Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Акция "займем место бесплатно до..."


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а в нашем заняты даже служебные места,надежды пересесть на мой любимый второй ряд уже нет :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так новость и неожиданная радость! Только вчера я переживала, что в нашем автобусе убыло 6 человек...а сегодня!!!!

Сегодня нас стало 27!!! Вот так-бац, бац -и в дамки! Но для любителей сидеть поближе -места 2 ЛО и 2ЛП и 3 -ьи ряды всё ещё свободны! Поторопитесь! Мы вас очень ждем!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, но в моем августовском туре 7V+ места тоже резко поредели. Было 10 занятых мест, а теперь осталось только 6. Остается надеяться, что до тура еще 6 месяцев. И народ одумается.

Изменено пользователем Nina_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на сентябрь "Вся Франция" из 22 осталось 20. Освободились места слева впереди. Отличный результат, а в пошлом году этот тур на эту дату был горящим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в нашем заняты даже служебные места,надежды пересесть на мой любимый второй ряд уже нет :cray:

так это должно радовать, что все места заняты!!! вот у нас -4  :sad: а до 30 не хватает 8....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, но в моем августовском туре места тоже резко поредели. Было 10 занятых мест, а теперь осталось только 6. Остается надеяться, что до тура еще 6 месяцев. И народ

И в нашем августовском туре 9FS-Avia от десяти осталось шесть... Ну да ничего страшного, времени для сбора еще предостаточно.

Изменено пользователем VIST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф...наша дата в туре "не поредела", как было 11, так и осталось, к моей великой радости, итак туго набирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из тех, кто не оплатил тур до 5 февраля.  Приятно была удивлена вчера звонку менеджера ТТВ, мне  хотели предложить другие туры. Я к чему все это пишу, ТТВ отслеживает наполняемость туров, обзванивает своих клиентов,  предлагает  другие варианты и т.д. ... Одним словом - работа ведется,   большое желание, что бы большее количество  туров состоялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне вчера звонили с ТТВ . Так что действительно автоматом как будто никого не выкидывают, ведь мало ли у кого что может быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из тех, кто не оплатил тур до 5 февраля.  Приятно была удивлена вчера звонку менеджера ТТВ, мне  хотели предложить другие туры. Я к чему все это пишу, ТТВ отслеживает наполняемость туров, обзванивает своих клиентов,  предлагает  другие варианты и т.д. ... Одним словом - работа ведется,   большое желание, что бы большее количество  туров состоялось.

Мне вчера тоже позвонил молодой человек из ТТВ и очень вежливо поинтересовался, актуальна ли моя заявка на тур в октябре. А ведь уже было 6 февраля, думаю если бы согласилась оставить, наверно бы ТТВ оставил,и возможно было бы наверно воспользоваться акцией...но к сожалению растущий курс евро не позволяет оплатить второй тур,а жаль.

Изменено пользователем sunshine2104
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Вербочку и Алену за ответ. Вчера по звонку в ТА  я пересела с пятого ряда на третий ,но не из-за того,что мне уж очень хотелось поближе,а просто в моем первом туре наблюдалась неприятная картина.Нехватало всем чая и кофе,поэтому все толкались около столика,стараясь налить себе побольше,как у нас ведеться не думая о других.Вот я и побоялась,как бы на спину кто чай не опрокинул.

А почему я спросила про доплату,в 2012году мне в ТА говорили об этом и тогда мы брали пятый ряд,но мне все понравилось,тем более это была первая поездка.Я была в восторге и от отелей и от завтраков,а сколько впечатлений!!!После поездки месяца три ходила и улыбалась. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это радует, что ТТВ такую работу проводит Ну да, кто-то вообще бы мог забыть, что тур до 5 февраля оплатить надо, всяко бывает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так новость и неожиданная радость! Только вчера я переживала, что в нашем автобусе убыло 6 человек...а сегодня!!!!

Сегодня нас стало 27!!! Вот так-бац, бац -и в дамки! Но для любителей сидеть поближе -места 2 ЛО и 2ЛП и 3 -ьи ряды всё ещё свободны! Поторопитесь! Мы вас очень ждем!)

Я глянула..по правой стороне все места справа после второй двери автобуса заняты считай..как-то странно, может какая-то группа "присела", мне кажется даже вчера их не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я глянула..по правой стороне все места справа после второй двери автобуса заняты считай..как-то странно, может какая-то группа "присела", мне кажется даже вчера их не было...

Группа однозначно небольшая и частные лица, и пары, и вот на место 3ПО сегодня один кто-то сел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа однозначно небольшая и частные лица, и пары, и вот на место 3ПО сегодня один кто-то сел.

Тур соберётся однозначно, это можно даже не боятся)) Любители и профессионалы Грецию не пропустят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф...наша дата в туре "не поредела", как было 11, так и осталось, к моей великой радости, итак туго набирается.

 

У нас (4-relax с 25.06) тоже все сохранились... правда, пока нас только семеро. Будем надеяться на лучшее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает,если мы воспользовались акцией 

"займем место до 5 февраля",можно использовать акцию "Курс евро, стоп ".Хотя понятно скидку 50 евро ,наверно, не дадут.Но хотя бы при 100 процентов оплаты не будут пересчитывать стоимость?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может кто знает,если мы воспользовались акцией 

"займем место до 5 февраля",можно использовать акцию "Курс евро, стоп ".Хотя понятно скидку 50 евро ,наверно, не дадут.Но хотя бы при 100 процентов оплаты не будут пересчитывать стоимость?

 

Да, оплатить 100% стоимости Вы всегда можете, но скидку уже не дадут. Одна акция закончилась, другая началась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Уважаемый ТТВ!Планируете ли вы продолжить акцию "займем место до 5 февраля" в этом году на туры зима-весна 2015?Если да, то когда планируете ее начать?Вышел новый каталог, уже хочется сесть в автобус)

Изменено пользователем sunshine2104
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый ТТВ.

Хотел забронировать место. Но у меня срок действия паспорта заканчивается 10 февраля 2015г.  Тур на июнь 2015. Система не позволяет забронировать место по этому паспорту. В ближайшее время паспорт буду менять. Подскажите, пожалуйста, как сейчас можно произвести бронь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ.

Хотел забронировать место. Но у меня срок действия паспорта заканчивается 10 февраля 2015г.  Тур на июнь 2015. Система не позволяет забронировать место по этому паспорту. В ближайшее время паспорт буду менять. Подскажите, пожалуйста, как сейчас можно произвести бронь.

а у вас получается зайти в личный кабинет? у меня, например, он глючит. а по поводу бронирования тура - позвоните просто в ТТВ, занять место в автобусе можно и по телефонному звонку. паспортные данные потребуются, когда станете подавать доки на визу

Изменено пользователем olja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в том году заканчивался срок действия паспорта до начала тура. Я бронировала в ТТВ по этой акции, никого мой паспорт не волновал, просто напомнили, чтобы  я вовремя его поменяла... 

Изменено пользователем serazidinova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...