Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ВЕРЮ И ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А ЕЩЁ ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ПОБЕДУ НАШЕЙ СБОРНОЙ!!!!! :dance4: :dance4: :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы. не поверите, но мне обидно, что никто даже не сказал слова сочувствия, а я так ждала! :cray:

Мы сочувствуем, поддерживаем и даже восхищаемся. Я бы на месте ТТВ придумал какой-нибудь знак или хотя бы грамоту "Почетный турист", чтобы отмечать преданность делу туризма.

До чтения этой темы вообще не поверил бы, что люди, вместо того, чтобы сдать путевки, едут в туры со сломанными руками-ногами.

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Танюшу и Вербочку с именниками!!! Пусть растут здоровыми, красивыми, умными и позитивно-оптимистичными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, для ТТВ должно быть выгодно делать в дальнейшем скидку тем, кто едет в тур больным, а не пользуется "Страховкой от невыезда".

(ТТВ - не турагентство, но пожалел времени на возню с картинкой)

карта-ттв.JPG

Изменено пользователем Mezzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий, Вы не поверите, но многим перенести отпуск ещё сложнее, чем оформить и получить страховку от невыезда! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

golubushka, желаю скорейшего выздоровления и незабываемого путешествия! поездки всегда настраивают на романтический и позитивный лад и всякие хвори забываются и вылечиваются! Особенно когда любимый человек рядом!

 

lubashaf, у меня был похожий случай в прошлом году - спина издевалась по-страшному просто, но я всё-таки поехала в любимую Чехию и уже буквально на второй день в автобусе поняла, что жизнь-то налаживается! Поездка была просто замечательной ))

 

И всех-всех с праздниками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что далеко ходить, вот у меня в апреле в туре "Вся Германия" ТАКОЕ приключилось, что "ни в сказке сказать, ни пером описать" :biggrin: :biggrin: :biggrin: - температура поднялась высоченная, голос пропал напрочь, ничего, общими усилиями гида, группы и водителей справились!!! Хорошие люди есть везде!!! Особенно много их в турах с ТТВ!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но предлагаю встретиться нам с форумчанами из Новосибирска. Я буду с детьми ехать в тур 23 июня. В Новосибирске стоим долго... Очень хочу увидеть и потрогать Татьяну, Кассиопею...Может кто-то ещё там живёт. А то форумчане встречаются-встречаются, а мы в своей Сибири...................Как Вам моё предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но предлагаю встретиться нам с форумчанами из Новосибирска. Я буду с детьми ехать в тур 23 июня. В Новосибирске стоим долго... Очень хочу увидеть и потрогать Татьяну, Кассиопею...Может кто-то ещё там живёт. А то форумчане встречаются-встречаются, а мы в своей Сибири...................Как Вам моё предложение?

Я - ЗА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, девчонки, но я тоже очень хочу, чтобы вы встретились, а нам потом хотя бы фотки показали!!! :derisive: :dance4: :dance4: :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Вы не поверите, но предлагаю встретиться нам с форумчанами из Новосибирска. Я буду с детьми ехать в тур 23 июня. В Новосибирске стоим долго... Очень хочу увидеть и потрогать Татьяну, Кассиопею...Может кто-то ещё там живёт. А то форумчане встречаются-встречаются, а мы в своей Сибири...................Как Вам моё предложение?

Я тебя тоже потрогаю с удовольствием, Рита!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 июля (вторник) в 9.26.(Мск).......А 23-го во второй тур тоже мимо Вас поеду

 

да хоть и в 5

Спасибо, очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно такое же время........Но есть ведь ещё и обратный путь.....2 раза. Сейчас гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, какую мне прислали ссылку сегодня: http://www.turist.rb.../06/2012/258893

Изменено пользователем Из Перми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, какую мне прислали ссылку сегодня: http://www.turist.rb.../06/2012/258893

Мы недавно обсуждали такую новость вот тут http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/5934-bezvizovii-rezhim-dlja-rossijan/page__st__940

Решили, что это маловероятно всё-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка!! Желаю скорейшего выздоровления!

Спасибо, я уже на верном пути к выздоровлению...буду в лучшем виде! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка, рада что ты выздоравливаешь и скоро будешь готова к поездке. :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо (хотя я и сама напросилась :derisive: ) за такие хорошие пожелания и добрые слова. Я вас всех очень люблю и вы стали для меня просто как родные. С меня - отзыв о путешествии "В Хорватии со сломанной рукой ....." :biggrin: Если забуду, надеюсь напомните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Вы не поверите, но наконец у нас все определилось и мы все-таки поедем этим летом в тур с ТТВ!!! Ура! Ура! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...