юмора.
  3. У меня смысл был в другом. Оглядываясь назад, я не совсем понимаю зачем было мне менять одну интереснейшую затею гида на свою другую и ехать куда то самой нервничая и дергаясь. Да, я что то посмотрела свое, но пропустила другое, которое можно было посмотреть спокойно и без нервотрёпки. Поэтому, сейчас я скорее всего так делать не буду. Сначала- всё новое, предложенное гидом, потом если останется время и не будет риска рассмотрю свои варианты.
  4. Все эти запланированные маршруты- это лишняя нервотрепка и напряг. Не раз уже с этим сталкивалась, когда гид ведет группу в одно место, а мне почему то приспичивает в другое. И естественно я что то важное для себя пропускаю. До сих пор жалею, что вместо подьема на Цугшпитце в Германии меня понесло в ботанический сад Мюнхена. Вместо какой то интересной, как потом оказалось, достопримечательности Венгрии меня понесло в малопримечательный парк в Будапеште. И такое было не раз. Или вместо зоопарка в Берлине, я выбрала ботсад в Берлине, заблудилась и с трудом добралась и выбралась из него и пришла к отъезжающему автобусу группы за 15 минут до отьезда, при условии разрядившегося телефона. Это какие надо иметь нервы. Поэтому советую всем в европейских турах ТТВ не строить грандиозные планы. Это достаточно опасно. Программа гида и без того насыщенная. И нет смысла ее урезать для себя. Лучше спокойно отдыхать и не пытаться обьять необьятное.
  5. Посматривала на это направление у других турфирм. Хотелось бы съездить. С выездом из Москвы.
  6. Светлана! Пусть жизнь всегда будет наполнена яркими туристическими сюрпризами.
  7. С днем рождения Наталья!!! Все мы стоим на пороге весны, когда всё пробуждается от спячки и мы в том числе. В это время уже не хочется сидеть дома, а хочется "вылезти из берлоги" на встречу новым открытиям. И пусть в новом сезоне всё сложится удачно. И можно будет посетить то, о чем давно мечталось.
  8. Аня!!! С днем Рождения!!! Совсем скоро наступит весна. В небе уже запахло путешествиями. Душа рвется на свободу. Пусть каждая поездка будет, как праздник, приносит массу эмоций и незабываемых впечатлений. Ждем новых отзывов о невероятных по красоте маршрутах.
  9. Я уже так давно не платила. Да и за меня это делало местное турагентство. А в этом году возможно придется платить.
  10. Люда. А разве не сотрудник ТТВ сейчас считает общую стоимость и сообщает в кабинете сколько надо платить аванс? И как сейчас оплачивают? Мне казалось, что они дают ссылку по которой можно заплатить?
  11. А у меня наоборот получилось. У нас не состоялся карнавал "Битва апельсинов" по причине коронавируса. И нам сделали поездку в Верону. И мы так славно погуляли. Красивый городок. Очень понравился. Правда до сих пор задаю себе вопрос. Равнозначной ли была эта замена? Может битва апельсинов была бы лучше лучше?))
  12. И как потом эти части собирать? Какое то подтверждение оплаты приходит? Мне так два раза высылали счет, я оплачивала, но потом мне перезванивали, что я оплатила. А если не перезвонят? Но там хоть суммы были не большие.
  13. В Аптекарском огороде произошло уникальное событие. Впервые за 318 лет расцвела редчайшая гигантская копьевидная лилия Дориантес Пальмера. Растение появилось в Субтропической галерее в 1950 годы.
  14. Люда. Спасибо за рассказ. Вроде и места уже неоднократно описанные кем то, но отзыв получился веселый и неординарный. Так еще никто не писал. Да и города КМВ очень притягательные. В них всегда хочется вернуться. Вот сколько раз я уже туда ездила, а постоянно тянет вновь и вновь посетить и Кисловодский парк, и Пятигорск, съездить в горы. И радует, что не только я оценила этот край, но туристы даже с далекой Тюмени неоднократно посещали и посетят наверное еще не один раз эти места. Очень плодотворная и насыщенная получилась поездка и повезло с погодой. Гулять было максимально комфортно. И новогодние праздники не прошли даром. Опять же формат поездки на мой взгляд получился очень удачным- тур ТТВ плюс самостоятельное размещение и прогулки. Отличная получилась встреча Нового года. И хороший пример для всех нас, что праздники надо проводить в поездках и турах, а не сидеть дома с салатами и винегретами.
  15. Вышла сегодня вынести мусор. Картина маслом)) Накормили, напоили и спать уложили))
×
×
  • Создать...