Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Акция "займем место бесплатно до..."


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я забронировала тур по акции "Займем бесплатное место до 21.01.2015", позднее ТТВ сообщило, что если тур состоится после 01.04.2015 (а у меня тур с 16.04), то акция продлевается до 05.02...

Сегодня ТТВ написал сообщение, чтобы все, кто участвовал в данной акции, подтвердили свою бронь и произвели оплату.

Хотела бы уточнить: мне необходимо подтвердить бронь в течение 2 суток или можно это сделать до 05.02.2015?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый день! Я забронировала тур по акции "Займем бесплатное место до 21.01.2015", позднее ТТВ сообщило, что если тур состоится после 01.04.2015 (а у меня тур с 16.04), то акция продлевается до 05.02...

Сегодня ТТВ написал сообщение, чтобы все, кто участвовал в данной акции, подтвердили свою бронь и произвели оплату.

Хотела бы уточнить: мне необходимо подтвердить бронь в течение 2 суток или можно это сделать до 05.02.2015?

Сроки бронирования:

 

  • бесплатно держим место до 20.01.15

    во всех турах с выездом  начиная с 01.03.15  до 31.03.15

  • бесплатно держим место до 05.02.15

    во всех турах с выездом  начиная с 01.04.15  до 31.05.15

  • бесплатно держим место до 15.03.15

    во всех турах с выездом  начиная с 01.06.15 до 31.07.15

  • бесплатно держим место до 15.04.15

    во всех турах с выездом  начиная с 01.08.15 и далее на все даты года

 

На Вашу дату акция до 05.02.2015г.

Изменено пользователем S_LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сроки бронирования:

 

  • бесплатно держим место до 20.01.15

    во всех турах с выездом  начиная с 01.03.15  до 31.03.15

  • бесплатно держим место до 05.02.15

    во всех турах с выездом  начиная с 01.04.15  до 31.05.15

  • бесплатно держим место до 15.03.15

    во всех турах с выездом  начиная с 01.06.15 до 31.07.15

  • бесплатно держим место до 15.04.15

    во всех турах с выездом  начиная с 01.08.15 и далее на все даты года

 

На Вашу дату акция до 05.02.2015

Большое спасибо за ответ! Я знала про это, но меня смутило сегодняшнее сообщение ТТВ на главной странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответ! Я знала про это, но меня смутило сегодняшнее сообщение ТТВ на главной странице

Ну так в сегодняшнем сообщении ТТВ в конце дана ссылка на условия акции. А по ним всё так, как вы и думали.

Но если сомневаетесь, то лучше напишите менеджеру по направлению и подтвердите, что будете держать место до 5 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Продолжение предыдущего обсуждения. Недавно на главной была новость про продление срока окончания акции с 5 февраля до 20 февраля (тур в апреле). Сейчас был звонок из ТТВ с предупреждением о том, что последний день, и бронь снимается. Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение предыдущего обсуждения. Недавно на главной была новость про продление срока окончания акции с 5 февраля до 20 февраля (тур в апреле). Сейчас был звонок из ТТВ с предупреждением о том, что последний день, и бронь снимается. Это как?

Лена, сегодня была в офисе ТТВ. Было много оплачивающих туры. Как сказали, в связи с окончанием акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так акция продлилась только для туров с комби переездом  и автобусом из Москвы! На остальные туры с 6 февраля бронь снимается!

Изменено пользователем olga_vega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так акция продлилась только для туров с комби переездом  и автобусом из Москвы! На остальные туры с 6 февраля бронь снимается!

Бесплатно держим место до 05.02.15

во всех турах с авиаперелётом с выездом  начиная с 01.04.15  до 31.05.15

 

Бесплатно держим место до 20.02.15  продление акции

    во всех турах с ж/д и "Комби" переездом, на автобусе из Москвы,

    с выездом с 01.04.15  до 24.04.15

Бесплатно держим место до 26.02.15  продление акции

     во всех турах с ж/д и "Комби" переездом, на автобусе из Москвы

    с выездом с 25.04.15  до 31.05.15

 

До 5 числа платит тот, кто летит самолётом, до 25 числа - кто выбрал ж/д до Бреста или комби-переезд!

Изменено пользователем Walerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне на мой тур 1 AB-XL с 06 05 разрешили внести предоплату до 20 02

Бесплатно держим место до 26.02.15  продление акции

     во всех турах с ж/д и "Комби" переездом, на автобусе из Москвы

    с выездом с 25.04.15  до 31.05.15

А должны были до 26 числа уступить. или для чего они размещают недостоверную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчивается срок действия акции "БЕСПЛАТНО забронируй место" до 05.02.2015

05/02/2015
108008768079.jpg

 

Уважаемые коллеги и туристы!

Сегодня - окончание срока действия акции "Забронируй место бесплатно до 05.02.15" по турам с авиаперелётом с выездом  начиная с 01.04.15  до 31.05.15

Завтра, в 12-00,  все бронирования без предоплаты будут аннулированы!

Ждем Вас в наших турах!

Подробнее:http://www.tourtrans.ru/news/tourist/allnews/2789.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемый ТТВ! Не планируете ли вы продлить акцию бесплатного бронирования места на туры с выездом с 1 июня до 31 июля?  Срок предоплаты - 15 марта, каталог может и не случиться к тому времени, а хотелось бы точно знать все официальные изменения и спокойно платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Не планируете ли вы продлить акцию бесплатного бронирования места на туры с выездом с 1 июня до 31 июля?  Срок предоплаты - 15 марта, каталог может и не случиться к тому времени, а хотелось бы точно знать все официальные изменения и спокойно платить.

С удовольствием присоединяюсь к этому вопросу-предложению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы тоже были в мечтах о предстоящем туре 4Супер,строили планы, а в итоге от тура после обновления остался пшик (убрали и дату и даже сам тур так перекроили, что даже бесплатно в него не поеду.

Изменено пользователем Юлиана Юлиана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ! Не планируете ли вы продлить акцию бесплатного бронирования места на туры с выездом с 1 июня до 31 июля? Срок предоплаты - 15 марта, каталог может и не случиться к тому времени, а хотелось бы точно знать все официальные изменения и спокойно платить.

Добрый день.

 

К этому времени каталог будет уже готов и размещен на нашем сайте.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, назовите дату, пожалуйста. Хотя бы примерно.

Вы думаете будут другие туры..которых нет сейчас на сайте? я тоже хочу посмотреть каталог..но мне кажется что сейчас на сайте ..то и будет в каталоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете будут другие туры..которых нет сейчас на сайте? я тоже хочу посмотреть каталог..но мне кажется что сейчас на сайте ..то и будет в каталоге

Да!  Но возможно уже точно прозвучит программа, переезды, количество дней, время и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут ли новые туры - знает только ТТВ. А вот точная информация по тем турам, которые есть, необходима. На настоящий момент информация, которую дала Катя по моему, например, туру не совпадает с тем, что обозначено на сайте в программе. На сайте постоянно что-то меняется. А программа в каталоге как-никак - официальное предложение, ее можно рассматривать как часть договора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте постоянно что-то меняется. А программа в каталоге как-никак - официальное предложение, ее можно рассматривать как часть договора. 

Каталог - совсем не часть Договора.

При выходе прошлого каталога "Осень-Зима", неоднократно звучало от ТТВ, что актуальную информацию надо смотреть на сайте, а в каталоге - типа предварительной.

Другое дело, что сейчас почему-то все вопросы упираются в выход каталога.

 

- "Когда будет обновление по вылетам?"

- "После выхода каталога?"

 

- "Когда будет обновление по программам?"

- "После выхода каталога?"

 

Может, конечно, имеется в виду, что одни и те же сотрудники работают над каталогом, а потом начнут активно работать над изменениями на сайте. Тут вот не очень понятно объяснили.

 

Конечно, очень плохо, что много ошибок на сайте. Мы, наивные, думаем, что это всё правда. А на деле встречаются ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно уже хочется увидеть новый каталог. Мы уже выбрали тур "из старых", но проблема в том,что он не дешёвый и на определённую дату- ни одного занятого места, но ТТВ эту дату не убирают, так что мы питаем немалую надежду на то,что тур состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Будут ли новые туры - знает только ТТВ. А вот точная информация по тем турам, которые есть, необходима. На настоящий момент информация, которую дала Катя по моему, например, туру не совпадает с тем, что обозначено на сайте в программе. На сайте постоянно что-то меняется. А программа в каталоге как-никак - официальное предложение, ее можно рассматривать как часть договора. 

Добрый день.

 

Обычно, мы обновляем программы на сайт тогда, когда их печатная версия с окончательными поправками полностью утверждена. В этом сезоне, в связи с реорганизацией ж/д сообщения и корректировкой многих программ, мы стараемся информировать туристов более оперативно, и выкладывать изменения на сайт по мере их согласования.

 

Программы, которые обновлены, легко отличить о "версии прошлого сезона" - в обновлённых турах стоит новый период действия программы: с 15.04.2015 по 14.10.2015

 

Вы всегда можете задать вопрос по интересующему Вас туру - и мы обязательно ответим. В Какой тур и с какого числа Вы выезжаете?

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...