Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, но я упала в автобусе и сломала левую руку. От поездки в запланированный тур не отказалась, гипс, правда, уже сняли. Как я поеду, непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, но я еще не выбрала себе тур на осень. И не знаю чего мне хочется. И вообще я нынче хромоножка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я нынче огород решила вообще не сажать.. :don-t_me:

Конечно, зачем его сажать, когда 2И маячит уже. Вы не поврите, уже на осенние каникулы группу набираю. НАБИРАЮ- это я наврала, родители учеников ко мне сами звонят и записываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, зачем его сажать, когда 2И маячит уже. Вы не поврите, уже на осенние каникулы группу набираю. НАБИРАЮ- это я наврала, родители учеников ко мне сами звонят и записываются.

 

 

А куда на этот раз поедите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, а мы южнее Вас и вчера собрали уже целую тарелку малины, черешню уже закрываем в виде компота (уже объелись), смородина уже черная и крыжовник на подходе, И вообще послезавтра у нас 36, будем потихоньку вариться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запоздалая шутка: Вы не поверите, но тот, кто не знает, кто такой Чех, может и не знать кто такой голкипер.

 

А теперь моё "Вы не поверите..." , дочка окончила 2-й класс на одни пятерки и за все триместры тоже - одни пятерки. :wub2: :good: :victory: :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы все Чех, Чех... Хотя его и называют - голкипер № 1, но вчера он смотрелся очень даже "бледненько" , наш Малофеев был во всех отношениях лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... И вообще я нынче хромоножка.

 

Немедленно исправляйтесь!

 

И я бы никогда не поверил, что на нашем форуме футбольные разговоры будут вести, по большей части, именно форумчанки :scratch: :i-m_so_h:

Изменено пользователем Сергей Ш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немедленно исправляйтесь!

 

И я бы никогда не поверил, что на нашем форуме футбольные разговоры будут вести, по большей части, именно форумчанки :scratch: :i-m_so_h:

А что тут странного? Ведь, на самом деле, у нас не так уж и много поводов испытывать гордость за нашу страну. Спортивные победы, то немногое, что объединяет нас, таких разных, в едином порыве гордости и радости!!! Всей семьей орали вчера до хрипа ( благо живем в частном доме и никому не мешали) Так, что ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Ш, простите, что не в тему, но как папа будущего первоклассника не могу не спросить - а теперь везде триместры? Я наивно до этой минуты полагал, что традиционно четверти до сих пор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

В нашем с Вами городе четверти, не переживайте! Мы тоже в этом году в школу идем, все традиционно!

Изменено пользователем Кассиопея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, это не Чех бедненько смотрелся, просто ему вчера играть пришлось далеко не в составе Челси..., а "один в поле не воин"!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не переживаю я. Ну то есть переживаю, конечно - до этого мои дети в школу ещё не ходили :))) Но не из-за формата деления учебного года. Просто не задумывался ранее, что может быть иначе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Ш, простите, что не в тему, но как папа будущего первоклассника не могу не спросить - а теперь везде триместры? Я наивно до этой минуты полагал, что традиционно четверти до сих пор...

Вы не поверите, но триместров пугаться совершенно не надо! Это очень удобно и для ребенка, и для его здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Ш, простите, что не в тему, но как папа будущего первоклассника не могу не спросить - а теперь везде триместры? Я наивно до этой минуты полагал, что традиционно четверти до сих пор...

В нашем с Вами городе четверти, не переживайте! Мы тоже в этом году в школу идем, все традиционно!

+1

Это я Вам как мама 2-х учеников точно могу сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Ш, простите, что не в тему, но как папа будущего первоклассника не могу не спросить - а теперь везде триместры? Я наивно до этой минуты полагал, что традиционно четверти до сих пор...

Да и у нас в городе, по-моему, не везде триместры. Но, действительно, ничего страшного в них нет. За то через каждые 4 - 5 недель небольшие каникулы, которые ребенку очень кстати для отдыха от нагрузок. К тому же, сторонники этой системы указывают, что некоторые из этих коротких каникул приходятся на периоды повышенной вирусной инфекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, прочитала вторую страничку и теперь знаю...

 

А я только вчера узнала, когда муж футбол смотрел))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, мне вчера очень приглянулся польский голкипер Тытонь, вышедший на замену Шчесны))) Как он старался и какой пенальти поймал, молодца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не стоит уж так поляков хвалить. Нам ещё с ними играть, вот там и посмотрим, Ху из ху...Наши следующую игру 12.06 проводят, да ещё и в Варшаве! Нельзя в такой день полякам продуть! Будем болеть что есть мочи.

Изменено пользователем pea1908
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж тут от наших только все зависит, как играть будут! А я все матчи смотрю, не только с нашим участием. И поляки вчера реально порадовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...