Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

"Викинги..." с Оксаной Уилер от 14.04.2012


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и закончилась эта Сказка... :sad: Сижу на Курском вокзале, в интернет-кафе, в ожидании поезда на Сургут. Естественно, что никакого отчёта от меня пока ждать не следует...весь переполнен впечатлениями, но эта тема будет продолжена мной и моими попутчиками обязательно! А это наброски по горячим следам, которые, я надеюсь, заинтересуют форумчан..... :smile:

1. Оксана Уилер- это не просто гид. Это - СУПЕРГИД. И этим всё сказано. Абсолютное знание своего дела, невероятная терпеливость, абсолютная доброжелательность и любовь к своим туристам, желание показать как можно больше в туре....и многое-многое другое! Спасибо большое, Оксана! Надеюсь, что ещё встретимся на маршрутах ТТВ! :smile:

2.Водители- белорусы Андрей и Сергей- это высший пилотаж! А сколько тонн груза они загрузили. Ни один турист группы, ни разу(!), не погрузил свой чемодан. Всё делали наши асы! Огромное спасибо им за это!

3. Были дополнительные заезды в Познань,Веймар, Антверпен, Бремен с исключительно интересными экскурсиями.

4. Группа оказалась очень дисциплинированная: не было ни одного опоздавшего. Ни разу. Нигде. В этом большая заслуга как самой группы, так и Оксаны. Вообще, группа оказалась довольно весёлая и дружелюбная, и после 2-3 дней какой-то настороженности в отношении друг друга, всё встало на свои места.

5. Погода подкачала...где чуть холоднее, где чуть теплее, но курток не снимали, и в рубашках не ходили.

6. Отели были вполне нормальные, кое-где и совсем хорошие...но что-то на завтраках было невероятно тесно и создавались большие очереди. Везде, кроме Йонгчёпинга.

7.Путешествуя по Германии несколько раз пересекались с туром "Вся Германия, а в Бенилюксе и Скандинавии с туром 1S.

 

Ну вот, пока, и всё...буду дожидаться своего поезда, затем двое суток...и я дома! :smile:

Всем Удачи! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Ура!!! С приездом! Ждём, ждём отзыв! :clapping:

 

Спасибо большое! :smile: Но нужно ещё до дома добраться... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Женя, на родной земле!!! Пересекался, пересекался, а я только от своего гида узнала, что со мной очень хотел встретиться один представитель группы Оксаны с очень странным именем - Нафнаф))) Что же так и не подошел в Рюдесхайме? Наверное, ужин был очень вкусным - не оторваться? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Женя, на родной земле!!! Пересекался, пересекался, а я только от своего гида узнала, что со мной очень хотел встретиться один представитель группы Оксаны с очень странным именем - Нафнаф))) Что же так и не подошел в Рюдесхайме? Наверное, ужин был очень вкусным - не оторваться? :derisive:

 

 

Привет, Машуля! Нет, к сожалению, я к тому моменту, уже покинул ресторан и убежал осматривать Рюдесхайм! :smile: :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, городишко суперский!!! Жаль, что не встретились :sad:

 

Ещё встретимся! :smile: Мы ....да не встретимся? Быть такого не может! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё. Моё время закончилось в интернет-кафе...да и пора чуть-чуть собираться...пивка выпить, в камеру хранения сходить за неподъёмными чемоданами...

Всем Удачи! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как здорово, что и наш Нафтыч уже вернулся!

 

Женя, чувствуется по накалу страстей, как здорово прошел тур! Очень рада, что все удалось и получилось. Очень жду подробного отчета. Я пока в "Викингах" не была, и возможно твой рассказ заставит задуматься об этом туре. Ну, а пока - счастливый путь в родной Сургут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и закончилась эта Сказка...

 

1. Оксана Уилер- это не просто гид. Это - СУПЕРГИД. И этим всё сказано.

 

2.Водители- белорусы Андрей и Сергей- это высший пилотаж!

Нафнафу верю как себе!!!

Ждем отчета о проделанной работе.

С возвращением из сказки. :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из отзыва поняла, что Женя ездил с замечательным экипажем из Белоруссии, с которым и мне посчастливилось путешествовать. Эти ребята действительно, очень хорошие люди и классные профессионалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из отзыва поняла, что Женя ездил с замечательным экипажем из Белоруссии, с которым и мне посчастливилось путешествовать. Эти ребята действительно, очень хорошие люди и классные профессионалы.

Хм... А я то гадала, гадала, кто такие??? Вот стыдобушка то... Ребята, простите меня... как я могла забыть про столь замечательный экипаж... память моя девичья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, какой ты молодец! Еще домой не доехал, а уже ветку открыл. Подписываемся с Женей-"младшим" под каждым твоим словом. Тебе - хорошей дороги домой!Да и всем нашим одногруппникам - кто добирается до Сарова, Челябинска, Череповца, Ульяновска, Красноярска и др. А мы вот, переступив порог квартиры и приняв водные процедуры, просто рухнули спать. Немножко устали, но эмоции захлестывают.

Да, тур получился очень качественным. И это все благодаря гиду - Оксане Уилер. Она просто супер-гид! Умница, всегда позитивная, с юмором, учитывающая пожелания каждого туриста! До сих пор слышу ее голос: " Друзья мои, газкУ, газкУ поддайте, я Вам еще хочу еще что-то показать". И группа, как единый монолит, спаянный энергией Оксаны, ее талантом управлять таким большим количеством людей, просто бежала за супер-гидом к новым открытиям и за новыми впечатлениями. Мне понравилось, что она старалась показать нам как можно больше в каждом городе и на каждой экскурсии. Сколько много она интересного рассказывала! И потом очень четко "закрепляла повторение пройденного" после каждой экскурсии по городу и после отъезда из очередной страны. А потом еще конкурс провела и всех почти одарила подарками! И еще домашнее задание нам дала - сходить в музей Пушкина.

 

Да меня, наверно, сейчас эмоции перехлестывают, но тур очень понравился, несмотря на то, что ТТВ не смог договориться с небесной канцелярией. :smile: И все равно ТТВ огромное спасибо за этот тур.

Благодаря разработчикам тура программа очень хорошо сбалансирована.

Благодаря суперпрофессионалам - Оксане и экипажу водителей - Сергею и Андрею, а также очень позитивным и хорошо организованным одногруппникам - программа тура перевыполнена. ( Женя, ты забыл, мы же еще в Живерни к Клоду Монэ заезжали после Парижа. Так что у нас было пять "допов". :dance3: Но это не в ущерб основной программе. Правда мало спали, но ничего, зато сколько мы увидели!) :dance3: :dance3: :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elvira, забыть этот замечательный экипаж невозможно, как и номер их автобуса 8700 ( буквы не помню :scratch: ). Ребята просто молодцы! С ними было не только надежно и спокойно проехать девять стран, но и просто приятно общаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тогда никто не поверил, обвинили не по делу...((((

Ну история-то была не такая. :acute:

Помнится была реплика самой Оксаны, где она признавала ошибки и обещала внести изменения в свою работу.

Что кстати, судя по отзывам, она и сделала. За что честь ей и хвала как профессионалу и человеку, который держит слово.

:clapping: :good3: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные были доп.заезды, сравниваю с таким же прошлогодним туром - у нас победнее был набор! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, Наташа с приездом. Ваши впечатления захлестывают, прямо через манитор. Молодцы, собирайтесь с мыслями, силами и впечатлениями и рассказывайте. Надеюсь и у нас летом все сложится так же замечательно, как у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ждали вашего возвращения!!!! :dance3: :good3: :laugh2: Расскажите,расскажите хоть что-нибудь.....Едем в этот тур с 6 мая - интересно все!!!!! :umnik2: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите,расскажите хоть что-нибудь.....Едем в этот тур с 6 мая - интересно все!!!!!

Тур довольно старый и популярный и "хоть что-нибудь" про него уже писали.

С годами он не меняется, но различия от тура к туру присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... мы же еще в Живерни к Клоду Монэ заезжали после Парижа.

 

В Живерни заезжали...!!! Как же вам повезло! Давно об этом мечтаю... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В Живерни заезжали...!!! Как же вам повезло! Давно об этом мечтаю... :sad:

. Тамара, не грустите, я завтра, если смогу прикрепить фотки, покажу Живерни. Сама еще не видела, что там получилось-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, Наталья, с возвращением! Чую, назревает новый коллективный, а главное, интересный отзыв. Жду подробный отзыв, т.к давно мечтаю об этом туре, пока не получается, а вдруг после вашего отзыва на след. год срастется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и сейчас не верю...

А зря... Лично я точно знала, что так и будет... Кто предупрежден, тот вооружен!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...