Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Акция "займем место бесплатно до..."


Рекомендуемые сообщения

везет людям! прилично набираются туры! в основном наверно июнь! может еще июль,август рано?Я собиралась 3FS-Avia с 9 июля,там вообще 6 человек.В другом туре 4MS-Avia-more с 8 июля -10 человек.Вот такие дела!  :cray:

А  Вы  покупайте тур - и будет уже 7 человек!  Если все будут только смотреть и ждать, то ни один тур не наберётся! Кто-то  же  садится  самым первым в автобус, рискуя при этом, что он  будет и последним, а в результате всё  получается!!! Дерзайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

пересаживайтесь в тур по Германии с отдыхом на Боденском озере... Я его уже разрекламировал вовсю - красоты невероятные. Тур хорошо наполняется - я еду в июне.   http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17331-kto-so-mnoj-v-unikalnyj-tur-novinku-po-germanii/

В продолжение  нашей с Вами  дискуссии  о  предпочтениях каждого: была  на Боденском озере. Красиво. Но не идёт ни в какое сравнение с озёрами Северной Италии!!! Вот там действительно, волшебно!!! Лаго Маджоре, Комо, Гарда... Мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересаживайтесь в тур по Германии с отдыхом на Боденском озере... Я его уже разрекламировал вовсю - красоты невероятные. Тур хорошо наполняется - я еду в июне.   http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17331-kto-so-mnoj-v-unikalnyj-tur-novinku-po-germanii/

Спасибо за рекламу!:) Очень красивый тур, дата в июне не подходит, но взяла на заметку.

 

Туры с отдыхом на море часто набираются ближе ко времени выезда.

Очень надеюсь, что так и будет. В нашем автобусе с 04.06. занятых мест тоже стало меньше:( Но (ура! ура! ура! надеюсь, это не ошибка) поставлена заветная зеленая галочка!  Тур 9SM light Испания–море + Швейцария (раньше 9FS-light). На мой взгляд, хороший по продолжительности и стоимости. Насыщенная программа, но с возможностью отдохнуть на море. Такие города что собственно и в рекламе не нуждаются.  Надеюсь, что тур и все экскурсии состоятся, что повезет и с гидом и с отелями. И с погодой:) Так что желающие присоединяйтесь! Варшава – Прага – Цюрих – Женева – Авиньон – Ллорет де Мар (Коста Брава) отдых (5 ночей) – Барселона – Фигерес* – Монсеррат* –Ницца – Венеция – Вена 14 дней http://www.tourtrans.ru/tours/ispania/1688.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ!

Прошу сообщить, когда можно будет увидеть фактическое наполнение автобуса, по оплатившим бронь, на туры с 01.06.2015, с учетом окончания акции "Займем место бесплатно". Окончание акции заявлено на 15.03.2015.

Спасибо.

Добрый день.

 

16,03 после 14.00 были аннулированы все брони по акции "займём место бесплатно".

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение  нашей с Вами  дискуссии  о  предпочтениях каждого: была  на Боденском озере. Красиво. Но не идёт ни в какое сравнение с озёрами Северной Италии!!! Вот там действительно, волшебно!!! Лаго Маджоре, Комо, Гарда... Мечта!

Я тоже хочу озера Северной Италии + Чинкве Терре. Решила - пересяду в тур 3LM c 28 августа. Все присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение  нашей с Вами  дискуссии  о  предпочтениях каждого: была  на Боденском озере. Красиво. Но не идёт ни в какое сравнение с озёрами Северной Италии!!! Вот там действительно, волшебно!!! Лаго Маджоре, Комо, Гарда... Мечта!

Согласна с Татьяной,волшебно!А в нашем 3LM все озера присутствуют,да еще Чинкве -Терре,Лазурный берег,Цветочное побережье,а города какие-Милан,Венеция,Турин,Ницца,Дрезден,Вена.Кто еще думает,куда поехать,присоединяйтесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Уважаемый ТТВ!

При участие в акции "Займём место бесплатно" на декабрь-январь когда приходит от Вас подтверждение и выставляется счёт? Или мы занимаем места, а оплачиваем хотя бы 20% без выставления счёта до 01.09? Или вы выставляете счёт в евро при подтверждении (но ведь мы не платим в течение 3=х дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ!

При участие в акции "Займём место бесплатно" на декабрь-январь когда приходит от Вас подтверждение и выставляется счёт? Или мы занимаем места, а оплачиваем хотя бы 20% без выставления счёта до 01.09? Или вы выставляете счёт в евро при подтверждении (но ведь мы не платим в течение 3=х дней?

Добрый день.

Когда мы получаем заявку на бронирование в он-лайне, то в любом случае ее подтверждаем, и тогда в личное кабинете можно распечатать как подтверждение, так и счет в рублях на текущий день.

Но, если Вы принимаете участие в акции "Займём место бесплатно", до 01.09, то тогда предоплата не нужна, и распечатывать счет не нужно.  

Чтобы сохранить бронирование после окончания акции, нужно внести предоплату минимум 20% от общей стоимости тура до 01.09, для чего распечатываете счет, в котором указана стоимость тура в рублях,  при этом путевка будет пересчитана по курсу на текущий день. Счет действителен в течение 3-х банковских дней.

Если до 01.09 не будет внесена предоплата, то 1.09 путевка будет аннулирована.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Почему мои сообщения не видны

Потому что сообщения всех новых пользователей форума сначала проверяют модераторы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

По акции займем место бесплатно даже поздние осенние туры надо оплатить (20%) до апреля, может быть, в связи с ростом курса евро ,ТТВ продлит сроки оплаты на осенние туры (хотя бы на туры с октября) до июля. Тогда было бы видно количество желающих на осень, на осенние каникулы и на Адвент.  В апреле и так придется оплачивать туры с морем августовские-сентябрьские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопиющий случай!!!!! Заняла в ноябре место по акции на тур 12/10/16 ( акция действует до 15/04!!!) Захожу в ЛК и что я вижу - менеджер направления NN. своим волевым решение АННУЛИРОВАЛА мою заявку  в начале февраля за неуплату. Как вам такой расклад????  ТТВ это поощрительный приз за преданность??? А у меня и билеты на руках, они конечно не пропадут, но сам факт... Прошу объяснений, что это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Вопиющий случай!!!!! Заняла в ноябре место по акции на тур 12/10/16 ( акция действует до 15/04!!!) Захожу в ЛК и что я вижу - менеджер направления NN. своим волевым решение АННУЛИРОВАЛА мою заявку  в начале февраля за неуплату. Как вам такой расклад????  ТТВ это поощрительный приз за преданность??? А у меня и билеты на руках, они конечно не пропадут, но сам факт... Прошу объяснений, что это было?

Добрый вечер!

На какой тур Вы бронировались?

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопиющий случай!!!!! Заняла в ноябре место по акции на тур 12/10/16 ( акция действует до 15/04!!!) Захожу в ЛК и что я вижу - менеджер направления NN. своим волевым решение АННУЛИРОВАЛА мою заявку  в начале февраля за неуплату. Как вам такой расклад????  ТТВ это поощрительный приз за преданность??? А у меня и билеты на руках, они конечно не пропадут, но сам факт... Прошу объяснений, что это было?

 

Во первых, выражаю TVK большую благодарность, что заострила вопрос.

Почувствовав возможность неладного, я зашёл в личный кабинет и увидел, что мою бронь на июль должны были вчера аннулировать. 

Удачно получилось, что не успели, т.к я был сам виноват, что при бронировании не указал, что прошу меня включить в опцию "Держим место бесплатно".

 

Сейчас написал соответствующие сообщения в ЛК и мне всё продлили до 15 марта.

 

Совет тем, кто бронируется через ЛК: проверьте, на всякий случай, всё ли у вас ОК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Может быть мой вопрос родился не совсем своевременно, но в этом году вы разрешили туристам бронировать несколько туров в один период выезда (например в августе 2016 года). Мы сидим в автобусе бесплатно до 15 апреля 2016 г. в двух турах.

Далее я могу вносить предоплату 20% за каждый из туров и потом, когда вы решите какой из туров поедет предоплату со второго (запасного) тура будете переносить на первый тур?

Или это будет как-то по-другому?

За сколько времени до выезда уже точно будут "отбракованы" туры?

Прошлогодние примеры прошу не приводить, потому что в прошлом году так места не занимали.

А сейчас, мне кажется, сидят одни и те же люди во всех турах выездом в определённые числа ( я имею ввиду летние выезды с морем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый вечер!

Если что-то странное в личном кабинете, то задавайте вопрос менеджеру или присылайте мне в личку номер заявки. Иначе разобраться невозможно.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре мы забронировала отличные места 3 и 4 ряд справа в туре 1 АР на 29 апреля 2016г. по акции "Забронируй место бесплатно до 20.02.16г." Автобус был долгое время полупустой (занято было примерно 5-6 мест).В конце января в один прекрасный день, наполняемость автобуса резко возросла на 9-10 чел. И поменялась дата выезда на 28 апреля.  Я стала звонить в офис. Сказали, что поменялась дата выезда, т.к. соединили два тура. К нашему 1АР присоединили еще какой-то тур. Про то, что у нас поменялись места мне никто не сказал. На следующий день я опять позвонила в офис и тут узнаю что нас пересадили с 3,4 ряда на 6,7. И предлагают компенсацию в 10 у.е.

Скажите зачем я бронировала так рано места, в октябре, что бы потом нас в конце января пересадили на места которые мы не хотим? Почему двигают нас, а не тех кого к нам присоединили? Почему не позвонили и не предложили, например оплатить хотя бы 20% тура? Настроение подпорчено изрядно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре мы забронировала отличные места 3 и 4 ряд справа в туре 1 АР на 29 апреля 2016г. по акции "Забронируй место бесплатно до 20.02.16г." Автобус был долгое время полупустой (занято было примерно 5-6 мест).В конце января в один прекрасный день, наполняемость автобуса резко возросла на 9-10 чел. И поменялась дата выезда на 28 апреля.  Я стала звонить в офис. Сказали, что поменялась дата выезда, т.к. соединили два тура. К нашему 1АР присоединили еще какой-то тур. Про то, что у нас поменялись места мне никто не сказал. На следующий день я опять позвонила в офис и тут узнаю что нас пересадили с 3,4 ряда на 6,7. И предлагают компенсацию в 10 у.е.

Скажите зачем я бронировала так рано места, в октябре, что бы потом нас в конце января пересадили на места которые мы не хотим? Почему двигают нас, а не тех кого к нам присоединили? Почему не позвонили и не предложили, например оплатить хотя бы 20% тура? Настроение подпорчено изрядно. 

Если поменялась дата выезда, то возможно не к вашему туру и автобусу подсоединили другой, а создали совершенно новый автобус из двух туров. И думаю, что нет повода для печали и расстройств. Вам предложили отличные места, да ещё и со скидкой. По себе знаю, что сидела на разных местах, вплоть до последнего ряда и везде показалось  хорошо. На лето взяла опять последний ряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос менеджеру задала. Ответ получила, что сама виноватая..."При бронировании заявки Вы не указали, что хотите участвавать в акции Бесплатное место в автобусе, поэтому заявка была подтверждена"

Но справедливость обещали восстановить.

Изменено пользователем TVK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

 

Может быть мой вопрос родился не совсем своевременно, но в этом году вы разрешили туристам бронировать несколько туров в один период выезда (например в августе 2016 года). Мы сидим в автобусе бесплатно до 15 апреля 2016 г. в двух турах.

 

Далее я могу вносить предоплату 20% за каждый из туров и потом, когда вы решите какой из туров поедет предоплату со второго (запасного) тура будете переносить на первый тур?

 

Или это будет как-то по-другому?

 

За сколько времени до выезда уже точно будут "отбракованы" туры?

 

Прошлогодние примеры прошу не приводить, потому что в прошлом году так места не занимали.

 

А сейчас, мне кажется, сидят одни и те же люди во всех турах выездом в определённые числа ( я имею ввиду летние выезды с морем

Сегодня разговаривала с менеджером по телефону на эту тему. Она сказала, что надо проплатить 20% за каждый забронированный тур, чтобы сохранилось место. А не позднее чем  за 40 дней до выезда определиться с туром и все деньги перевести на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...