Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

тоска по Парижу


Pioneer

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое. Зашла с утра на форум пробежаться по последним сообщениям с чашечкой кофе, и словно опять в Париже побывала. Настроение на весь день... У кого что еще есть про Париж? Ставьте пожалуйста здесь. Замечательная идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы кто видео выложил с постепенным(первый этаж, втрой, третий ну или втрой-третий)) подъёмом на Эйфелеву башню. Именно в момент подъёма на этажи башни я прочуствовал Париж))) Или стало немодно подниматся на творение Эйфеля? Вижу всё на Монпарнась больше тянет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я после такого профессионально снятого ролика ни за что свой не выложу. Разница ощутима.

 

Выкладывайте не стесняйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте не стесняйтесь

Ладно, уговорили. :don-t_me:

Не судите строго, это моя первая работа. Если совсем плохо, я уберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, зря наговариваешь, очень даже. Это вы были в Новый год в Париже? У дочки такое симпатичное платье с золотой мишурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Нюша. Да, это мы Новый 2012 год встречали в Париже. И почему то с Эльвирой не пересеклись в новогоднюю ночь на мосту Александра III :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как же приятно потасковать по Парижу вместе с вами.... Замечательные ролики... спасибо всем авторам.

Аленушка, а с Эльвирой Вам не удалось бы встретиться....у нее же тогда радневу с французом случилось....тут уж не до соплеменников.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сегодня закончил тур 2 bis, ездил в марте с Ольгой Макаренко, забыл кто просил скинуть ссылку, весь тур не буду выкладывать (снимал даже в сакрекёр , вдруг французы увидят и мне капец... :cray: ), а ролик еще один сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за то , что дали возможность еще раз прогуляться по Парижу. Будем ждать еще роликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот моя тоска по Парижу:

 

 

Вот бы кто видео выложил с постепенным(первый этаж, втрой, третий ну или втрой-третий)) подъёмом на Эйфелеву башню. Именно в момент подъёма на этажи башни я прочуствовал Париж))) Или стало немодно подниматся на творение Эйфеля? Вижу всё на Монпарнась больше тянет!

 

Есть видео с подъемом на лифте на Эйфелеву башню, пара непрерывных кусков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Не знал , что у нас столько поклонников Парижа, м-да может еще чего нибудь сделаю ( видео) по Парижу.

Я не тоскую по Парижу, но видеоролик СУПЕР!!!! :i-m_so_h:

Париж получился необыкновенный, какой-то хрустальный прозрачный.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоскую по Парижу. Даже не думала, что этот город так меня "зацепит"! Спасибо всем авторам роликов за возможность прогуляться по улицам прекрасного Парижа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль.. :sad:  Исполнение знаменитого шлягера, именно в таком варианте ,очень дополняет ваше потрясающее видео! Как важно бывает подобрать музыкальное сопровождение. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто же в вашем ролике исполняет " Опавшие листья?"

 

Честно говоря кто поет не знаю...

 

Поёт голландская певица Cecile Bredie...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...