Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Акция "займем место бесплатно до..."


Рекомендуемые сообщения

Екатерина, спасибо Вам большое, за то, что Вы в сегодняшней непростой ситуации оперативно реагируете на наши вопросы и пытаетесь по возможности помочь. По моему туру я уже обо всем расспрашивала и все ответы от Вас получила, но еще не выезжаю) - жду 10 марта). Кстати, там выезды в июле и сентябре, а стоит метка   (обновление с 15.10.2014 по 14.04.2015).  :smile: 

Изменено пользователем drugttv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Каталог - совсем не часть Договора.

При выходе прошлого каталога "Осень-Зима", неоднократно звучало от ТТВ, что актуальную информацию надо смотреть на сайте, а в каталоге - типа предварительной.

 

Кто ж спорит?) Но мне в офисе распечатку страницы каталога с программой всегда прикрепляют к договору - и эту программу ТО должно выполнять. А страничку сайта, которая постоянно обновляется, "к делу не пришьешь") Только это уже из другой темы; жаль, что акцию по летним не продлили, но думаю, в этом году свободные места от нас не уйдут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж спорит?) Но мне в офисе распечатку страницы каталога с программой всегда прикрепляют к договору - и эту программу ТО должно выполнять. А страничку сайта, которая постоянно обновляется, "к делу не пришьешь") Только это уже из другой темы; жаль, что акцию по летним не продлили, но думаю, в этом году свободные места от нас не уйдут)))

А мне как раз делают распечатку с сайта (есть версия "для печати"). Но при этом она не является приложением к договору, а просто для информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые форумчане!

Несмотря на то, что Екатерина опубликовала сообщение с приглашением задавать вопросы по программам в этой теме, всё-таки просим вас придерживаться тематики, заявленной в названии темы и задавать вопросы по программам в соответствующем разделе.

В связи с этим, последние сообщения с вопросами по программам туров были перенесены сюда http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/13263-vopros-k-ttv/page-56

Благодарим за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый ТТВ!

Прошу сообщить, когда можно будет увидеть фактическое наполнение автобуса, по оплатившим бронь, на туры с 01.06.2015, с учетом окончания акции "Займем место бесплатно". Окончание акции заявлено на 15.03.2015.

Спасибо.

Изменено пользователем Алеkсей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш тур 2GT-Avia с 29 июля существенно оголился.  :cray:  :cray:  :cray: Осталось всего 24 занятых места. Буду надеяться, что оставшиеся не сбегут и авторский тур Натальи Луари обязательно состоится!  :i-m_so_h:  :i-m_so_h:  :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш тур 2GT-Avia с 29 июля существенно оголился.  :cray:  :cray:  :cray: Осталось всего 24 занятых места. Буду надеяться, что оставшиеся не сбегут и авторский тур Натальи Луари обязательно состоится!  :i-m_so_h:  :i-m_so_h:  :i-m_so_h:

УРА!!!  :dance4: И наш тур оголился!!! Осталось 23 самых стойких человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!  :dance4: И наш тур оголился!!! Осталось 23 самых стойких человека!

Да, теперь уже можно точно судить о реально занятых местах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, теперь уже можно точно судить о реально занятых местах!

Ага! 

От нас сбежали всего 5 шпиёнов  :smile: Я очень боялась, что их окажется больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! 

От нас сбежали всего 5 шпиёнов  :smile: Я очень боялась, что их окажется больше.

А у нас до сегодняшнего дня в автобусе было 31 занятое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке!В нашем 3LM на все даты почти не осталось туристов,на нашу дату 3 июля самое большое количество -12,а было 23 места занято.Наберется ли тур такими темпами?И такая тенденция по многим турам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке!В нашем 3LM на все даты почти не осталось туристов,на нашу дату 3 июля самое большое количество -12,а было 23 места занято.Наберется ли тур такими темпами?И такая тенденция по многим турам.

Остается только надеяться, что до туров еще есть время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас осталось всего 7 занятых мест ( в туре 2FS-море с 18.07.. ) Скорее все к нам, у нас освободились места на втором ряду справа.  Тур замечательно хорош, к тому же он существенно обновился в этом году. Швейцария - Цюрих, Люцерн, Берн, Женева, есть Анси и Шамони с  подъемом  на Эгюй дю Миди с видом на Монблан, которых раньше не было, а еще Авиньон и Экс ан Прованс и 5 ночей и целых 4 дня на Лазурном берегу, а еще есть возможность увидеть фестиваль фейерверков в Монако. И еще Италия - Милан, Верона, Венеция, и несравненная -Вена. 

Изменено пользователем LISSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей Романтической Германии 7R на июнь тоже поредело. Было 33, сейчас 21. Самые лучшие места освободились. Но моя соседка или сосед не ушли. Может и к лучшему. Не хотелось бы большой автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в нашем туре (9F+ с 11.07.15) осталось только 20 человек.  :dntknw:

20 человек, это не критично. До начала тура почти 4 месяца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже посмотрела занятые места в турах июньских и июльских и загрустила. По-моему могут не набраться более 50% туров с отдыхом на море и тех, которые подороже. Давайте что-то делать! Призывать, агитировать. Какие у кого предложения? Как нам поехать отдыхать?  Я сижу в туре 3VN с 7 июня, но в июне отпуск не получается, хотела пересесть -  и некуда. Везде мало занятых мест. На самолете я не летаю, а продолжительность тура хочется более 14 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже посмотрела занятые места в турах июньских и июльских и загрустила. По-моему могут не набраться более 50% туров с отдыхом на море и тех, которые подороже. Давайте что-то делать! Призывать, агитировать. Какие у кого предложения

Я Вас призываю и агитирую пересесть в тур 4АМ от 2 июня! Это моё к Вам предложение! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже посмотрела занятые места в турах июньских и июльских и загрустила. По-моему могут не набраться более 50% туров с отдыхом на море и тех, которые подороже. Давайте что-то делать! Призывать, агитировать. Какие у кого предложения? Как нам поехать отдыхать?  Я сижу в туре 3VN с 7 июня, но в июне отпуск не получается, хотела пересесть -  и некуда. Везде мало занятых мест. На самолете я не летаю, а продолжительность тура хочется более 14 дней.

А  Вы пересаживайтесь, и сразу  будет больше занятых мест... А остальные подтянутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас призываю и агитирую пересесть в тур 4АМ от 2 июня! Это моё к Вам предложение! :derisive:

Июнь не подходит, в Венгрии и Хорватии была, хочу в Италию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Июнь не подходит, в Венгрии и Хорватии была, хочу в Италию.

Если хотите в июле,пересаживайтесь к нам,в 3LM с 3 июля,тур у нас просто шикарный,насыщенный,с прекрасными озерами и отдыхом в Лигурии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет людям! прилично набираются туры! в основном наверно июнь! может еще июль,август рано?Я собиралась 3FS-Avia с 9 июля,там вообще 6 человек.В другом туре 4MS-Avia-more с 8 июля -10 человек.Вот такие дела!  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туры с отдыхом на море часто набираются ближе ко времени выезда. Помню в 2013, совсем не кризисном, на тур с отдыхом в Сорренто нас очень долго 9 человек в автобусе "сидело", а месяца за 1,5 до выезда тур хорошо набрался. По акциям бронируются те, кто следит за сайтом, читает форум. А есть же туристы, которые до выхода нового каталога и не знают, что уже можно бронироваться. Есть те, кто решает, куда ехать, незадолго до выезда. Жалко, конечно, что столько человек передумало, но, уверена, будут и те, кто надумает ехать и займет освободившиеся места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже посмотрела занятые места в турах июньских и июльских и загрустила. По-моему могут не набраться более 50% туров с отдыхом на море и тех, которые подороже. Давайте что-то делать! Призывать, агитировать. Какие у кого предложения? Как нам поехать отдыхать?  Я сижу в туре 3VN с 7 июня, но в июне отпуск не получается, хотела пересесть -  и некуда. Везде мало занятых мест. На самолете я не летаю, а продолжительность тура хочется более 14 дней.

 

пересаживайтесь в тур по Германии с отдыхом на Боденском озере... Я его уже разрекламировал вовсю - красоты невероятные. Тур хорошо наполняется - я еду в июне.   http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17331-kto-so-mnoj-v-unikalnyj-tur-novinku-po-germanii/

Изменено пользователем misimka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...