Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Акция "займем место бесплатно до..."


Рекомендуемые сообщения

Думаю что во время этой акции все таки большинство занимают места бесплатно, и оплачивают когда подходит срок, так что вы вряд ли увидите много предоплаченных броней до конца акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А что вам мешало занять место в понравившемся туре с начала акции, когда еще 20 человек там" не сидело", ведь не в  один же день они все сели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому я поделил отпуск на две части и буду ждать.. вот утвердят график отпусков, посмотрю как места освободятся по окончании акции в моем автобусе, подожду чтоб он поднабрался с предоплатой, заодно посмотрю, что в новом году с евро будет,а то может не до туров будет, посмотрю что будет с визовой политикой ЕС, что вообще станет с туриндустрией, кстати тур то в июне, а свидетельство у ТТВ о внесении в реестр туроператоров и фин.обеспечение до мая.. вот пускай в январе тоже продлят.. вам то понятно спокойно до апреля в автобусе сидится.. вот и я хочу спокойно сидеть, желательно конечно в автобусе.. но если не получается, то в режиме ожидания.. информации.. которой много не бывает.. но спокойно и с возможностью выбора.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вам мешало занять место в понравившемся туре с начала акции, когда еще 20 человек там" не сидело", ведь не в  один же день они все сели.

они там сидели давным давно когда еще отпуска даже и не начинали распределять...и куда бронироваться.. я планировал отпуск на конец августа,а оказался в июне и начале октября(конце сентября)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому я поделил отпуск на две части и буду ждать.. вот утвердят график отпусков, посмотрю как места освободятся по окончании акции в моем автобусе, подожду чтоб он поднабрался с предоплатой, заодно посмотрю, что в новом году с евро будет,а то может не до туров будет, посмотрю что будет с визовой политикой ЕС, что вообще станет с туриндустрией, кстати тур то в июне, а свидетельство у ТТВ о внесении в реестр туроператоров и фин.обеспечение до мая.. вот пускай в январе тоже продлят.. вам то понятно спокойно до апреля в автобусе сидится.. вот и я хочу спокойно сидеть, желательно конечно в автобусе.. но если не получается, то в режиме ожидания.. информации.. которой много не бывает.. но спокойно и с возможностью выбора.. 

Алексей, вот честно, как на духу.

До этой минуты я даже и не подозревал насколько я примитивный организм.

Сел в автобус и поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сидят они не халяву, а по законной акции.

 

А если что и позеленеет, то они туда и пересядут, а не сбегут.

я не говорю что незаконно.. законно, но на халяву..

и если автобус позеленет, то оставшиеся, не все конечно, но сбегут.. потому что не один я такой, кто в заполненный автобус тянется.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... я тоже так думал, сел и поехал.. когда первый раз бронировался.. с ТТВ.. сел, но не поехал.. раз перебронировался, два.. на третий сел уже в уходящий автобус на случайно освободившееся место.. в тур который совершенно не планировал. но тогда мне было не то что все равно куда.. это был первый тур и хотелось уехать.. очень.. не мыслю я отпуск без выезда...но больше так я попадать не хочу.. тем более что уже круг интересующих туров сузился...и заменять особо нечем..и сидеть я где попало тоже не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, например, хотелось бы увидеть из 45 красных мест сколько по акции, вдруг 19, я бы заняла бесплатно. Платить сейчас мне не удобно, так как еще не составили график отпусков, со дня на день. А места могут и уйти. Нет уверенности на 100%, к тому же еду в январский тур, не хочется деньгами раскидываться. А вообще хочется услышать мнение ТТВ, а не вялое переругивание глухих со слепыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

халявщики так болезненно реагируют, что прям тянет потролить.. :-)

не волнуйтесь, я вас ни в чем не обвиняю и на ваши законные права не претендую.. просто немного завидую.. а вообще возвращаясь к теме.. вы законно сидите без предоплаты, потом законно можете от совое брони отказаться.. собственно вам даже отказываться не надо.. вполне может быть что кто-то забронировался по акции, бесплатно, почти случайно и забыл.. или нашел потом что-то другое для себя.. совершенно другое .. дикарем или у другого оператора.. а бронь его висит.. потом поезеленеет.. законно.. кто-то законно потом бронь оплатит.. вот я и хочу, законно, знать сколько таких людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

халявщики так болезненно реагируют, что прям тянет потролить.. :-)

 

Я не часто пользуюсь кнопкой "Жалоба", но сейчас отправил сообщение в Администрацию.

Изменено пользователем Маэстро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, вот честно, как на духу.

До этой минуты я даже и не подозревал насколько я примитивный организм.

Сел в автобус и поехал.

Вот да, как-то очень заморочно.... :scratch: Учитывая, что в любой период можно было занять места...чтоб их не занять заранее?

А у нас сейчас во многих турах больше 10 человек в автобусе уже? Вот куда мы собрались, всего 12...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ОТГ из школьников, способных пустить весь тур кувырком 

за спорами запостили.. up..

сокращение ОТГ в данном контексте показалось уже ни как простое сокращение, как аллюзия на ОПГ  :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я занимаю места бесплатно и получается халявщица (как вы выражаетесь). Я еду в новогодний тур и нет возможности сейчас оплатить летний тур, а если бы была такая возможность то не стала бы этого делать сейчас.  Есть такая хорошая акция у ТТВ и я ей пользуюсь (и не только я). А то что вы ждете пока наполнится автобус и не занимаете заранее первые места, при этом обзывая тех кто это делает, это ваши проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не часто пользуюсь кнопкой "Жалоба", но сейчас отправил сообщение в Администрацию.

за что? я вообще раскраску имел ввиду.. хочу видеть сколько людей по акции сидит в автобусе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

халявщики так болезненно реагируют, что прям тянет потролить.. :-)

не волнуйтесь, я вас ни в чем не обвиняю и на ваши законные права не претендую.. просто немного завидую.. а вообще возвращаясь к теме.. вы законно сидите без предоплаты, потом законно можете от совое брони отказаться.. собственно вам даже отказываться не надо.. вполне может быть что кто-то забронировался по акции, бесплатно, почти случайно и забыл.. или нашел потом что-то другое для себя.. совершенно другое .. дикарем или у другого оператора.. а бронь его висит.. потом поезеленеет.. законно.. кто-то законно потом бронь оплатит.. вот я и хочу, законно, знать сколько таких людей...

Вас не устраивают акции ТТВ?

Изменено пользователем Наталья-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, сейчас и без всяких художеств в рассадке можно сказать, что большинство обозначенных красным цветом мест в турах, попадающих под акцию, заняты как раз по условиям акции, т.е. без предоплаты. исключения - места свыше "лимитированной двадцатки" и их количество вычисляется простым вычитанием. есть, конечно, и единичные исключения. настолько едиричные, что на общую картину никак не влияют. исходя из этого и стоит строить планы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, сейчас и без всяких художеств в рассадке можно сказать, что большинство обозначенных красным цветом мест в турах, попадающих под акцию, заняты как раз по условиям акции, т.е. без предоплаты. исключения - места свыше "лимитированной двадцатки" и их количество вычисляется простым вычитанием. есть, конечно, и единичные исключения. настолько едиричные, что на общую картину никак не влияют. исходя из этого и стоит строить планы

Оля, это уже несколько раз объяснили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я занимаю места бесплатно и получается халявщица (как вы выражаетесь). Я еду в новогодний тур и нет возможности сейчас оплатить летний тур, а если бы была такая возможность то не стала бы этого делать сейчас.  Есть такая хорошая акция у ТТВ и я ей пользуюсь (и не только я). А то что вы ждете пока наполнится автобус и не занимаете заранее первые места, при этом обзывая тех кто это делает, это ваши проблемы.

еще раз.. я же вроде конкретно написал, что не претендую на ваши права. ни в чем вас не обвиняю.. вы законно воспользовались акцией, можете законно отказаться.. и ни к чему я вас не принуждаю, не обязываю и не призываю.. а я всего навсего законно хочу знать сколько людей реально намерено поехать.. посредством раскраски.. читайте сообщения выше, а не только последнее .. халявщиками вас никто всерьез не называл.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

халявщики так болезненно реагируют, что прям тянет потролить.. :-)

не волнуйтесь, я вас ни в чем не обвиняю и на ваши законные права не претендую.. просто немного завидую.. а вообще возвращаясь к теме.. вы законно сидите без предоплаты, потом законно можете от совое брони отказаться.. собственно вам даже отказываться не надо.. вполне может быть что кто-то забронировался по акции, бесплатно, почти случайно и забыл.. или нашел потом что-то другое для себя.. совершенно другое .. дикарем или у другого оператора.. а бронь его висит.. потом поезеленеет.. законно.. кто-то законно потом бронь оплатит.. вот я и хочу, законно, знать сколько таких людей...

Вы поймите , что место человек по акции может забронировать только одно в определенный период. И если человек его забронировал, то он на 100% собирается провести отпуск в этом туре, если не фарс-мажорные обстоятельства. Да и по акции бронировать место можно только 20-ти людям. Остальные занятые места уже как-то про плачены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не устраивают акции ТТВ?

все меня устраивает.. вы хотите видеть сколько людей забронировалось.. а я просто хочу видеть чуть больше, сколько забронировалось за деньги.. вы бронировались по акции бесплатно, а я, если уж платить, хотел бы знать за что.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все меня устраивает.. вы хотите видеть сколько людей забронировалось.. а я просто хочу видеть чуть больше, сколько забронировалось за деньги.. вы бронировались по акции бесплатно, а я, если уж платить, хотел бы знать за что.. 

:scratch: За тур....Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все меня устраивает.. вы хотите видеть сколько людей забронировалось.. а я просто хочу видеть чуть больше, сколько забронировалось за деньги.. вы бронировались по акции бесплатно, а я, если уж платить, хотел бы знать за что.. 

а совершенно без разницы, по акции люди бронируются или вносят предоплату. дело в том, что бесплатно турист имеет право бронировать место только в одном туре в каждом из периодов (весна, июнь-июль, август и позднее). а это означает, что люди так же планируют отпуска, подбирают определенные туры под определенные даты. вряд ли найдете массу тех, кто забронировал одно, а поедет в другое. конечно, таковые есть. но единицы из-за возникающих форс-мажоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поймите , что место человек по акции может забронировать только одно в определенный период. И если человек его забронировал, то он на 100% собирается провести отпуск в этом туре, если не фарс-мажорные обстоятельства. Да и по акции бронировать место можно только 20-ти людям. Остальные занятые места уже как-то про плачены.

извините, чушь..я завтра совершенно спокойно могу забронироваться по акции на тур где меньше двадцати мест... и забыть про сайт.. туроператора про бронь и вообще что куда собирался.. по вашему все кто по акции учавствуют в тест драйве 100% покупают автомобиль? да еще тот самый на котором катались и насчет 20 сомневаюсь глубоко.. посмотрим, сколько после акции позеленеет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...