Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Нижний Новгород приглашает форумчан 3-4 ноября 2012 г.


Рекомендуемые сообщения

Приглашаем всех желающих на встречу в Нижнем Новгороде 3-4 ноября 2012 года. Возможно организовать поездку в Дивеево или в Городец. Представительство ТТВ в Нижнем Новгороде есть, я думаю они помогут нам в организации встречи ( были бы желающим встретиться и пообщаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Хочу поддержать замечательную идею Ольги.

Многих из нас по-настоящему сдружил форум. Так вот, в ноябре мы ждем в гости нашу дорогую форумчанку Надежду из славного Ярославля и будем счастливы если наша встреча нескольких ТТВшников вырастет в очередной слет форумчан ТТВ.

 

Зы: Оленька, добавь в тему опрос: кто хотел бы присоединиться к встрече в Нижнем Новгороде 3-4 ноября, 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка Robot52 тоже из Нижнего Новгорода!

Елену мы не забыли, конечно же, и планировали чуть позже списаться с ней и Леной Chevlad. Если же организуется более крупный слет, будем вдвойне счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, Оля у меня уже билеты к Вам взяты. Было бы супер, если бы еще форумчане приехали в Нижний. Мы ведь 3 дня в ноябре гуляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, жаль, что у нас защита в это время..

Оля, а может экзаменаторы тоже отдыхать будут и тебе удастся выбраться в Нижний хоть на денек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, 3-4 должны быть уже постзащитные праздничные мероприятия и никуда от них не денешься. Значит увидимся под Новый год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием приехала, если бы вы об этом чуть раньше написали...

А теперь меня ждет Вильнюс в эти дни.))) Ему я не могу отказать. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что увидела тему, здорово! Меня тоже можно посчитать. А когда будет выбрана программа отдыха, и мы сами должны ее продумать или все таки представительство ТТВ напрягать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, опять мимо меня... Я, как всегда, в Париже буду. :sad:

Фраза "Буду в Париже" с таким смайликом :sad: выглядит забавно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза "Буду в Париже" с таким смайликом :sad: выглядит забавно :biggrin:

Да уж, как бы помягче сказать, заелись Вы, Маргарита :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая IuIa? с юбилейным сообщением Вас..........

 

Да уж, как бы помягче сказать, заелись Вы, Маргарита :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ой, и не говори, Марусёк, как скажу подругам: "Опять в Париж", они меня убить готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая IuIa? с юбилейным сообщением Вас..........

Ой, действительно, спасибо! :smile: А мой ник почему со знаком вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что увидела тему, здорово! Меня тоже можно посчитать. А когда будет выбрана программа отдыха, и мы сами должны ее продумать или все таки представительство ТТВ напрягать?

Здорово было бы встретится, может нам с поезда и на машине в Нижний рвануть. Ох, боюсь много на себя беру. Какие вы все счастливчики !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой ник почему со знаком вопроса?
Потому что на русской раскладке клавиатуры там запятая, а на английской - впросительный знак.) Не переключила Рита раскладку после того, как ник Ваш написала.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что на русской раскладке клавиатуры там запятая, а на английской - впросительный знак.) Не переключила Рита раскладку после того, как ник Ваш написала.)))

Вот это аналитический ум, я понимаю! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, опять мимо меня... Я, как всегда, в Париже буду.

И я в Париже буду, только в первый раз. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я в Париже буду, только в первый раз. :biggrin:

Уверяю, дорогая, в первый раз лучше, чем в восьмой........Не буду лукавить, поеду "в него" с удовольствием и в 46 раз! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверяю, дорогая, в первый раз лучше, чем в восьмой........Не буду лукавить, поеду "в него" с удовольствием и в 46 раз! :wub:

8 ???!!! :swoon: Разок бы съездить... :this: А потом "эх раз, еще раз, еще много много раз!" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 ???!!! :swoon: Разок бы съездить... :this: А потом "эх раз, еще раз, еще много много раз!" :biggrin:

Дык, какие Ваши годы? СЪездите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что увидела тему, здорово! Меня тоже можно посчитать. А когда будет выбрана программа отдыха, и мы сами должны ее продумать или все таки представительство ТТВ напрягать?

Посмотрим сколько нас соберется, тогда и программу придумаем. Если у Вас есть какие-то пожелания пишите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, стоп, стоп.... Мы не в Париже собираемся, а в Нижнем Новгороде. В Париже-то все будем рано или поздно, кого Парижем-то удивишь-:))) а вот в Нижнем Новгороде, еще вопрос!

 

Так, так... В Нижнем я еще не была... Надо посчитать, подумать...

Подумай. У меня на двухспальной мягкой мебели, что для Надюши, еще плацкарта свободна, и утка с яблоками планируется, приезжай.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...