Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю каждому закончить эту фразу. А остальным удивиться вместе со всем нашим дружным форумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, но 3 дня назад попросила на детскую свою группу моего любимого гида. А сегодня уже пришёл ответ, что моё желание выполнено!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но 3 дня назад попросила на детскую свою группу моего любимого гида. А сегодня уже пришёл ответ, что моё желание выполнено!!!!!

Рита, поверю, особенно если раскроешь тайну имени-фамилии любимого гида))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но в этом году нашей группе визы обещают открыть за 5 дней до от"езда, а не за полдня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю :scratch:

Разве я когда-нибудь тебя обманывала????? :whistle3:

 

Не поверите, Чех вышел разминаться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите...но болею и лежу в больнице.Но радует то, что к путешествию снова буду в строю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите...но болею и лежу в больнице.Но радует то, что к путешествию снова буду в строю.

Не верю, что болеете и в больнице!!!! Прикалываетесь! А вот, что к путешествию будете готовы точно, в это верю на 100%!!! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я годами вообще не болею...поэтому обязательно выздоровею... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите...но болею и лежу в больнице.Но радует то, что к путешествию снова буду в строю.

Вербочка, действительно, невероятно, как такая жизнерадостная особа оказалась в больнице. Выздоравливайте поскорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю, что болеете и в больнице!!!! Прикалываетесь! А вот, что к путешествию будете готовы точно, в это верю на 100%!!! :derisive:

Вы не поверите, но не прикалываюсь...палата №10 - вы не поверите - одноместная! :biggrin: :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:don-t_me: Просто для сведения. Тема "Посиделки за чашкой кофе" будет удалена по моей просьбе. Всё равно там никто ничего обсуждать уже не будет.

Игорь, не поверите, но я протестую - там столько интересного, что даже при условии закрытия дальнейших обсуждений, тему следует сохранить!!

 

Вербочка, выздоравливайте - летом болеть нехорошо и неправильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но не прикалываюсь...палата №10 - вы не поверите - одноместная! :biggrin: :scratch:

Вербочка, Вы не поверите, я бы хотела тоже в одноместную палату на пару суток, а то атакуют дети, мужья, коты, родители :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве я когда-нибудь тебя обманывала????? :whistle3:

Нет, просто у нас только-только лук вылез, а у тебя ягоды.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка, Вы не поверите, я бы хотела тоже в одноместную палату на пару суток, а то атакуют дети, мужья, коты, родители :biggrin:

Девочки, вы не поверите, но я согласна на трёхместную - с вами ))) Но без атакующих всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у нас только сирень зацветает, а тут...малина......Да, велика Расея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...