Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь футболисты устроят нам двойной праздник 12 июня - победу в Варшаве в день России. Будем болеть за них изо всех сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Olga K, и прическа смешная...

Пенальти он хорошо поймал, но Карагунис бездарно его пробил, уж лучше бы дал пробить тому, кто его заработал. Вот мужик старался, как заведенный бегал. (Не помню фамилию, лень в Яндексе смотреть). А греки даже на добивание не бежали, были уверены, что он забьет.

Вы не поверите, я не смотрела матч наших. Точнее, целиком. Вечером смотрела Греция-Польша, потом начало наших (два гола), потом спала, потом разбудило празднование победы под окном, так что стало ясно, что наши победили. Хотя меня не спрашивали, хочу ли я участвовать, гудки когда-нибудь пообрываю на машинах. А потом к 8 на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я еще не выбрала себе тур на осень. И не знаю чего мне хочется. И вообще я нынче хромоножка.

 

Невка, присоединяйтесь))) 4АК+ с 16.09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За первоклассников на нашем форуме давайте я буду ответственная... В этом году набираю их в четвертый раз. И по самой трудной системе РО. Дам бесплатную консультацию в обмен на полезную для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За первоклассников на нашем форуме давайте я буду ответственная... В этом году набираю их в четвертый раз. И по самой трудной системе РО. Дам бесплатную консультацию в обмен на полезную для меня.

на обмен пока ничего нет, а можно просто узнать про систему РО? мама восьмиклассника несколько отстала от этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

За первоклассников на нашем форуме давайте я буду ответственная... В этом году набираю их в четвертый раз. И по самой трудной системе РО. Дам бесплатную консультацию в обмен на полезную для меня.

Какая ты корыстная....скажи хоть, что такое РО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система РО - это система развивающего обучения, которую в конце ХХ века разработал Л.В.Занков, знаменитый и умнейший советский педагог и психолог.............МЫ с Вами учились все по традиционной системе обучения (она и сейчас есть в доработанном варианте), но часть учителей, пройдя специальные курсы преподают по системе развивающего обучения - РО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По традиционной системе обучения учитель выходит в уроке на первый план и обЪявляет в первые минуты урока: "Сегодня будем изучать имя существительное". И начинает сама с собой изучать это имя существитенльное............

А по системе развивающего обучения мы должны с детьми провести такую работу, чтобы в конце урока они сами вывели новую тему, переработав массу информации......То есть учим детей ДОБЫВАТЬ ЗНАНИЯ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сейчас Екатерина назовёт флудером месяца и выключит из этой системы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

По теме - вы не поверите, но через два часа мы уезжаем в Горный Алтай в заповедник на Семинском перевале! какая там красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас будет программа Гармония. скажи, ЧТО это?

Это частично переработанная ТРАДИЦИОННАЯ система обучения. Мы от неё отказались 2 года назад.....Кстати, очень успешная система образования Финляндии и Швеции основана на принципах системы РО нашего Л.В.Занкова.

 

По теме - вы не поверите, но через два часа мы уезжаем в Горный Алтай в заповедник на Семинском перевале! какая там красота!

Деловаааааая! Мы, знчит, в форуме сиди, а она - в заповедник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ, конечно же хочу. Брось и желание загадай за меня (мультивиза на 3, 6 или 12 месяцев)

Изменено пользователем bolataeva.rita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, от жары бежать в заповедник. Вы не поверите, я все посадила на даче, но не разу больше не появлялась там. Всё там наверняка засохло. Зато нечего будет копать собирать кроме ягоды. Сентябрь освобождается под тур !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней неделе мая был интересный цикл фильмов об образовании "Ищу учителя". Речь шла и о развивающем образовании. Здесь одна из интересных серий. Включив, не мог оторваться.

В частности, не посмотрел бы - не поверил, что раздельное обучение рациональнее совместного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительное "кино"...мать шестерых детей убила наповал своими высказываниями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но в спорте нам последнее время везёт! Молодец Шарапова! Вот ещё бы наши в День России выиграли поляков (простите, хозяева Паджеро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...